Перейти к публикации

Металлоискатель GARRETT AT MAX (отзывы, форум, обсуждение)


VR7
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, форум, отзывы владельцев металлоискателя GARRETT AT MAX.

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Михалыч50 сказал:

 

Не столько из-за этого не оставляю. Уши безпроводные разрядяться, неприятность будет

Вот это беда! Уши заряди,блок заряди,катушку заряди! С ума сойдешь. А так кинул в рюкзак комплект батареек,хоть и не понадобились за весь сезон,но на душе спокойнее. Закон Мерфи никто не отменял: "Если неприятность должна случится,она обязательно  случится!"

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель GARRETT AT MAX (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Garrett.
5 минут назад, sokol1 сказал:

Вот это беда! Уши заряди,блок заряди,катушку заряди! С ума сойдешь. А так кинул в рюкзак комплект батареек,хоть и не понадобились за весь сезон,но на душе спокойнее. Закон Мерфи никто не отменял: "Если неприятность должна случится,она обязательно  случится!"

У меня не Деус) Только уши от сети заряжаются. Сам прибор на 4х пальчиках, но тоже морозить не хочу. А летом да, с момента покупки ася евро и макс только в конце сентября дом увидили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжики не поднимали со своим? Просто встал вопрос  о покупке МД чисто по рыжикам. Теперь буду выбирать лучшее из худших.

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.10.2018 в 11:10, Михалыч50 сказал:

Сравниваю по ощущениям. Кажется, что в сравнении с ace euro сжерает батарейки. Задумался о покупке аккумуляторов. Стоит ли к зиме приобретать, когда осталось выхода 4-5(полноценных, на весь световой день) и 2 комплекта батареек. Аккумы могут сдохнуть за зиму без дела?

Ощущение правильное, ибо он действительно жрет батарейки. Прирост глубины по сравнению с Ат Про именно за счёт увеличения силы тока. Катушка то не поменялась. Ну а у аккумуляторов есть определенное количество циклов. У меня Sony прожили 5 сезонов. Не оставляй на морозе. На зиму заряженные бросал в карман рюкзака. МД из багажника переношу в квартиру.

Изменено пользователем Romano
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Romano сказал:

Ощущение правильное, ибо он действительно жрет батарейки. Прирост глубины по сравнению с Ат Про именно за счёт увеличения силы тока. Катушка то не поменялась. Ну а у аккумуляторов есть определенное количество циклов. У меня Sony прожили 5 сезонов. Не оставляй на морозе. На зиму заряженные бросал в карман рюкзака. МД из багажника переношу в квартиру.

Спасибо. 5 сезонов уже збс экономия. Тоже забираю домой из-за наушников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вопрос к счастливым обладателям: Хочу приобрести большую катушку, чтоб ускорить проход в поле (бывает изредка выхожу на пригородские поля отдохнуть от дальних поездок). Штатка-прекрасная катуха, всем устраивает. И глубиной и компактностью, самое то на урочища и в леса, но в поле плетусь дплеко позади всех.

Есть у кого опыт общения с Нел Торнада, Тандер или Детеч 13"? Вроде от Ат про подходят? Что стоит приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскаджите пожалуйста, что за зверь такой пороговый тон и с чем его есть. Не догоняю((( Говорят, что полезная штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.12.2018 в 11:45, Михалыч50 сказал:

Всем привет. Подскаджите пожалуйста, что за зверь такой пороговый тон и с чем его есть. Не догоняю((( Говорят, что полезная штука

Посмотрите на ютубе)(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Artem2k18 Спасибо, уже посмотрел, вроде прояснилось. Раньше пытался найти в видео про макс, не нашел. Смотрел на терках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

камрады приобрел максика.кто уже с ним реально ходил.подскажите как он .по настройкам .по находкам.очень интересно услышать реальные отзывы а не от сайтов диллеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вакула  Дособираю монеты по старым местам где ася евро и 400 ходили. А что по настройкам то подсказать? Там их особо и нет, это не сигнум/трек/деус. Баланс грунта и попер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и посмотрите форум. Была пара тем по сему аппарату

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую. Вчера стал счастливым обладателем Garrett AT Max. Это мой первый МД. Сразу возникли такие вопросы: блок батареек сделан таким образом, что его запросто можно вставить наоборот (перепутать полярность). Это опасно для аппарата, может от этого глюкануть? И второй вопрос: у этого аппарата получается нет режима ПРО, который был у "прошки", или я его просто не нашёл?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lucky_arm приветствую. Поздравляю с приобретением! Полярность путать не пробовал и вам не советую. Режима Pro нет, есть глубинный All metal. 

