Перейти к публикации

Серьезная находка 2017г. Кто-что слышал про это?


sokol1

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, sokol1 сказал:

С лопатой ?

Ага,ещё и металлоискатель дадут,кайло называется,если на прииск попадёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Серьезная находка 2017г. Кто-что слышал про это? создана на форуме Статьи по кладоискательству и нумизматике.
2 минуты назад, никник72 сказал:

Ага,ещё и металлоискатель дадут,кайло называется,если на прииск попадёшь.

ТТТ!pray.gif.10736847d6ff309a8220f3b17c85885b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, никник72 сказал:

Ага,ещё и металлоискатель дадут,кайло называется,если на прииск попадёшь.

да уж. мечты имеют свойство сбываться. бойтесь сбычи мечт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, sokol1 сказал:

Ну тогда надо с полковником ездитьB)

по баням и саунам с шлюхами и бухлом. вот  это правильное решение! реально помогает избежать некоторых крупных неприятностей в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Хорст сказал:

да уж. мечты имеют свойство сбываться. бойтесь сбычи мечт!

Не надо нам таких мечтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, никник72 сказал:

Не надо нам таких мечтов.

тогда предлагаю виртуально выпить:"ЗА ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Хорст сказал:

тогда предлагаю виртуально выпить:"ЗА ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!"

Да я и реально только за:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Хорст сказал:

тогда предлагаю виртуально выпить:"ЗА ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!"

Да!  

Про эту находку,что в первом посте не слышал,но вот на  желтом была тема,как  лет 7 назад камрады в Тамбовщине около 1000 Екатериновских рублей подняли. Правда отчет сделали только через 5 лет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sokol1 сказал:

Да!  

Про эту находку,что в первом посте не слышал,но вот на  желтом была тема,как  лет 7 назад камрады в Тамбовщине около 1000 Екатериновских рублей подняли. Правда отчет сделали только через 5 лет)))

быстро они хабар пробухали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sokol1 сказал:

Да!  

Про эту находку,что в первом посте не слышал,но вот на  желтом была тема,как  лет 7 назад камрады в Тамбовщине около 1000 Екатериновских рублей подняли. Правда отчет сделали только через 5 лет)))

Правильно,теперь доказать невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя я бы по сей день молчал бы,целее будешь,с нашим государством в азартные игры играть нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хорст Сказал своему братишке мол я купил себе мд в мае в деревне полазим. А он мне заявляет дак у нас в деревне где то золотая карета затонула. Я ему Юрец "прям из золота", а он мне "Ну да". 

Вот думаю я у нас деревня была не чета другим, Катька проезжала мимо нашей селухи на деревянной карете, а у нас какойто барон РОКОКО гонял на чисто золотой.

 

Ну думаю делать не чего придется с братом ее искать.

 

Найду покажу, даже тему не буду создавать, в эту закину)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Хорст сказал:

быстро они хабар пробухали

)))) ТС,кто отчет делал с фоткками ВСЕХ рублей  и обстоятельств копа ,писал что жильем детей обееспечил.  Про остальных не знаю,их команда  4чел. , и это был их второй клад рублей! Первый за два года до этого подняли.  По фоткам помню,что на краю оврага,у заброшенной дерени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, РусланHimki сказал:

@Хорст Сказал своему братишке мол я купил себе мд в мае в деревне полазим. А он мне заявляет дак у нас в деревне где то золотая карета затонула. Я ему Юрец "прям из золота", а он мне "Ну да". 

Вот думаю я у нас деревня была не чета другим, Катька проезжала мимо нашей селухи на деревянной карете, а у нас какойто барон РОКОКО гонял на чисто золотой.

 

Ну думаю делать не чего придется с братом ее искать.

 

Найду покажу, даже тему не буду создавать, в эту закину)))))

летом в Андреевку ,наверное, поеду бухнуть с братишкой. могу  красномордого захватить( джим3).:ah:  там и Джилики подтянется,тоже совсем рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@РусланHimki Такая байка наверное в каждой деревне ходит,приезжай ко мне, точное место покажу,а то у меня огород не копан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не в тему но расскажу. Как я первый раз взял МД в руки. Два друга приходят чето жмутся и говорят с "миноискателем хотите полазить"?))

Мы такие о нифига давайте, ща все найдем.

Ну и между делом сппашиваем где взяли?

"Купили"

"Почем?"

"- 30 тысяч" (2007 год деньги для студентов шальные)

Мы спрашиваем а зачем вам двум дуракам МД за 30 000 при ваших доходах 3 тысячи ( степендия)

 

Ну тут парни признались

 

Им дед рассказал что был монастырь между деревнями. И был там у одного священнослужителя крест большой золотой. И еще много чего из золота. Вообщем они купили что бы найти этот клад.

 

Ну мы им говорим ну откуда в церквушке, даже в часовенке из дерева в деревне в которой было 8 дворов у попа кресты золотые? Сильно они тогда рас троились. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, РусланHimki сказал:

@Хорст Сказал своему братишке мол я купил себе мд в мае в деревне полазим. А он мне заявляет дак у нас в деревне где то золотая карета затонула. Я ему Юрец "прям из золота", а он мне "Ну да". 

