Перейти к публикации

Специально для Деда3


Монах

Рекомендованные сообщения

Дед,привет.Вот решил создать тему специально для тебя,надеюсь ты внимательно ее прочитаешь.Смотри,не раз уже повторялось,что на нашем форуме нет деления на профи и новичков-все равны,но ты либо этого не понимаешь,либо считаешь себя таким крутым,что даже не хочешь обращать на это внимание..По поводу твоего высокомерия:с момента твоей ТРЕТЬЕЙ регистрации,ничего кроме претензий и упреков я лично не подчерпнул(уверен,что я такой не один),слышны фразы только "Дед покажет,дед крутой...".Слюни в-общем.По поводу манеры общения и гОвора:ты прекрасно знаешь,как пишется слово ЛИЧКА и знаешь,что такое МЫЛО,но прикидываешься,что даже фотографировать не умеешь..Твой,аля старорусский говор немного не вписывается в рамки нашего форума,он напоминает модный нынче падонковский стиль типо ПРЕВЕД МЕДВЕД и очень не хочется,чтобы появился еще и дедовский..Есть нормальный,цивилизованный русский язык..ты же не в 18 веке живешь..

В-общем советую тебе ВНИМАТЕЛЬНО прочитать правила форума.

Будь я более жестким модератором,ты бы уже давно был забанен..Похоже,что с твоей помощью я скоро стану таким..

Подытожу:Данная тема создана не для того,чтобы тебя унизить или оскорбить,а для твоего понимания,как все-таки нужно общаться на форуме...Надеюсь на твое понимание..

P.S.Если данная тема тебе покажется бредом,то я дам тебе время подумать,ну,скажем недельку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Специально для Деда3 создана на форуме Общий раздел.

Да дед завязывай так общаться...мужик ты вроде грамотный-никто и не сомневается в этом. Тебя просто иногда понять не возможно то ли ты отвечаешь , то ли просто издеваешься..... Ошибки бог с ними......мы не на форуме любителей русского языка(сам грешен). Но коверкать так слова.......это уже слишком... cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в личке нельзя было претензии высказать? Возвращаемся к методам коллективного воспитания по дедушке Макаренке? dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VVSector, все,что пишется деду в личку,он выносит на форум..Методы выбираю я..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VVSector, все,что пишется деду в личку,он выносит на форум

Ать!Пять!Верно говорит?Подтвеждаю!У меня в личке одни баны.А я уже всем про энтно растрендел!Ну не держится у мени с детства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dedtri, по-человечески к тебе обращаюсь:давай будешь вести себя на уровне всех и претензий к тебе иметь НИКАКИХ не буду..Нам нужны твои профессиональные советы,а не приколы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тута сморю для меня прям золоту клетку состроили Будут все на меня как на обьзьянку ходить сюда смотреть.Ладно дале токма тута буду флудить.А как совсем надоем так тута меня прямо и застрелите.А мож я сам быстрее ликвидируюся.Я вроде как тута свою миссию закончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dedtri, я правильно понимаю,что отношение твое к участникам и форуму не изменится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз я миссию свою закончил то можна начинать раскрывать кой какие дедовски секреты.Вот несколько разов Прокоп задавал вопросик Ак чему энто ему нужно?А ответил то на вопросик дал прально Фотограф-анализ и фантазия.Дак вот я выполняя свою миссию промежду делом фантазировал и анализировал.И много чего интересненького прознал собирая информацию и сопоставляя факты .Но поскольку ентно меня не касается я не буду здеся об ентном трендеть.На последок большущее уважение Бамсу Михту и Слепому.Огроменное спасибочки всем кто терпел молча или немолча дедовы проказы.Списка не даю,их столько что букавы закончутся. Привет Слепому и Фотографу.Привет Зуклону .Привет Люлюху.Особо горячий привет Монаху и Сармату.Извинялки про каго забыл.А вообще было весело ребятушки.Ржал дажеть кресло под сабой расшатал.Последняе желание- пакомандовать своим растрелом.Шнайк ты зарядил ружо?Пали.но чтобы ужо наверняка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dedtri, после таких изречений рука не поднимается на курок нажать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял из последнего поста dedtri, опять ушел или это снова прикол. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс, его никто не выгонял,просто попросили общаться на равных..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ответил то на вопросик дал прально Фотограф-анализ и фантазия.

Ну дед, удивил я думал, что что-нибудь более оригинальное. А чем по твоему остальные на подобных сайтах занимаются? fishing.gif

Ну а если в самом деле решил уйти, прощай, мне будет тебя не хватать bye.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, а я и не говорю что его выгнали.

просто попросили общаться на равных..

если человек так себя поставил сразу на форуме то исправить это тяжело и выход только один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mixt, поверь,Дед вернется

Ты так думаеш,хотя все может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс, значит пусть будет так...но логин dedtri остается активным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lelux, возможно ты и прав...временный бан Андро84,с намеком на моё участие в отместку на то,что Андро не воспринял деда..все может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и глюки в системе и сбои не случайность.

а у меня досих пор форум тормозит,грузится все плохо,смайлы не двигаются,даже волк Сармата всегда застывший,скорее всего атака была как раз когда всплеск посещаемости был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если добавить его наблюдательность и эрудицию - точно спецслужбы blues.gif

Я правда не понял, зачем он специально народ своей манерой общения из себя выводил, но если все это отбросить, то дедок оченно даже интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс, аналогично,поэтому лучше сменить пароль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так ты его фото на аватаре видел? biggrin.gif Национальный герой Ирака.... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел! smile.gif Теперь на вашем форуме поселюсь, а то у нас в НН кислый форум(да не в обиду нижегородским копателям) cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...