Перейти к публикации

Металлоискатель GARRETT AT MAX (отзывы, форум, обсуждение)


VR7
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, форум, отзывы владельцев металлоискателя GARRETT AT MAX.

Рекомендованные сообщения

06.02.2023 в 07:42, Михалыч50 сказал:

Аську 400 сдавал, даже гарантийное не смотрели. Видим говорят, что новая. Как настроение. По идее должны поменять. Аську сдавал на замену динамика, сказали, что плата не понравилась, её тоже поменяли. Лучше отправьте в гарантийку

 

05.02.2023 в 21:11, Окси 09 сказал:

Если блок не вскрывался то возьмут по гарантии(царапины на это не влияют))) а если вскрывался то тогда ни какой гарантии. Если даже вскрывали блок то можно отдать в тот же сервис просто ремонт будет платным,зато этот ремонт сделают специалисты а не колдуныdefault_wizard.gif.c840d484839c7a0354cf6fcc7cc87ca8.gif.d74e2cc3da12c222635dd4f0a736ad9d.gif)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель GARRETT AT MAX (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Garrett.

Здравствуйте друзья комрады, позвонил я в сервис, всё подробно описал, мне специалист сказал что на территории где проходят боевые действия прибор так себя ведёт и это нормально. Дело в том что прибор очень чувствительный к радиоэлектронным помехам, а в тех районах где ведутся боевые действия работают станции радиоэлектронной борьбы, поэтому на высоких показаниях чуйки, прибор начинает петь песни. А я проживаю в Донецкой области. Как Вы считаете, меня просто  отшили  или специалист всё же прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.02.2023 в 10:59, Osand сказал:

Здравствуйте друзья комрады, позвонил я в сервис, всё подробно описал, мне специалист сказал что на территории где проходят боевые действия прибор так себя ведёт и это нормально. Дело в том что прибор очень чувствительный к радиоэлектронным помехам, а в тех районах где ведутся боевые действия работают станции радиоэлектронной борьбы, поэтому на высоких показаниях чуйки, прибор начинает петь песни. А я проживаю в Донецкой области. Как Вы считаете, меня просто  отшили  или специалист всё же прав?

Есть такое. Только как проверить теперь исправность? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.02.2023 в 14:59, Osand сказал:

Здравствуйте друзья комрады, позвонил я в сервис, всё подробно описал, мне специалист сказал что на территории где проходят боевые действия прибор так себя ведёт и это нормально. Дело в том что прибор очень чувствительный к радиоэлектронным помехам, а в тех районах где ведутся боевые действия работают станции радиоэлектронной борьбы, поэтому на высоких показаниях чуйки, прибор начинает петь песни. А я проживаю в Донецкой области. Как Вы считаете, меня просто  отшили  или специалист всё же прав?

Ну незнаю, мы под ЛЭП ходим вообще проблем нет,хотя может это совсем другое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю ЛЭП и станции РЭБ это всё таки совсем разные вещи. Кто как думает пишите комрады, очень важно Ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Osand гроза, очень далеко. Даже вспышек не видели, гром еле слышно, благо в лесу без ветра. Голосил без остановки, не взирая на амплитуду раскатов. Рядом Фишер молчал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Смотрю ролики на Ютубе, люди ходят с чуйкой на всю и у них всё хорошо. Приборы ведут себя стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.02.2023 в 16:14, Osand сказал:

 Смотрю ролики на Ютубе, люди ходят с чуйкой на всю и у них всё хорошо. Приборы ведут себя стабильно.

Тогда настаивайте на ремонте в сервисе.Я думаю нужно туда ехать а не звонить.А когда покупали прибор не проверяли?А то может недобросовестный продавец Вам попался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ехать в сервис проблематично, сервис находится в Киеве, а я в Донецкой области. На почте проверял прибор работал нормально, только не помню насколько чуйка стояла, на 5 делений он и сейчас стабильно работает, а больше даёшь начинает скакать ВДИ и пищит всеми переливами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.02.2023 в 13:22, Osand сказал:

Я думаю ЛЭП и станции РЭБ это всё таки совсем разные вещи. Кто как думает пишите комрады, очень важно Ваше мнение.