Вот думаю я у нас деревня была не чета другим, Катька проезжала мимо нашей селухи на деревянной карете, а у нас какойто барон РОКОКО гонял на чисто золотой.

 

Ну думаю делать не чего придется с братом ее искать.

 

Найду покажу, даже тему не буду создавать, в эту закину)))))

Ну мне матушка подобную историю рассказывала,что барин дочку в золотой карете похоронил.Я ей так быстренько в уме подсчитал,сколько эта карета должна весить)))) В каждом селе такая карета есть)))) 

А еще пару лет назад ко мне ребята приезжали с просьбой найти в омуте молочную флягу 40 лс золотом.Я над ними поржал и сказал что фляга должна весить около 400 кг,как мы ее доставать -то будем?mosking.gif.ad1aa2e3a666e40db789b68d8ac80643.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну флягу-то мы нашли,правда не в омуте,а в лесу,и не с золотом ,а со спиртом СССР.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 У меня дед находил в огороде бутыдку водки 30 лет выдержки с братом они выпили. Сказали вкусная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, sokol1 сказал:

Да!  

Про эту находку,что в первом посте не слышал,но вот на  желтом была тема,как  лет 7 назад камрады в Тамбовщине около 1000 Екатериновских рублей подняли. Правда отчет сделали только через 5 лет)))

Знакомый рассказывал, как в 90-х не менее 800 кг пятаков выкопали, так после этого рынок на пятаки резко осел, пришлось КГБ даже расследование проводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, РусланHimki сказал:

@sokol1 У меня дед находил в огороде бутыдку водки 30 лет выдержки с братом они выпили. Сказали вкусная...

Спирт тоже нормуль был)))Даже Хатсману в Челябиск отсылал на пробу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, sokol1 сказал:

Да!  

Про эту находку,что в первом посте не слышал,но вот на  желтом была тема,как  лет 7 назад камрады в Тамбовщине около 1000 Екатериновских рублей подняли. Правда отчет сделали только через 5 лет)))

Ну так отсидели, вышли и отчёт составили!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ANSWER сказал:

Ну так отсидели, вышли и отчёт составили!:D

Я первый раз за сегодня засмеялся!)))):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 Конечно это фейк перед началом сезона, фотки смонтировали, возможно по заказу какого то магазина по продаже МД, а скорее всего вариант для продвижения канала, на котором выложили утку. Тема то интересная, быстро по сети пойдёт слух о "кладе"! Как ответили предыдущие камрады, никто не станет пулять в открытый доступ фото клада, тем более имеющего цену. У ребяток этих не только бы всё забрали соответствующие структуры, да ещё статью пришили и все остальные прелести)
Статейка в общем бестолковая, рассчитана на  широкий круг читателей, которые подпишутся и поднимут рейтинг канала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Комрад64 сказал:

@sokol1 Конечно это фейк перед началом сезона, фотки смонтировали, возможно по заказу какого то магазина по продаже МД, а скорее всего вариант для продвижения канала, на котором выложили утку. Тема то интересная, быстро по сети пойдёт слух о "кладе"! Как ответили предыдущие камрады, никто не станет пулять в открытый доступ фото клада, тем более имеющего цену. У ребяток этих не только бы всё забрали соответствующие структуры, да ещё статью пришили и все остальные прелести)
Статейка в общем бестолковая, рассчитана на  широкий круг читателей, которые подпишутся и поднимут рейтинг канала)

Да так и есть.Копательское сарафанное радио давно бы сообщило.Вот я наткнулся в сети,и спросил у общественности,может кто и слышал. Значит фейк.Что ж продолжаем искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1  У меня один знакомый камрад в Пензе живёт, копает лет 8 наверно, я ему в вайбере сейчас написал, он ответил тоже, что это очередная утка.
 А наша реальность такая сейчас, на сегодня снег от 20 до 40 см и дальше земля-бетон)))

IAKYHbtPnWQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Комрад64 сказал:

@sokol1 Конечно это фейк перед началом сезона, фотки смонтировали, возможно по заказу какого то магазина по продаже МД, а скорее всего вариант для продвижения канала, на котором выложили утку. Тема то интересная, быстро по сети пойдёт слух о "кладе"! Как ответили предыдущие камрады, никто не станет пулять в открытый доступ фото клада, тем более имеющего цену. У ребяток этих не только бы всё забрали соответствующие структуры, да ещё статью пришили и все остальные прелести)
Статейка в общем бестолковая, рассчитана на  широкий круг читателей, которые подпишутся и поднимут рейтинг канала)

А ещё и "братки" бы подсуетились, или местные полицаи: все отщипнули бы себе кусочек. Нашёл-молчи- потерял-молчи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхех...

первая картинка     http://clubklad.ru/gallery/photo/151/           

третья засветилась на форуме  в 2014г.    http://www.tulahistory.com/viewtopic.php?f=48&p=126965

вывод  -  кругом фуфло.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общался с Кавчиком когда катушку минелаб по гарантии приносил, не он это :D и на фотке определенно медяки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...