Перейти к публикации

Не покупайте у этого человека велосипед


Рэд

Рекомендованные сообщения

Да,про грыжи на колёсах. Китайская дешевая резина даже 2 очка не держит,надувается грыжами. Я пару штук так угробил,потом попросил на рынке нормальную привезти,какую то корейскую привезли,ещё живая)))

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Не покупайте у этого человека велосипед создана на форуме Флудилка.

@Песенник 

1 минуту назад, Песенник сказал:

   Да я разве против,к которым и себя могу отнести :D,но как его вычислить в другом городе,а в своем легко...

Никак! Но я обычно ищу знакомых или знакомых знакомых,что бы проверили товар. Если нет такой возможности,то не рискую. На Мешке удобно,там рейтинг есть, и то иногда ссыкотно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 у меня GT -уже четвертый год и в хвост и в гриву,только регулировки и смазки  из поменяного только цепь (покрышки не в счет)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, sokol1 сказал:

На Мешке удобно,там рейтинг есть, и то иногда ссыкотно.

   Уже писал где то,на "Мешке" 11 штук потерял зимой,парень (или не парень)) с рейтингом,пусть и небольшим,многих "нагрел"... Один рейтинг мало что значит,нужна еще регистрация продолжительная и то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kudris сказал:

@sokol1 вот ты перечислил уже более менее бренды по великам а у Рэда название я даже про себя выговорить не могу  ну перед покупкой можно было отзывы в сети поглядеть

Да название и здесь приклеить могут , все в наклейках , отзывов в нете не нашел !

Он может из поднебесной вообще чистым идти !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рэд фирмы не используют наклейки. Только покраска с логотипом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авито место где каждый сам за себя как в поле на войне. Я продаю достаточно много вещей, продаю честно и такое же отношение ожидаю в ответ. Но увы, был пару раз наказан за доверчивость деньгами. Попросту говоря кинули меня ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже торгую там , но за свой товар отвечаю , привыкаешь и начинаешь думать что все такие , а тебе раз и поджопник , шоб не забывал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, следует насторожиться, когда слишком низкая цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

человеку на авито прибор продавал. вижу ,что опыта у него маловато. вывел в поле и по человечачьи все показал. хобби общее.вместе на коп уже ездим. так что авито еще и шанс найти коллег по увлечению.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот, с вас - удивляюсь... Причём,есть ещё темы -  " Кинули с "Горкой!".  А, велосипеды и "Горки",вапще - нигде не продаются!   Дифсит!.(С).. Тока - по секретным  каналам в интернете... Помните же,знаменитую пьесу В.В. Маяковского "Горе от ума"...?:D

П.С.  Жадность - порок! А,бох - не фраер... А, этот принцип - знают кидалы. Поэтому - не жалуйтесь...:bye:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Степаныч сказал:

Я вот, с вас - удивляюсь... Причём,есть ещё темы -  " Кинули с "Горкой!".  А, велосипеды и "Горки",вапще - нигде не продаются!   Дифсит!.(С).. Тока - по секретным  каналам в интернете... Помните же,знаменитую пьесу В.В. Маяковского "Горе от ума"...?:D

П.С.  Жадность - порок! А,бох - не фраер... А, этот принцип - знают кидалы. Поэтому - не жалуйтесь...:bye:

много вопросов может и от незнания быть. я  много чего купил и продал на авито.вот продавал фишер джимини -3 . парень в теме. четко все осмотрел ,я все показал, испытали и разошлись оба довольные.  а вот у человека купили камеру резиновую .через день принесли-типа дырявая.но мы в гараже эту камеру накачивали.она почти две недели накачанная покупателя ждала и сдули ее только чтоб ему в багажник поместилась. стали надувать-она не надувается- порез такой что палец пролезает. и человек кипятится, кулаками машет и милицией грозит.при нем камеру,блиин, сдували ,а принес с дыренью в палец. ну помахал бы кулаками и денег ему вернули ? кто то и вернул бы. еще полицию грозился вызвать. вот это самое верное решение вопроса.полиция приехала только из машины вышли,как человек стух и начал заднюю включать. . никак не хочу обидеть нашего камрада,но бывают такие покупцы,которые по незнанию или от еще чего то нормальную вещь споганят и идут предьявлять,а из аргументов махание крыльями да угроза ,что сестра шурина в полиции работает и ух как не поздоровится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...