Перейти к публикации

Ищем товарищей по копу. Ивановская область.


37_Иван_37

Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые форумчане. Нас двое, новички, ищем товарищей по копу по Ивановской и близлежащим областям (Владимирская, Костромская, Ярославская). Возраст 40 годиков, машина имеется, две терки 505. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ищем товарищей по копу. Ивановская область. создана на форуме Совместный поиск кладов.

@37_Иван_37 , приветствую!

Добро пожаловать!

 

Зачем вам товарищи?  - вас уже двое Оптимальное количество.

 

Попробуйте еще на ивпоиске кликнуть клич или вконтакте.

Но проблематично, как и везде.

А здесь зарегистированных наших не так много.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я выше упомянул, что мы новички, копом занялись только в этом году так как вышли с товарищем на заслуженный отдых. Новичков никто брать с собой не хочет, вот и решили может найдется добрый человек, который подскажет и расскажет все тонкости этого увлекательного занятия, как искать места для копа и так далее.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Если вы новички ? инет вам в помощь Wikimapia карты

Ютуб по настройкам изучайте читайте

с Уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь на форуме вы найдёте много инфы по настройкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 37_Иван_37 сказал:

Добрый день. Я выше упомянул, что мы новички, копом занялись только в этом году так как вышли с товарищем на заслуженный отдых. Новичков никто брать с собой не хочет, вот и решили может найдется добрый человек, который подскажет и расскажет все тонкости этого увлекательного занятия, как искать места для копа и так далее.   

   Я несколько знаком с Ивановской областью,моя жена с Кинешмы,у вас там искать место не надо,выехал - на выбор десятки брошенных деревень... Нашел брошенную,которая постарей и шатаешься в округе,чего проще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@37_Иван_37 ребят,выше вам @Синица лариса написала-пишите на ивпоиск-шансов найти товарищей больше.по мне так и два человека-перебор:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу Саню (@матвей1205 ). Просто надо сразу понимать, что никто вам свои места хабарные не покажет. Потому что их осталось и так очень мало и достаются они тяжкими усилиями. Понять прибор это тоже больше собственный опыт и желание.  Знаю по собственному опыту, т.к. сколько народу не говоришь, всё равно никто ничего не слушает. 

Если потусоваться с товарищами, то как уже писали выше есть ивпоиск и ивановская группа в вк, в последней раза 3 в год сборы проходят на природе. Там вот любят табуном ездить. 

Но опять же повторюсь, никаких особенных секретов нет. Чтобы в одно мгновение начать копать много и офигенно.  Есть много времени на поиск, проверку, перепроверку, выводы, анализ и исправление ошибок. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...