Изменено пользователем Михалыч50
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А чем он лучше режима ПРО? Странно что убрали такой важный режим. На "прошке" именно на нём все и работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, lucky_arm сказал:

 Сразу возникли такие вопросы: блок батареек сделан таким образом, что его запросто можно вставить наоборот (перепутать полярность). Это опасно для аппарата, может от этого глюкануть? 

Приветствую!На прошки ставил на оборот просто не включается.Думал все сжег нафик?Но поменял и все пошло (видно внутри от полярности диоды стоят?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не могу понять принцип регулировки звука. Как он работает? Я так понял это не регулировка звука, а какое-то обрезание определенных сильных тонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, lucky_arm сказал:

Спасибо! А чем он лучше режима ПРО? Странно что убрали такой важный режим. На "прошке" именно на нём все и работают.

Не могу сказать, прошку не щупал к сожалению. Просто глубина обнаружения офигенная в олл метал

Изменено пользователем Михалыч50
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, lucky_arm сказал:

Что-то я не могу понять принцип регулировки звука. Как он работает? Я так понял это не регулировка звука, а какое-то обрезание определенных сильных тонов.

Как по мне, так он и на 01 орет не хило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Михалыч50 сказал:

Как по мне, так он и на 01 орет не хило

Так вот же. В инструкции написано что это не регулировка усиления звука, а некое обрезание более сильных тонов, чтобы лучше слышать слабые. Но практическую значимость этого я пока не понял.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, lucky_arm сказал:

Так вот же. В инструкции написано что это не регулировка усиления звука, а некое обрезание более сильных тонов, чтобы лучше слышать слабые. Но практическую значимость этого я пока не понял.

В наушниках или на блоке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Михалыч50 сказал:

В наушниках или на блоке?

На блоке. В наушниках то проще, там свой регулятор. Как написано в инструкции громкость в наушниках нужно выставить на максимум и после этого отрегулировать усиление звука на самом блоке, чтобы слышать более слабые сигналы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lucky_arm сказал:

На блоке. В наушниках то проще, там свой регулятор. Как написано в инструкции громкость в наушниках нужно выставить на максимум и после этого отрегулировать усиление звука на самом блоке, чтобы слышать более слабые сигналы. 

правильно говорят, что инструкцию надо читать. В наушниках жарко, выбешивает это. Да и если наушники на максимум то оглохнуть можно

Изменено пользователем Михалыч50
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемы владельцы AT MAX. У меня на моём аппарате если пошатать разъем катушки за провод у самого блока, появляются звуковые сигналы и цифры дискриминатора скачут в пределах 50. Штекер в разъем вставлен до упора, гайка закручена полностью. Прибор новый. У вас также, или это что-то со штекером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, lucky_arm сказал:

Уважаемы владельцы AT MAX. У меня на моём аппарате если пошатать разъем катушки за провод у самого блока, появляются звуковые сигналы и цифры дискриминатора скачут в пределах 50. Штекер в разъем вставлен до упора, гайка закручена полностью. Прибор новый. У вас также, или это что-то со штекером?

Не пробовал. Домой приеду, проверю, отпишусь в тему. Не должно такого быть, как мне кажется. Под кустами проводил, ветки стучали по проводу в том районе, все тихо и спокойно было

Изменено пользователем Михалыч50
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветки, трава всё нормально. Стучишь по катушке и по штанге, тоже всё спокойно. А вот стоит потеребить за провод у самого основания штекера, как появляются фантомные сигналы где-то в районе 50. Если чуйку убрать  почти до конца (оставить пару делений), то всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lucky_arm  то есть и провод плотно намотан, как пологается? (Для чистоты эксперемента надо знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не прям в натяг, но и не висит. 6 оборотов сделал вокруг штанги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lucky_arm главное, чтоб при проводке не болтался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом плане всё нормально. Просто почему обратил на это внимание: вчера во время поиска появились какие-то фантомные переливы. Когда пошевелил разъем катушки за повод (там где защита от перегиба), всё прошло. Но стоит пошевелить это место, появляются фантомы (пока шевелю). Вроде вставил штекер до конца, гайку затянул до упора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...