Перейти к публикации

Выезд на праздники и первое золото в сезоне.


xam777

Рекомендованные сообщения

Тема Выезд на праздники и первое золото в сезоне. создана на форуме Видео.

@xam777Больше всего мне понравился тент, покупной или самодельный ? если самодельный - буду благодарен за отдельную тему, как он устроен.

 А лычки зачем, армия не отпускает ? :D

 

 

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, giliki сказал:

@xam777Больше всего мне понравился тент, покупной или самодельный ? если самодельный - буду благодарен за отдельную тему, как он устроен.

 А лычки зачем, армия не отпускает ? :D

Дак как то привык к этой куртке,тем более она брата а он щас не совсем в порядке вот как дань пока и ношу.

А тэнт очень просто.Купил в оби строительный тэнт ,такой размер помойму 1400 стоит и тамже в разделе садоводства 2 алюминывых палки обтянутых под бамбук,  помойму каждая по 250р стоит.Ну и все тент приделал на пластиковые заклепки и усе.Самое забавное что точно такой же тэнт в туристическом магазе помойму 7000 рублей стоит,один в один)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xam777 А палки раскладываются ? Мне реально понравилась конструкция, еще придумать так, чтобы компактно складывалась....здесь, наверное. либо палки-телескопы - и чем легче сам тент, тем меньше места занимает. Вещь нужная !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто тэнт скручиваю руками и палки в него запихиваю  а потом резинками его притягиваю к боковинке багажника, в нем сразу по приметру идут отверстия я хочу ещё два таких взять соединить по бокам к главному который играет роль крыши и когда раскладыватся будет небольшой коридор или домик защищённый от ветра и сразу вход в бухан) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, giliki сказал:

@xam777 А палки раскладываются ? Мне реально понравилась конструкция, еще придумать так, чтобы компактно складывалась....здесь, наверное. либо палки-телескопы - и чем легче сам тент, тем меньше места занимает. Вещь нужная !!!

Не, палки не раскладываются они в тэнт запихиваются, они лёгкие но прочные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...