Перейти к публикации

Подскажите по "Самаре"


mehannik

Рекомендованные сообщения

Надеюсь я правил не нарушаю и это не будет рекламой другого ресурса?

 

Недавно там зарегистрировался, изучаю, присматриваюсь. Офигеваю от тычинок/пестиков и колосков завёрнутых не в ту сторону...))

 

Не пойму я их систему денежно-расчётную...

1 - Т.е. если я просто читатель-писатель-комментатор - мне енти "деньги" не нужны на счёте? Или нужны для "поблагодарить"? (т.е. поблагодарить можно только за реальные деньги? )

2 - если я надумал чего продать? Насколько понял, после продажи со счёта списывается 2% от суммы? 

3 - верификация и привязка карты (за 600 руб...), это обязательно?). Без этого в продавцы не примут? Или вообще не верифицированному продавать нельзя? 

Там кому писать - хрен знает, закидают тапками как тупого.

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подскажите по "Самаре" создана на форуме Общий раздел.

захожу на самару только "домушников"поглядеть:).забанен года три назад.не печалюсь-здесь интересней:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, матвей1205 сказал:

здесь интересней:)!

Не кто не спорит, я лично там для коллекции монеты присматриваю периодически, но пока ни одной не купил из-за этой сложной (для меня) системы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, mehannik сказал:

Там кому писать - хрен знает, закидают тапками как тупого.

Зачем кому-то писать? Достаточно прочитать правила. Там все написано, вопросов не должно возникать.

11 минуту назад, DENchik сказал:

@mehannik Такая же беда ))

Денис, ты на слет собираешься??? Буду тебя ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Я недавно там,но насколь понимаю,деньги нужны для торговли,конкретно на аукционе,что то смутно - для обычной продажи не обязательны,никаких привязок,тем более за плату,первый раз слышу,благодарить,та же репа,но можно и "наличкой",мне один скинул,что это означает,не знаю)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.То же периодически просматриваю выше упомянутый ресурс.Ибо там есть действительно мастера своего профиля.К сожалению много и не мастеров)))Постараюсь ответить на вопросы по своему разумению.

1.Если Вы писатель/читатель/комментатор/покупатель то деньги эти Вам не нужны.Насчет продавцов не уверен.Вроде как за продажу должны отчехлить  форуму несколько этих "денех"

2.А вообще продавать там (ИМХО) не супер удачная идея,рынок в застое,а по минимуму отдавать...Лучше уж на месте)

Изменено пользователем Zlyden
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет благодарности там не за денежку,а вот с проданного лота мзда взимается,какой процент не помню и привязка карты не обязательна,месяца  два назад там регился вроде все понятно и модераторы помогают советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там все держится на репутации.Если планируете постоянные или серьезные сделки,то с нулевой репутацией только по постоплате будут брать,либо  надо "набивать себе репутацию в плюс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dimetrion Привет Дим !

Да у меня тут проблема образовалась "рыжая" с хвостом ))

Нашёл по осени бабаку и теперь не с кем пса оставить, не везти же его с собой, у меня и авто своего нету..

Дэнчик едет, а я пока придумываю, чё делать, честно безумно хочу приехать, с вами весело ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DENchik сказал:

@Dimetrion Привет Дим !

Да у меня тут проблема образовалась "рыжая" с хвостом ))

Нашёл по осени бабаку и теперь не с кем пса оставить, не везти же его с собой, у меня и авто своего нету..

Дэнчик едет, а я пока придумываю, чё делать, честно безумно хочу приехать, с вами весело ))

 

Н... не-е.. п.. понял... Какой Дэнчик едет а какой нет???????? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dimetrion сказал:

Н... не-е.. п.. понял... Какой Дэнчик едет а какой нет???????? :blink:

 

Вот и я не понял. Объяснить и подсказать - вы не можете или не хотите, а обсуждать поездку - это пожалуйста. В личку не пробовали писать?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mehannik сказал:

 

Вот и я не понял. Объяснить и подсказать - вы не можете или не хотите, а обсуждать поездку - это пожалуйста. В личку не пробовали писать?

Могу, просто обычно я сначала правила читаю (ну или потом :ah:), а там все пропИсано.

Для продажи нужно иметь положительный баланс лв. При продаже отстегиваешь 2%лв.

Для всего остального - бесплатно.

Про привязку карты не помню...

 

В личку писАть пробовал, вот только нарисовался коллега, вот и оживился.

Если испортил Вашу тему, прошу понять и простить...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dimetrion  естественно читал я правила. Но моменты непонятные остались, о них и спрашиваю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mehannik сказал:

@Dimetrion  естественно читал я правила. Но моменты непонятные остались, о них и спрашиваю. 

Ну вроде ответил...

Какие моменты остались?

Можно оставить благодарность как виртуальную, так и материальную, в виде лв.

Так некоторые делают оплату.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...