Перейти к публикации

покупка первого МД (Омск)


маньяк

Рекомендованные сообщения

Костян.а моя жена кстати тоже не знает цену моего мд :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема покупка первого МД (Омск) создана на форуме Вопросы от новичков.

Хохол, закамуфлируй под асю150. типа жёлых наклеек между кнопками, надписи подобающие.

как говорится "тихА укрАинская ночь, но сало лучше перепрятать!" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я и сказал что у меня 250-й.с боку то один в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ася хороший прибор, но глубины ей все же не хватает.. И даже покупка катушек типа 12х15 делу не поможет..

Сейчас уже практически все (ну покрайней мере большинство близлежащих к большим городам) урочищ выбиты..

И асей остается махать только на перепашках и огородах.. По целине с аськой делать уже нечего.. ИМХО.

Так что я все же порекомендовал бы взять что-нибудь посерьезнее..

Хотя, конечно, решать вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vampire, увы, но сумма на покупку крайняя... и так семья слегка косится, никак не могут понять на кой ляд оно мне сдалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я ж не принуждаю, просто советую :)

И с асей было много приятных находок.. Того же и вам желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

семья (жена) перебесится и вскоре забьет на увлечение твое ибудет относиться к этому спокойно, именно так было и у меня, и скандалы были и на развод... сел поговорил и объяснил что "это очередное хобби, типа на рыбалку же отпускала без проблем и скандалов не закатывала, а чем этот вид отдыха отличается?!", а она мне, "с рыбалки хоть рыбу привозил!!!" в общем подутихла... к новому году фискарь, а на 23-е даж навигатор мне подарила))) в общем все наладится)

Ася хороший прибор, но глубины ей все же не хватает.

пара крепких парнишек с собой в поход и шурфим шурфим шурфим))) думаю и на выбитых урочищах попрут новые приятные находки B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RussianVanya, спасибо за поддержку! у меня всё это ещё впереди ;)

вообще я так понимаю в идеале надо жену на это дело подсадить. ну или дочу, как вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жену врядли получится, а вот дочуру брать с собой стоит, у меня сынко 6 лет и ему понравилось со мной, устает правда быстро))) ну а жена только рада будет поваляться на диване без мужа и ребетёнка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доче 15 почти, так что ещё постараться надо её заманить. другие интересы. хотя вчера, проходя мимо, спросила "а чего это ты метоллодетекторами заинтересовался?". у меня челюсть так и отпала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костян.а моя жена кстати тоже не знает цену моего мд :ah:

думал я один шифруюсь от супруги B) ,ааа нееет,вижу нас много ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм, 15 лет, да, другие интересы однако уже, тут будет сложновато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего сложного, мой в 24 заинтересовался так, что второй прибор пришлось брать (хорошо, что второму некогда, а то бы и третий был бы нужен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет !

У меня жена тоже не знает сколько стоят игрушки; прибор и табуретка.

Всё допытывается, а сколько стоит остальная экипировка....

Сказал, что её деньги я не трогал :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думал я один шифруюсь от супруги B) ,ааа нееет,вижу нас много ;)

Вот по этому я и не женюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше сначала детектор купить, а потом жениться, я уже это понял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это да, проще жену представить детектору ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, для тебя z-man, приобретая Garrett Ace 250, получил в подарок рюкзак Garrett и дисконтную карту - 5%. Если интересно, где именно брал - спрашивай, теперь там и рассрочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Петрович, рюкзак имеет смысл в плане качества и удобства?УДАЛЕНО - как я понимаю просто мешок с лямками и молнией, может быть для спины некомфортно. я был там, но как-то не удосужился на бонус глянуть пристально, обилие детекторов голову вскружило. в принципе рюкзаков и так есть, но халява лишней не бывает по определению ;)

и про 5% запомню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писал ранее, что нахожусь в похожей ситуации, в плане того, что только приобрел МД, и опыта у меня в поисках пока нет, ну и соответственно о практике применения рюкзака и его полезности. Я думаю нам лучше послушать "бывалых" пользователей, имеющих в этой области не малый опыт за плечами! А если захочешь задействовать уже имеющиеся 5% при покупке МД, говори!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

не готов я себе подарок на 8 марта делать :D

...так кто ж говорил, что приобретение МД это для себя подарок к 8 марта? :) ...

