Перейти к публикации

Монета за 63 550 000 рублей ! Самые редкие и дорогие монеты царской России


Nexus

Рекомендованные сообщения

Многовековая история Российской империи превосходно отражена в монетах того времени, среди которых есть особенные экземпляры, стоимость которых просто поражает воображение, а историческое и культурное значение невозможно переоценить. В видео я попытался составить ТОП-10 самых редких и дорогих монет царской России, среди которых есть монета за 63 550 000 рублей !
 

 

А Вы, если бы имели возможность, отдали бы за монету 63 550 000 рублей !?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Монета за 63 550 000 рублей ! Самые редкие и дорогие монеты царской России создана на форуме Монеты.

Хороший у вас канал, недавно карты привязывал по вашей инструкции.  Были кое-какие непонятки, в комментариях под видео разобрались вместе. Сейчас тут в форуме этот ролик загрузил, думаю голос знакомый, перешел на ютьюб, перепроверил, точно) Ну и это видео занятное, найти бы хоть одну такую. Конечно бы продал, я не коллекционер, кайф получаю от поиска.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Kurfurstendamm сказал:

Хороший у вас канал, недавно карты привязывал по вашей инструкции.  Были кое-какие непонятки, в комментариях под видео разобрались вместе. Сейчас тут в форуме этот ролик загрузил, думаю голос знакомый, перешел на ютьюб, перепроверил, точно) Ну и это видео занятное, найти бы хоть одну такую. Конечно бы продал, я не коллекционер, кайф получаю от поиска.

Спасибо за добрые слова =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думается,мне,что любой бы из нас,здесь собравшихся ,продал бы не только такую монету по баснословной цене,но и гораздо более скромную,раз так в 10-100:)

Жить в двухкомнатной квартирке ,ездить на "жигулях" и иметь в тайничке что-то ценное,что могло бы кардинально изменить существование-это нонсенс!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, shukar сказал:

Думается,мне,что любой бы из нас,здесь собравшихся ,продал бы не только такую монету по баснословной цене,но и гораздо более скромную,раз так в 10-100:)

Жить в двухкомнатной квартирке ,ездить на "жигулях" и иметь в тайничке что-то ценное,что могло бы кардинально изменить существование-это нонсенс!

Суровые реалии жизни =) Увы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Рэд сказал:

такие не выкопать :(

От чего же :D Некоторые на видео видел такие выкапывают, да ещё с какими эмоциями ! :D Прям на Алиэкспресс у китайцев покупают, а потом на камеру и выкапывают ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nexus сказал:

От чего же :D Некоторые на видео видел такие выкапывают, да ещё с какими эмоциями ! :D Прям на Алиэкспресс у китайцев покупают, а потом на камеру и выкапывают ))

Так я про нормальных копарей ! А не про фуфлыжников !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Рэд сказал:

Так я про нормальных копарей ! А не про фуфлыжников !

К сожалению, щас 70% одни фуфлыжники, которые по 4 часа бухими проводят стримы ни о чём и донатят.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nexus Миром стали управлять бабки и не какой идеи !

А идея, кнут и пряник должны быть обязательно !

А то так совсем в шкур превратимся !

А вы реально из Орши ?

Изменено пользователем Рэд
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Рэд сказал:

@Nexus Миром стали управлять бабки и не какой идеи !

А идея, кнут и пряник должны быть обязательно !

А то так совсем в шкур превратимся !

А вы реально из Орши ?

Реально =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nexus Бывал я у вас , понравилось ! Как в другой мир попадаешь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nexus Если найдете подобную монету, настоящую, не выкладывайте, пожалуйста, на форум, чтобы сервер с форумом не упал :D

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.03.2018 в 18:16, Nexus сказал:

А Вы, если бы имели возможность, отдали бы за монету 63 550 000 рублей !?

 

Была бы возможность, купил бы не задумываясь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki  а можно было аукцион замутить...с рубля :rolleyes:. Посмотреть бы...на срабатывание антиснайпера. :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, giliki сказал:

@Nexus Если найдете подобную монету, настоящую, не выкладывайте, пожалуйста, на форум, чтобы сервер с форумом не упал :D

Ахах )) Хорошо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, mehannik сказал:

@giliki  а можно было аукцион замутить...с рубля :rolleyes:. Посмотреть бы...на срабатывание антиснайпера. :D

Ага! и шаг ограничить одним рублём:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, GEZ007 сказал:

Доброй ночи, не знал где спросить, пишу здесь. Кто знает как получить полную версию приложения Монеты царской России бесплатно, я бы заплатил но у нас в Крыму санкции и ничего не работает...

