Перейти к публикации

Помогите найти карту (тирасполя и близ лежащих поселений)Приднестровье...


lightsoul

Рекомендованные сообщения

<a  href=%7Boption%7Dhttp://s019.radikal.ru/i603/1203/25/519fab0bde69.jpg' alt='519fab0bde69.jpg'>

post-10857-0-56255600-1332568919_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите найти карту (тирасполя и близ лежащих поселений)Приднестровье... создана на форуме Карты.

ну даг просыпайтесь))))) :clap: Весна на дворе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано еще, сам не так уж далеко от Спб, так что знаю что да как biggrin.png

Ты бы район уточнил интересующий(страна\область\квадрат), а так гадать тут никто не умеет.

Изменено пользователем cyber_ded
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто вот-та территория отмеченная кружечком Это Приднестровье город Тирасполь ...Скоро в отпуск собирюсь буду ездить по всей площади ..искать че то интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по шапке не надают за копание там? Законодательную базу их надо изучить для начала, а то получится не отпуск, а сполошной головняк. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не надают..... Да и кто ... Главное в центр города не лезть .... А по селам можно пройтись без последствий

Милиции там мало вся в центре в основном.... А местные до того любопытные что еще рядом с тобой ходить будут.... По селам большая часть стариков так как молодое поколение в России на заработках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж поверь, найдется какая-нибудь старая бабка, которая завопит хуже сирены. Так для чего карта, если собрался по селам ходить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По карте можно что то интересное найти....а так останется лишь на авось ходить .... По при мерным местам показанными знакомыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказать честно, не думаю что тут кто-то сможет помочь с картами. Надо искать на ревью, да и то не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я так и понял мало у кого они есть а у тех кто есть те не знают что они мне нужны)))

Вот тут много Инны которой мне надо но скачать не могу.....http://moldovamap.ru/forum/

Инфыыы*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lightsoul, такая подойдет? Это вырезанный кусочек из большой, просто огромной карты.

post-4840-0-71142500-1332604693_thumb.jp

Изменено пользователем Конь-огонь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...