 

Лучшая проверка выехать в соседний регион где гарантированно нет всяких помех и потестить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее предложение, две соседние области это Луганская и Запорожская, там тоже война.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.02.2023 в 17:46, Osand сказал:

Хорошее предложение, две соседние области это Луганская и Запорожская, там тоже война.

 

Посмотрел по карте, в опасном месте живете ... А по вопросу гарантии тут или тестить в тех местах где тихо, либо своих гарантийщиков трясти. У нас меняют платы без проблем  по гарантии, если дело в плате конечно. Пока сами не установите в чем дело вопрос дальше с места не сдвинется. Если и правда плата пинайте своих гарантийщиков. Если из за того что вокруг происходит - тут без вариантов ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо. А место да уж опасное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз, всем доброго дня!

Теперь и я готов к весенне-полевым работам, вообщем приобрёл, что хотел.)

Для воды, ближе к сезону, осталось дело за наушниками, черенком к скубу и всей гидроисторией.

011.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2023 в 18:29, Амбидекстр сказал:

Ещё раз, всем доброго дня!

Теперь и я готов к весенне-полевым работам, вообщем приобрёл, что хотел.)

Для воды, ближе к сезону, осталось дело за наушниками, черенком к скубу и всей гидроисторией.

011.jpg

Поздравляю!!!👍

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады привет. Давно не заходил. Всё работа. Хотел мюспросить про замену штатной катушки макса. Треснула. Думаю в ремонт и купить другую. Думаю взять Mars Tiger или nel fly. На nel много ругаются. Марс вроде нормально работает практически у всех. Посоветуйте пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NELом пользовался только для 705 тёрки, впечатления самые благоприятные. Очень тихая и не тяжёлая. Брал Торнадо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.08.2023 в 17:41, Seismic observer сказал:

Комрады привет. Давно не заходил. Всё работа. Хотел мюспросить про замену штатной катушки макса. Треснула. Думаю в ремонт и купить другую. Думаю взять Mars Tiger или nel fly. На nel много ругаются. Марс вроде нормально работает практически у всех. Посоветуйте пожалуйста. 

У меня nel fly второй год хожу( огонь катушка)есть ещё reaper что-то не очень зашла.Между ними разницы по глубине почти нет а в разделении nel выигрывает. 

Изменено пользователем Окси 09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.08.2023 в 18:47, Окси 09 сказал:

У меня nel fly второй год хожу( огонь катушка)есть ещё reaper что-то не очень зашла.Между ними разницы по глубине почти нет.

Причём nel fly треснула(об камни ударилась сильно)эпоксидкой муж заклеил и работает как новенькая😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kanopus йу Mars tiger  форма эллипс. Этим и подкупает. Как вариант можно взять родную от гаррет, но хочу попробовать и катушки от других производителей. 

Изменено пользователем Seismic observer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.08.2023 в 16:50, Seismic observer сказал:

Mars tiger  форма эллипс.

Нел Торнадо 12х13, тоже эллипс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.08.2023 в 13:58, kanopus сказал:

Нел Торнадо 12х13, тоже эллипс.

Больше круг конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Seismic observer а они у нас ещё продаются? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.08.2023 в 02:57, Михалыч50 сказал:

@Seismic observer а они у нас ещё продаются? 

Да, продаются. Не смотря на все события, всё продаётся. Так же как и мд. Скажу больше, продаваться будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.08.2023 в 05:57, Михалыч50 сказал:

@Seismic observer а они у нас ещё продаются? 

Если что, на Али они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.08.2023 в 13:56, kanopus сказал:

Если что, на Али они есть.

🤝

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...