Перейти к публикации

Монета за 63 550 000 рублей ! Самые редкие и дорогие монеты царской России


Nexus

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, GEZ007 сказал:

А я думаю, что не отдали бы...

От чего же такая уверенность,что - не отдал бы?...- еще как отдал бы.
Просто у меня ее нет...а если у Вас есть...хм...отдайте мне и проверим - чего и кому я отдам или нет,ага;).
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Монета за 63 550 000 рублей ! Самые редкие и дорогие монеты царской России создана на форуме Монеты.

Уверенности нет конечно, но судя по фразам, прикипел и жаль сделал такой вот вывод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, GEZ007 сказал:

Уверенности нет конечно, но судя по фразам, прикипел и жаль сделал такой вот вывод...

63 миллиона с лишним - очень серьезная сумма...лично для меня это так.
И одно дело иметь коллекцию в несколько десятков-сотен тысяч рублей,условно говоря,и другое дело - монету стоимостью более 63 лямов...

Это же,дом новый...
Машина внедорожная со всеми ведущими колесами...
Спиннинг самый крутой с лодкой моторной в придачу...
Еще три,нет! десять! сигнумов и 40 катушек разных...
Норковую шубу жене...
Блин,о чем я...- какой дом с машиной и лодка с мд,...какая шуба,какая жена...- любовницу заведу,нет! двух любовниц!...нет!! трех любовниц!! - одну длинноногую с ногами,длиннее самой длинной штанги,от ушей ,а вторую маленькую но с большими сиськами и третью рыжую-рыжую...хотя нет! четыре любовницы!!! ...или...хотя...аааа...:D:D....


 

Изменено пользователем виталиккоп
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при тотальном контроле со стороны государства как вы представляете сделку по обмену монеты на деньги? просто так такую сумму заполучить государство вам никому не позволит.вот вы как представляете такие денги получить? переводом на карту сбера? или вам налички насыплют? и что дальше?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хорст а что есть такая монета и не знаете как её легализовать? Тогда мы идём к вам ...и тут заставка, Пенсионный фонд России

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хорст вы как не из нашей страны. Офшоры раз.  СЭЗ два. Фиктивные договора купли продажи крупной недвижимости три. Да и много чего. Люди миллиарды выводят. А вы за пару лимонов озаботились

так монета то есть?:blues:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во народ понесло...:blink: , анекдот вспомнился , про двух воробьев на морозе , тратящих воображаемый миллион ... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 63 млн. приедут  бандосы из центра или менты и отберут у вас и монету и мильёны и жигули и двухкомнатную хрущевку и жизнь...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне как то и пофигу. а за ошфоры повеселили ,как и СЭЗ...кто нить вообще этими финансовыми инструментами в современном виде пытался пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, pensioner сказал:

За 63 млн. приедут  бандосы из центра или менты и отберут у вас и монету и мильёны и жигули и двухкомнатную хрущевку и жизнь...  

кто нить вообще представляет процесс обмена монеты на 63 ляма?лично я -нет.вообще никак не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще в ИП кручусь почти 16лет. всякое видел. но столько денег в легал перевести  с одной сделки просто не представляю как. года за два -три еще как то пережевать можно  ну и то на грани фола и чисто на безнальные счета.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.09.2018 в 18:23, Хорст сказал:

при тотальном контроле со стороны государства как вы представляете сделку по обмену монеты на деньги? просто так такую сумму заполучить государство вам никому не позволит.вот вы как представляете такие денги получить? переводом на карту сбера? или вам налички насыплют? и что дальше?

@Хорст Моя интуиция говорит о том,что самая сложность состоит не в продаже этой монеты и получение денег за нее,если чё;).
Если честно - на данное время даже и не представляю как это можно было бы сделать,правильно...но! - поверьте,варианты всегда есть,повторюсь - всегда, правда именно Вы о них можете и не знать;)...
И уж точно,прямо таки стопудово,гораздо,гораздо большую сложность составляет - выкопать такую монету...уж и не знаю сколько нулей после запятой в проценте шансов на вероятность такой находочки.

 

Изменено пользователем виталиккоп
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, виталиккоп сказал:

@Хорст Моя интуиция говорит о том,что самая сложность состоит не в продаже этой монеты и получение денег за нее,если чё;).
Если честно - на данное время даже и не представляю как это можно было бы сделать,правильно...но! - поверьте,варианты всегда есть,повторюсь - всегда, правда именно Вы о них можете и не знать;)...
И уж точно,прямо таки стопудово,гораздо,гораздо большую сложность составляет - выкопать такую монету...уж и не знаю сколько нулей после запятой в проценте шансов на вероятность такой находочки.

 

у нас всех есть такие шансы. это и здорово. предлагаю за это виртуально выпить!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...