Перейти к публикации

Целый год на MDRussia.ru даже чуть больше)))))


Andrey38rus

Рекомендованные сообщения

Тема Целый год на MDRussia.ru даже чуть больше))))) создана на форуме Основной форум.

Самая первая тема.......Ни здрасьте ни досвидния)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв. Это заслуга всех форумчан. Некоторые исчезают, большинство остаются и создают такую доброжелательную атмосферу.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, huntsman сказал:

Спасибо за отзыв. Это заслуга всех форумчан. Некоторые исчезают, большинство остаются и создают такую доброжелательную атмосферу.

Я думаю большинство наших форумчан имеют такое же мнение..Здесь легко и интересно,есть профессионалы и новички.......Конечно иногда бывает что БЫВАЛыЕ не прочь стебанутся над "зелеными"(я сам такой и пошутить(НЕ БЫВАЛЫЙ И НЕ ПРОФИ) и зеленый)но все же........

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey38rus сказал:

.иногда бывает что БЫВАЛыЕ не прочь стебанутся над "зелеными"...

ну без этого никуда. Без иронии низзяя. Особенно, когда "новичок" граверную шайбу или ржавый гвоздь сразу на оценку "скока стоит" выставляет.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я меньше года тут, месяцев 7 примерно, с того момента как копать начал,  сижу тут каждый день, щас смотрю тут вообще тухло стало, интересно поглазеть у кого-какие находки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас народ опасается выкладывать что то стоящее и старое из за нашего законодательства

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrey38rus сказал:

БЫВАЛыЕ не прочь стебанутся над "зелеными"

Каждый проходит это неформальное крещение. Кто то  на форуме. А кто то на копе. 

Если честно бесит, когда издеваются над новичком.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже тут не давно -хотя заходил и читал давненько. Дружественность и понимание дела на форуме   заставляет тут быть регулярно, столько интересных адекватных людей. Хотя да, находок бы по больше...  вот сейчас и спрошу про находку.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, lamer сказал:

щас смотрю тут вообще тухло стало, интересно поглазеть у кого-какие находки...

 

7 часов назад, step031 сказал:

Сейчас народ опасается выкладывать

Сейчас как осень внезапно настанет и начнут показывать кто что добыл за сезон....

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, lamer сказал:

... щас смотрю тут вообще тухло стало, интересно поглазеть у кого-какие находки...

Народ в полях и отпусках. Сюда заглядывают те кто на работе сидит или те кого дождь с полей выгнал. А находки покажут, но не все, и в дальнейшем, возможно, их увидите на ауках.

Да и стоящие находки заканчиваются. У нас почти в каждой деревне есть пара-тройка копателей-шукателей, а они-то знают местность с детства. И еще егеря с охотоведами и лесничими взялись за металлоискатели. Поэтому нетронутых месть нашим братом все меньше, а соответственно и стоящих находок.

Изменено пользователем huntsman
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, lamer сказал:

А я меньше года тут, месяцев 7 примерно, с того момента как копать начал,  сижу тут каждый день, щас смотрю тут вообще тухло стало, интересно поглазеть у кого-какие находки...

 

По поправкам в наше законодательство, фото-видео материалы приравнены к вещественным доказательствам ... а все что старше времен СССР попадает в разряд исторических ценностей.

Так же по законодательству мы можем только лишь глазами поглядеть на находку, и как минимум тут же должны закопать ее обратно.

То есть сейчас мы можем только лишь заранее закапывать какие либо находки и для спортивного интереса извлекать их ... поэтому находки остались только в сундуке бабашки и доставшиеся по наследству ...

 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем форумчанам! Есть друзья ещё не тронутые места, это не большие РАСПАХАННЫЕ хутора но их найти не просто. Признаков не каких почти нет есть на примете парочка жду  осени вот как то так

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, бодайбо сказал:

Доброго дня всем форумчанам! Есть друзья ещё не тронутые места, это не большие РАСПАХАННЫЕ хутора но их найти не просто. Признаков не каких почти нет есть на примете парочка жду  осени вот как то так

А вы их как нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Andrey38rus сказал:

Я думаю большинство наших форумчан имеют такое же мнение..Здесь легко и интересно,есть профессионалы и новички.......Конечно иногда бывает что БЫВАЛыЕ не прочь стебанутся над "зелеными"(я сам такой и пошутить(НЕ БЫВАЛЫЙ И НЕ ПРОФИ) и зеленый)но все же........