Это вы о приложении для андроида и т.п.? Если да, то скачайте приложение, там есть контакты разработчика и с ним этот вопрос думаю можно решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, попробую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня написал, но не думаю что народ бесплатно согласиться мне помочь, хотя чем чёрт не шутит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.03.2018 в 02:52, vodoley сказал:

 

Была бы возможность, купил бы не задумываясь!

Я тоже такую хочу купить но ни кто не продает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.03.2018 в 01:53, shukar сказал:

:)

Жить в двухкомнатной квартирке ,ездить на "жигулях" и иметь в тайничке что-то ценное,что могло бы кардинально изменить существование-это нонсенс!

Бывают такие индивидумы.У нас мужик с женой уже лет не знаю сколько,сколько себя помню столько и его,называют его бака,навнрное потому что по бакам помойным лазиет каждый день,в дождь,снег,мороз....Еще в году 2000-2002 видел его сберкнижку,денег на ней около 2ух миллионов было а живет в бичевнике,одевается с помойки и ест наверное от туда же.Куда копит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Andrey38rus сказал:

Бывают такие индивидумы.У нас мужик с женой уже лет не знаю сколько,сколько себя помню столько и его,называют его бака,навнрное потому что по бакам помойным лазиет каждый день,в дождь,снег,мороз....Еще в году 2000-2002 видел его сберкнижку,денег на ней около 2ух миллионов было а живет в бичевнике,одевается с помойки и ест наверное от туда же.Куда копит?

Ваш мужик странный конечно,как минимум,но...- вопрос немного другой.
Оставить себе в коллекцию или продать,вот в чем вопрос...другими словами - продать и радоваться жизни где-нить на Гаити или радоваться от счастья имея подобный рарик  у себя в коллекции.
Я бы,однозначно,отдал бы монету за 63 550 000 рублей и не на минутку не усомнился бы в правильности выбора...зуб даю,золотой))).
Но у меня нет такой монеты,блин...и если честно нет даже и золотого зуба )))...и только поэтому я еще здесь,а не Карибском бассейне...

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, виталиккоп сказал:

..зуб даю,золотой

да что там,...золотой....я бы все, что есть, родные бы отдал, и в придачу почки. Только почки по очереди, после очередной замены на новые при получении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, giliki сказал:

да что там,...золотой....я бы все, что есть, родные бы отдал, и в придачу почки. Только почки по очереди, после очередной замены на новые при получении

Да...на что только не пойдешь ради 63 550 000 рублей...
Но таки я тоже - предпочел бы вставную челюсть рядом в стакане со спиртом на столике и,глядеть на закат посасывая через трубочку безалкогольный напиток (без почки то,какой уж алкоголь)) ),но...- на островке карибского моря в своем бунгало ????️ :D...

Да не,так не бывает...вот стопудово,как пить дать - попалась бы монетка с точкой или с колоском не с той стороны...или всадник бы не так седел или перьев у орла меньше было бы чем надо...я уж про гурты молчу...ага и вместо 63 550 000 рублей получил бы бан за впаривание фуфла :D:D ...

Изменено пользователем виталиккоп
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по самой дорогой монете вопрос? вроде как Ефимок 1798 СП-ОМ стоит 97 лямов а это подороже первого места , слегка

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, виталиккоп сказал:

 и вместо 63 550 000 рублей получил бы бан за впаривание фуфла :D:D ...

Короче я все понял.То что глубоко хорошо под катушкой звенит,то колесо,все непонятное-"конина" ну иногда ''слонина"все рарики ФУФЛО:wacko::crazy::cranky:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Andrey38rus сказал:

Короче я все понял.То что глубоко хорошо под катушкой звенит,то колесо,все непонятное-"конина" ну иногда ''слонина"все рарики ФУФЛО:wacko::crazy::cranky:

Да нет же конечно,есть еще раритетные монеты в земле матушке....уверен что есть.
Другое дело,что не верится мне в то...-  что подниму ее именно я...вот не верится и все тут...
Правда все равно копаю и если честно,рад и советской мелочи и имперским ходовым монеткам.

Хочу начать продавать помаленьку,да как-то откладываю все...уж не знаю и почему...прикипел наверное к находкам своим.
Но монету за 63 с лишним миллиона отдал бы,легко.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ещё раз спасибо VasD, за помощь, теперь и я обладатель полной версии Монеты царской России, обошлось мне это дело в 200 целковых, на телефон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.08.2018 в 20:46, виталиккоп сказал:

 

Но монету за 63 с лишним миллиона отдал бы,легко.

А я думаю, что не отдали бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...