Перейти к публикации

Проблема


Телец111111

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Случилось так что я попал в больницу на два месяца. Ящик на майл ру перестал работать. Пароль я забыл а восстановить не могу. Я вроде не забанен готов выслать фото своих бутылок на любой адрес чтобы восстановить доступ к форуму — очень нужно.

Копаю по прежнему. В том году не работал копал все лето залежи чер-мета. Сегодня прошелся по чешуе и случайно зацепил 5 копеек 1849 года сохран просто огонь, нужно на оценку выставить. В общем я знаю что реально выставить в админке форума любой пароль — если не трудно и прислать его мне на е-майл. Обещаю по прежнему радовать вас фотографиями находок с копа.

С уважением Денис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Проблема создана на форуме Работа сайта и форума.

В самом низу страницы есть кнопка "Обратная связь". Изложите суть проблемы, письмо уйдёт админу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я писал. Увы письмо осталось без ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без ответа быть не может , всему свое время .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что писал  давно. Точно не помню когда. Больше года назад. Ответа так и не получил. У меня пароль стоял автоматически сохраненный. Поэтому я его не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Телец111111 сказал:

Дело в том что писал  давно. Точно не помню когда. Больше года назад. Ответа так и не получил. У меня пароль стоял автоматически сохраненный. Поэтому я его не помню.

 Ещё два сообщения и У Вас откроется доступ  в "личку", вот оттуда и напишите Админу.  Заодно спросите почему не работает система обратной связи и сообщите остальным. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Телец111111 , можно воспользоваться кнопкой "Жалоба" справа сверху на сообщении. Опишите ситуацию там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуацию описал. Жду что ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Телец111111 восстанавливать пробовали? Там к номеру мобильному телефону должна привязываться почта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ralf сказал:

@Телец111111 восстанавливать пробовали? Там к номеру мобильному телефону должна привязываться почта.

 

Почтовый ящик зарегистрирован на другого человека. Была возможность по новому зарегистрировать на себя но я уже зарегистрировал другой ящик. Номер телефона тоже поменялся. У меня на одном аукционе карма хорошая а все уведомления идут на ящик указанный в профиле Телец. Тоже идет привязка к номеру мобильного телефона и ящик не меняется. Может у движка этого форума есть возможность сменить мой старый ящик у ника Телец на ящик указанный в профиле Телец111111 или просто пароль мне прислать. Он кстати генерированный движком форума по этому я его не помню. Заодно прошу модераторов форума промодерировать мою тему с фотографиями в конце постов. Называется "У меня похоже золото. Открыл Сезон". Просто удалить все не нужные посты в конце темы.

С уважением Денис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем у меня ноут не заряжается. Пароль от почты не помню но он на жестком. Дома не жил полгода. Сейчас ноут другой тоже

б.у. На новый денег нет. Смотрите ип. Если у вас сомнения на счет меня. Могу видео прислать что ноут не включается. Гнездо от штекера накрылось.

 

Товарищи кто смотрел мою тему и все у меня в деревне перекопал и оставил гигантские ямы попрошу их закопать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...