Ну вот золотые слова же ))))) Ща  еще где почитаю,отмечусь и + с меня,тоже оч нравится форум

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ANSWER сказал:

А вы их как нашли?

Всё очень просто, я пашу эти поля  ну и конечно проявляю любопытство ко всяким там черепкам, стеколкам и железякам которые остаются на поверхности после обработки.Ну конечно карты, ОМС, если есть подозрение просто едеш и проверяеш детектором, 70 -80 % в точку.Конечно это всё время бензин ит.д. Но бывает всяко но на то оно и хобби надеюсь я ответил Вам на вопрос?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только 4 месяца сижу на форуме, очень нравится, что сложилась дружелюбная атмосфера, много земляков и адекватные администраторы! А еще большой плюс, что тут удобный интерфейс, приходят уведомления об ответах

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Всех! Скажу своё слово. Дофига где есть по форумам но вот обьщаюсь тут. Не первый год, года три наверно. Всякое было по началу но люди адекватные, обьяснили подсказали. Нравится то что нет политики а свободное общение . Многому научился тут скрывать не буду. И нет дорогих находок но есть приятная атмосфера форума! 

С уважением 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, бодайбо сказал:

Всё очень просто, я пашу эти поля  ну и конечно проявляю любопытство ко всяким там черепкам, стеколкам и железякам которые остаются на поверхности после обработки.Ну конечно карты, ОМС, если есть подозрение просто едеш и проверяеш детектором, 70 -80 % в точку.Конечно это всё время бензин ит.д. Но бывает всяко но на то оно и хобби надеюсь я ответил Вам на вопрос?

Нужно мне менять работу! :) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброжелательнее площадки не встречал

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, еще много-много раз!!! С 2012 нахожусь на данном форуме. Вот как пить дать, как забил в поисковике, понял, что это МОЕ. Конечно, много модераторов сменилось, с кем успел подружиться, потом ушли (как и пользователей с репутацией). НО!, не будем о грустном. Наш форум, друзья, это все, с чем я могу поделиться своими находками, задать вопросы и получить исчерпывающие ответы! Поэтому, за процветание, и, как радиолюбители говорят, здоровья вам и вашей фамилии (73!!!).

Удачи вам под катуху.

Всегда ваш, с уважением, Юрий!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже понравился этот ( с уверенностью могу сказать Наш форум) . Зарегистрирован на многих других форумах но в основном общаюсь здесь. Здесь если и ошибся в чем либо то поправят и подскажут , а не как на других сразу банят , без объяснения.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.07.2018 в 00:55, zondik сказал:

Каждый проходит это неформальное крещение. Кто то  на форуме. А кто то на копе. 

Если честно бесит, когда издеваются над новичком.

Новичок он может быть на форуме. А копом уже давно занимается. Как я 11 лет уже а здесь не давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме шесть лет, много просматриваю и читаю, пишу - мало. Когда пришел на форум, были другие модераторы (Монах - куда делся?), много других пользователей, которых уже нет с нами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный форум. Уважать нужно всех, не важно новичок или старичок. А то мне тут на одном форуме рот закрывали, мол без году неделя, вот сиди и молчи. Я им говорю, что это не показатель и я не вчера родился, а им пофиг. Налетели, заклювали

 

Изменено пользователем КрасноСолнышко
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрасноСолнышко о!!!кого я вижу и слышу?!андрей появился:beer:!а я уж думал ты ведро с золотом николаевским капнул и за бугор свалил:).

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрасноСолнышко Нечего по непонятным форумом шляться. 

Что хоть за форум то??? А то может случайно к феминисткам заглянул))) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205 привет. Нет, ещё рано по заграницам.

@zondik не буду больше шляться. Каюсь. Грешен.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрасноСолнышко  Андрей,привет! Рад тебя видеть,а то все реже заходить стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...