...хотя... если разобраться... и посмотреть на проблему с другой стороны... то приобретение МД - уже некий "реверанс" в сторону жены - отдохнет хоть (максимум) полдня :) , пока ты рыщешь по полям :D ...

ну а жена только рада будет поваляться на диване без мужа и ребетёнка)))

...ВО!!!... о чем я и говорил :D ... Молодец, РусскийВаня - в корень зрит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соответственно о практике применения рюкзака и его полезности.

Мне рюкзак всего 2 раза за сезон понадобился, первый раз, когда на самолете МД везти надо было, второй раз - когда с Костей на коп ехали (на его машине). А так, МД всегда в собранном состоянии, на коп поехал - МД на заднее сиденье авто кинул и вперед на коп....

Кто пробовал копать с рюкзаком на плечах? - удовольствие сомнительное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

Ничего сложного, мой в 24 заинтересовался так, что второй прибор пришлось брать

...а меня, наоборот, сын затащил на эти "галеры" :) ...

...а когда моя бабушка начинает на меня "шипеть" - у меня аргумент: "Ты, что, родная? Ты оглянись вокруг! Глянь на всех твоих знакомых... чтобы у отца с сыном были общие интересы?... а совместные поездки?..." Ну, вроде, и утихомирится... до очередной субботы, когда вдруг приспичивает ехать на дачу... будь она неладна :D - эта дача :D ...

Мне рюкзак всего 2 раза за сезон понадобился, первый раз, когда на самолете МД везти надо было, второй раз - когда с Костей на коп ехали (на его машине). А так, МД всегда в собранном состоянии, на коп поехал - МД на заднее сиденье авто кинул и вперед на коп....

Кто пробовал копать с рюкзаком на плечах? - удовольствие сомнительное!

...летом МД у меня всегда в разобранном состоянии в рюкзаке в багажнике... мало ли куда меня занесет :D ...

...согласен с Альбертом - копать с рюкзаком за плечами - не айс... особенно - когда жара, и промеж лопаток "водяной поток" :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда вдруг приспичивает ехать на дачу... будь она неладна :D - эта дача :D ...

а если на даче где-нить втихаря прикопать монеток жменьку? и потом поднять их, непосредственно на глазах восхищённой публики ;)

а "детекторная шиза" всё больше прогрессирует. на днях в почтовый ящик рекламку какую-то сунули. беглый взгляд на картику - "о! детектор!". присмотрелся внимательнее, а это триммер для травы. ещё жёлтый гад, как ася...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это триммер для травы. ещё жёлтый гад, как ася...

:lol: , а вообще кое-кто и триммеры на коп возит, либо листы фанеры - борьба с травой, однако)))

а если на даче где-нить втихаря прикопать монеток жменьку? и потом поднять их, непосредственно на глазах восхищённой публики ;)

В "живую" еще надоест "поднимать", не то, чтоб специально еще закапывать.......

Изменено пользователем ava
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт у вас неправельные рюкзаки были :D

в жару иногда так умителешь бывает, а пить то охота...

я надеюсь в ближайшее время опробую правельный рюкзак и скажу что да как...

Изменено пользователем flex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я надеюсь в ближайшее время опробую правельный рюкзак и скажу что да как...

С поильником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ava, а я всё думаю, чего это у меня в багажнике без малого неделю лист фанеры катается... а оно вон оно чё...

(от гаража до дома сотня метров, везу фанерку с прошлой недели... ээээххх, бездуховность...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бурдюк с напитком засунул и будет тебе поильник...

Я до сих пор помню как за Саней у которого полторашка Карачинской через всё поле бегал километра 2 в одну сторону... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если на даче где-нить втихаря прикопать монеток жменьку? и потом поднять их, непосредственно на глазах восхищённой публики ;)

Не, на даче не надо - раз там есть, "зачем куда-то еще ехать?", так и будешь весь сезон ее копать-окучивать:)

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...