Перейти к публикации

Ремонт вашего авто (Новосибирск)


MasterDvig

Рекомендованные сообщения

Graide Двиг-мастер =)

михася вообще 100 рублей) но смотря что за машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ремонт вашего авто (Новосибирск) создана на форуме Автотранспорт.

надо заменить ступечный подшипник, задний правый. хонда ср-в, цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня экспедитор машины делает вечерами в свободное время с напарником. СТО на Петухова, делает вроде неплохо. Если интересно- спрошу у него разрешения да выложу телефончик, только дайте знать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тойота Хайс крыша высокая, если войдёт, генератор спять подшипники и щётки заменить, сколько стоит Эта процэдура ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж такие элементарные вещи как ступичный подшибник или подшибники на генераторе я сам делаю, денег не жалко но отдавать за такую пустяковую работу не хочется.

Изменено пользователем popuas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменять или отремонтировать , что либо не проблема ..Вопрос где? на морозе нет желания...Тоже надо свечки сменить.... :) на станциях какие то лентяи работают...Заехал на пару в центре с заменой свечей...Очередь говорят у них недельные.... :D А работы с моей машиной на 20-30 минут не торопясь....

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменять или отремонтировать , что либо не проблема ..Вопрос где? на морозе нет желания...Тоже надо свечки сменить.... :) на станциях какие то лентяи работают...Заехал на пару в центре с заменой свечей...Очередь говорят у них недельные.... :D А работы с моей машиной на 20-30 минут не торопясь....

тут Андрей я стобой полностью согласен на улице конечно не варианнт, а вот в тёплом гараже кайф , тут недавно обзавёлся доступом в один такой гаражик, на неделе по 2-3 раза заезжаю . машина нет не ламается просто всё перетрихаю т.к. летом вообще не когда будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж такие элементарные вещи как ступичный подшибник или подшибники на генераторе я сам делаю, денег не жалко но отдавать за такую пустяковую работу не хочется.

Согласен полностью. Но ,чтоб добраться в ХАЙСе до генератора,нужно проделать кучу работы,в носатой машине проще, да ещё зима,все болты порвёшь .Это так на словах всё просто. Если кто пригласит в тёплый гараж можно и самому ,всё давно делаю остоятельно Сам ,а если ещё и помощник будет вообще КЛАСС . Могу и в Калывань прикатить , если это по дороге в Змеиногорск
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, интересует восстановление прогнившего кузова на рамной машине. Toyota Crown, 82год. Сколько будет, хотя бы примерно, стоить задних крыльев,арок и пол багажника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, интересует восстановление прогнившего кузова на рамной машине. Toyota Crown, 82год. Сколько будет, хотя бы примерно, стоить задних крыльев,арок и пол багажника?

Позвони по тел. в начале Темы, Мой вопрос решился просто ,уже 7 января к вечеру было всё О"кей. Благодарен парням. Даже в Праздник уделили время   . Всем удачи в этом сезоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред открепил тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...