Перейти к публикации

Что можно сделать с лопатой до начала сезона,смотреть.


А.Кушталь

Рекомендованные сообщения

Тема Что можно сделать с лопатой до начала сезона,смотреть. создана на форуме Основной форум.

Интересно, а сможет кто нибудь сыграть на МДшке (ну например выложив дорожку из разных целей) ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а сможет кто нибудь сыграть на МДшке (ну например выложив дорожку из разных целей) ?

А можно не выкладывать а подносить металлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На усмотрение автора (сам в музыке нихт ферштеен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс!!! Готовый конкурс к слёту. Музыканты думаю подпишут всё как надо. :clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики-музыканты! таких музаппаратов еще не было. Вы будете первыми! Можете ставить мне плюсы :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в том самом рэпе Первый коп(который кстати просрочен в размещении)мы использовали разные звуки поднося разные металлы,если кто помнит а вообще обновить сцылку нада.Плюсы поставил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а сможет кто нибудь сыграть на МДшке (ну например выложив дорожку из разных целей) ?

не далее как на днях дословно аналогичная мысль проскакивала в голове. дорожку выкладывать в любом случае буду, чтобы прибор слушать. надо ведь на чём-то учиться.

вот только мелодию точно не подберу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не далее как на днях дословно аналогичная мысль проскакивала в голове. дорожку выкладывать в любом случае буду, чтобы прибор слушать. надо ведь на чём-то учиться.

вот только мелодию точно не подберу :)

А мелодия будет, такая, которая своим звуком, копать вас позовет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...