Перейти к публикации

Вопрос мужикам!!!!!!!!


flexter

Рекомендованные сообщения

Мужики, я не сомневаюсь что хоть раз за сезон да был конфликт с жёнами(родственниками) по поваду копа!?

Как выкручивались????????? B)

Типа так!:

post-10542-0-81931900-1331482101_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопрос мужикам!!!!!!!! создана на форуме Общий раздел.
Как выкручивались?????????

Молча. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа уехал на рыбалку у неё и заночую,а если серьёзно,то ни разу никто шума не поднимал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была ситуация,но я сразу сказал-я могу бухать пиво с мужиками на лавке,такое хобби устроит?Больше конфликтов не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем раз и навсегда ты должен объяснить , что такое для тебя коп! Жену надо перевербовать на свою сторону! ( Купить ее МД )

Если хоть один раз дашь им всем послабление! Всё, кранты! Свой МД можешь на дальнюю полку в гараже! Почему жена целую неделю

гундит , что в выходной надо сделать шопинг, а на коп ты не можешь. Ищите альтернативу, договаривайтесь. Уступать надо так,

что бы потом незаметно продвинуться к своей целе на более длинную дистанцию, и эту дистанцию одобрит сама жена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уменя один конфликт -кто меня повезёт сын или жена Сам я \наверно смешно \но за руль ни ни и даже нетянет на газульку нажать хотя машину выбираю я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если чую что не избежать конфликта,то просто тупо говорю что нужно по делам прыгаю в машину и...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи машину жене и она найдёт, чем заняться в выходные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое бывает? :blink: Не знаю, у меня жена просто умница и красавица - проблем не возникало... Я сказал к маме - значит к маме....А вообще на мой взгляд компромис всегда возможен - понятно дело нужно и семье время уделять и своему увлечению. У нас проблемма частично снялась когда появился дополнительно уаз - у жены машина на все выходные)))) Она может и без меня шопинг устроить (даже лучше, никто не бухтит под руку, а если добавить ещё двух дочерей - так у них вааще праздник))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clap: Круто!А ещё мнения будут? :)

А на фото я ! :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не сталкивался с такой проблемой. Жена всегда поддерживает моё хобби. Каждый раз встречает вопросом : Где клад?!!!! :D Говорит что рада, что я этим занимаюсь, а не бухаю по черному с друзьями. Но всегда есть одно НО... Если есть работа по дому, то будь любезен, а потом уже на коп)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо за неделю так жене надоесть, что твоя поездка на коп в выходные будет для её праздником. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не сталкивался с такой проблемой. Жена всегда поддерживает моё хобби. Каждый раз встречает вопросом : Где клад?!!!! :D Говорит что рада, что я этим занимаюсь, а не бухаю по черному с друзьями. Но всегда есть одно НО... Если есть работа по дому, то будь любезен, а потом уже на коп)))))

Что есть,то есть. ;)

Надо за неделю так жене надоесть, что твоя поездка на коп в выходные будет для её праздником. :D

Тоже в какой то степени верно! :D

Видать мужиков то мало на сайте, просмотров 139, а ответов единицы! :blink: ОТЗЫВЫ ПИШУТ ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ МУЖИКИ!!!!!!!!!!!!!!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что есть,то есть. ;)

Тоже в какой то степени верно! :D

Видать мужиков то мало на сайте, просмотров 139, а ответов единицы! :blink: ОТЗЫВЫ ПИШУТ ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ МУЖИКИ!!!!!!!!!!!!!!!! :clap:

В просмотрах и женщины есть :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать мужиков то мало на сайте, просмотров 139, а ответов единицы! :blink: ОТЗЫВЫ ПИШУТ ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ МУЖИКИ!!!!!!!!!!!!!!!! :clap:

Да нет...,дело в том,что у НАСТОЯЩИХ мужиков таких вопросов не возникает.........,на коп- значит на коп! :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если девушки читают-не стремайтесь,пишите как вы своих мужиков отпускаете!?

P.S. можете рассказать и и Ваши секреты!

А мы попробуем ими воспользоваться! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В просмотрах и женщины есть

Ну,а вы как поступаете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет...,дело в том,что у НАСТОЯЩИХ мужиков таких вопросов не возникает.........,на коп- значит на коп! :D :D

В любом случае меня поймут те мужики, у которых есть любимые дети и жёны!

Но давайте не будем отходить от темы!? :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче.считаю так-если в семье не уважают интересы друг друга(если они,конечно не в ущерб чему-то, то это фигня,а не семья.Обязательно должно быть и взаимоуважение и взаимопонимание. У меня жена(Волчиха,кто не знает...) и сама комрад и поисковик ещё тот,так что проблем нет,но не прикидываю даже,как я бы ей не разрешал заниматься своим делом любимым или интересами или она мне...Даже странно.Фальшиво задабривать тоже не стал бы. А потом Монах правильно пишет-лучше коп.чем на лавке и с пивом.Ищите общий знаменатель и общий язык с жёнами и они ещё сами вас гнать на коп станут. Главное заинтересовать! я с женой и на рыбалку хожу,она ещё фору всем там даст.И сама ходит на рыбалку...В общем-если жена настоящая-поймёт,конечно если вы настоящий муж,а не ...Мысль ясна? а то пишу,уже сам заговорился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысль то ясна.

Но!!!Как говорится-чужая семья потёмки.

Да и не о семьях в принципе речь, А О КОПЕ!!!!!!!!!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и я по теме! О копе!если Вы по жизни мужик и муж во всём настоящий,а жена нормальная.то всё поймёт и таких вопросов у Вас не будет! Просто может Вам и её интересы поощрять?А если всё только в одну сторону-с любой стороны,то всё равно фигня выйдет и дело всё запаганется и настроение.Уже и не до копа будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не мужик,но отвечу от имени жён-при нормальных отношениях в семье этот вопрос вообще не возникает!!! :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если девушки читают-не стремайтесь,пишите как вы своих мужиков отпускаете!?

Попробую ответить за девушек, пока они спят... Все просто - тут ТАКИЕ девушки, что сами едут на коп, конечно вместе со своими мужиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую ответить за девушек, пока они спят... Все просто - тут ТАКИЕ девушки, что сами едут на коп, конечно вместе со своими мужиками.

Фиг!Я ,как всегда не сплю!!! Эт ШО за намЁки!? :brows: Мы-как раз те ЧТО НАДО ДЕВУШКИ! Которые поддерживают мужей своих во всём!ну да...иногда увлекаемся и их интересами,что идёт только на плюс семье и отношениям!!! :brows: Так что дерзайте,мальчики и будет вам счастье! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо за неделю так жене надоесть, что твоя поездка на коп в выходные будет для её праздником.

Леш а если каждый день копаешь. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш а если каждый день копаешь. :confused:

Виталь,у тебя жена умница.Не ужели она тебя не отпустит? :)

У самого проблем нет.На коп хош когда и хош на сколько. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю у кого как, но я решил вопрос радикально: я живу в одном городе, а жена - в другом :D И никаких конфликтов! Но мне так можно - я старый :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...