Перейти к публикации

Волгодонск отзовитесь!


firewoolf

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Я новичок, опыта нет, нахожусь сейчас в Цимлянске, миноискатель приобрел а где копать не знаю, будьте любезны дайте совет или помогите с местом, можно организовать совместную вылазку, заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Волгодонск отзовитесь! создана на форуме Вопросы от новичков.

@firewoolf здравствуйте!

Поищите земляков в этом разделе:

http://mdrussia.ru/forum/25-sovmestnyiy-poisk-kladov/

"Покурите" форум пару недель и Вам уже будет немного понятен смысл поиска!

Ну и изучайте старые карты! Место для копа можете посмотреть на сайте "викимапия" или "это место".

Удачного начинания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри на картах Дубовский и Зимовниковский район, в основном всё возле рек, так же Цимлянские пески, ст Романовская её окрестности,так же едешь к примеру возле реки, увидел глиномес, останавливайся и начинай выхаживать туды сюды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, может сайт какой посоветуешь с картами? И что значит Цимлянске пески?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, firewoolf сказал:

Спасибо, может сайт какой посоветуешь с картами? И что значит Цимлянске пески?

Сайт Этоместо для начала подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sерега сказал:

Сайт Этоместо для начала подойдёт.

Я лазил там, но там нет подробных карт 42-43 гг, да и разобраться до конца с ним я не смог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, firewoolf сказал:

Кто знает, что это?

От батарейки это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, firewoolf сказал:

Я лазил там, но там нет подробных карт 42-43 гг, да и разобраться до конца с ним я не смог

Нахрен тебе карты 42-43? открывай карту Шуберта и смотри где были поселухи, вот к примеру интересное место напротив Романовки через Дон, между Лозным и Лозновским можно побродить, вот тебе ссылка на шуберта.

http://www.etomesto.ru/map-shubert-10-verst/ в данное время там где были посёлки уже всё выхожено, надо углубляться по дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sерега сказал:

Сайт Этоместо для начала подойдёт.

Я лазил там, но там нет подробных карт 42-43 гг, да и разобраться до конца с ним я не смог

 

1 час назад, stepnoi сказал:

Нахрен тебе карты 42-43? открывай карту Шуберта и смотри где были поселухи, вот к примеру интересное место напротив Романовки через Дон, между Лозным и Лозновским можно побродить, вот тебе ссылка на шуберта.

http://www.etomesto.ru/map-shubert-10-verst/ в данное время там где были посёлки уже всё выхожено, надо углубляться по дальше.

Спасибо за совет, но меня интересует ВОВ, где проходили бои, где располагались позиции, наших, немцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто по старинке я и у себя на Алтае могу покопать, а сейчас я в отпуске и мне очень интересна тема войны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ищу напарника на коп, желательно по войне, опыта нет. Буду рад любым предложениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...