Перейти к публикации

Что это такое???


yastreb123

Рекомендованные сообщения

Нашел вот такую штуку, похож на камень ,но мд показывает переменчивые показатели, и компас при подносе к объекту начинает с ума сходить,что это может быть???

Небольшой,вмещается  в руку ,но весит около 1 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что это такое??? создана на форуме Идентификация.
Только что, yastreb123 сказал:

Нашел вот такую штуку, похож на камень ,но мд показывает переменчивые показатели, и компас при подносе к объекту начинает с ума сходить,что это может быть???

Небольшой,вмещается  в руку ,но весит около 1 кг

 

IMG_20180708_211038.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, yastreb123 сказал:

 

IMG_20180708_211038.jpg

 

Например кусок руды (магнитный железняк). Про урановую выше - это шутка была, не торопитесь йод пить и руки мыть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yastreb123 в простонародье называется "горячий камень"! Так что сильно не удивляйтесь)

 Может быть в нём есть природные вкрапления железной руды, а может он просто побывал в печи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, yastreb123 сказал:

Нашел вот такую штуку, похож на камень ,но мд показывает переменчивые показатели, и компас при подносе к объекту начинает с ума сходить,что это может быть???

Небольшой,вмещается  в руку ,но весит около 1 кг

 

14 часов назад, yastreb123 сказал:

 

IMG_20180708_211038.jpg

Здравствуйте.

Я дико извиняюсь, но мне всегда становиться любопытно, а почему вы разместили свою тему в этом разделе (Техника - Другие металлоискатели )?

Нет, я конечно перенесу её в нужный раздел Идентификация находок, даже без просьбы. Но мне хочется понять, вы просто так разместили тему, не думая, лишь бы получить какой-либо ответ? Или вы хотите общаться с форумом и получить разносторонние мнения? Вы читали Форум? Или правила, хотя бы просмотрели?

Изменено пользователем huntsman
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman закрыл тему
  • Ralf открыл тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...