Перейти к публикации

Поиск в Ленинградской области

Дед_в_обед

Рекомендованные сообщения

45 минут назад, sigun сказал:

о!!!! и я там был!

..мёд, пиво пил.. по усам текло, а в рот не попало.. default_hysterical.gif.0bee9586901b87a992d29ca135c57e0e.gif Тык, а я о чём писал выше Лёш, что у меня уже обсуждали...default_smoking.gif.3341454c25645e6a99a580f86249d8ca.gifтолько к единому консенсусу не пришли, каких годов, этот "Дартаньян"??? default_sad.gif.3b1310f2c5e39ffb90810150dffb7bad.gif

ну вот последние дни да, слякоть.. ходишь по непонятно чему, туфли превращаются в говнодавы)) до этого морозы были, без воды.  Сейчас наверно тихонько стало таять, но в лесу наверное можно копать

Всех с наступающим!

Потратил тут несколько вечеров на изучение старых фотографий района нашего - интересные места нашел. В связи с этим вопрос возник к старожилам... а в границах Питера вообще поиск с МД запрещен? 

Например парк, Сосновка или ему подобные места?

Ну по идее если в парке нет арх объектов, то копать можно. Только в парках всегда народу много. В этом году в Шуваловском копал, одни советы. И народу по дорожкам много ходит. Если только рано с утра ходить.

Изменено пользователем Strannik_81

Ходить в парках Питера с прибором - это круто! Лишиться его можно на раз, с приличным штрафом. Не верите? Попробуйте.

Добрый день, коллеги)))) С Новым Годом всех. Вот и начали 21 год с первого выхода. Не густо, но воздух хорош. Порадовал сохранить рамочников

IMG_20210101_175722.jpg

30.12.2020 в 22:20, Strannik_81 сказал:

Ну по идее если в парке нет арх объектов, то копать можно. 

Вот тоже эта мысль не дает покоя....

31.12.2020 в 10:33, TimUV-82 сказал:

Ходить в парках Питера с прибором - это круто! Лишиться его можно на раз, с приличным штрафом. Не верите? Попробуйте.

На основании? Вчера гулял тут с дочкой - потеряла сережку золотую с камушком самоцветным - вот ищу...

2 часа назад, Gnom-spb сказал:

На основании? Вчера гулял тут с дочкой - потеряла сережку золотую с камушком самоцветным - вот ищу...

А лопата вам зачем? Вы же её только вчера потеряли.

30.12.2020 в 22:20, Strannik_81 сказал:

Ну по идее если в парке нет арх объектов, то копать можно. Только в парках всегда народу много. В этом году в Шуваловском копал, одни советы. И народу по дорожкам много ходит. Если только рано с утра ходить.

какалики советов можно покопать, комрады копают, кто ночью кто днем скрываясь от посторонних 😂

Изменено пользователем NorDic

Всем привет!
открыл сезон вчера, но это по другой теме, их находок рублик 1928 года очень порадовал 😉

20210102_215342.jpg

5 часов назад, a.seeker сказал:

А лопата вам зачем? Вы же её только вчера потеряли.

Так вдруг затоптали уже:)

На самом деле мне кажется, что если не лезть в действительно запрещенные историческо-культурные зоны и не пытаться "быковать" при встрече (не дай Боги конечно) с патрулем - то можно нормально решить ситуацию без штрафов и прочих ненужностей.

2 часа назад, NorDic сказал:

какалики советов можно покопать, комрады копают, кто ночью кто днем скрываясь от посторонних 😂

более серьезное что-то нет смысла даже надеяться найти?

Только что, Gnom-spb сказал:

ну не знаю, как говорят советы, ранние, поздние, пивные пробки, шмурдяк, пока никто не хвалился кладом, все может быть, фортуна она такая, раз и повезло и сразу с первого сигнала!!!! Удачи!!!!

9 часов назад, Gnom-spb сказал:

Копая, вы всегда надеетесь. Так что как повезет.

Удачи

Изменено пользователем VasD

Сегодня мимо Ленты в Корабсельках проезжали в сторону Тосно - два экскаватора огромный холм раскапывают - судя по всему куда-то землю будут увозить... Если до весны весь не сроют - по идее же там можно походить?

52 минуты назад, Gnom-spb сказал:

Сегодня мимо Ленты в Корабсельках проезжали в сторону Тосно - два экскаватора огромный холм раскапывают - судя по всему куда-то землю будут увозить... Если до весны весь не сроют - по идее же там можно походить?

Без разницы, зимой летом, если траншеи или какие то работы делают земляные, я тут как тут, либо днем либо вечером после работы как стихнет прихожу покопаться, ну бывает что интересного и находится 😉 

04.01.2021 в 19:14, NorDic сказал:

Без разницы, зимой летом, если траншеи или какие то работы делают земляные, я тут как тут, либо днем либо вечером после работы как стихнет прихожу покопаться, ну бывает что интересного и находится 😉 

Строители не против?

3 часа назад, Gnom-spb сказал:

Строители не против?

Когда как, днем обычно чтоб не мешаться не всегда получается, или не пускают, как свалят домой, спокойно прихожу 😃

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...