Перейти к публикации

Подскажите что это за пистолет и что он может стоить ?


СДЕЛАНО В РОССИИ 88

Рекомендованные сообщения

раму с заду бы  не вижу места под ударный механизм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подскажите что это за пистолет и что он может стоить ? создана на форуме Идентификация.

На Ганзе бы его разместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab А что такое ганза ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

профильный ресурс маньяков по оружию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, СДЕЛАНО В РОССИИ 88 сказал:

@prorab А что такое ганза ?

 

forum.guns.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris Ясно . Спасибо . Походу прийдётся отложить идентификацию ствола на месяцок , пора в командировку собираться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все таки думается мне иммитация или пугачь самопал  ну не вижу я ударного механизма и еще некоторых мелочей,принцип построения такого оружия практически у всех одинаковый только реализация разная

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в керосин его на этот месяцок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris Может и самопал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris Не разъест за месяц ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если он гнилой на сквозь то и так развалится, на воздухе.через какоето время,без консервации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, kudris сказал:

@CJIECAPb много разного в руках держал(в тире) не тянет как то сие изделие на пистоль полноценный,почему не скажу  есть вот сомнения а мотивировать пока не могу,щечки на раме не на месте для отвода рамы

Соглашусь, есть в нем какая-то непропорциональность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самопал 90 ....однозарядный, металлолом ......в болото его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@аса Всё-таки я его дочищу . Мне к примеру пока не понятно скольки он зарядный , а я оружие в своё время в руках держал , в одной только армии 3 года работал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня типа Макаров, под мелкаш....в 90. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@аса Мелкашка калибра 5.6 , так что может быть , вот только он не под макаров сделан , а пистолет Франкенштейн какой-то .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лепили их всякие, у кого какие маслята были....советую выбросить.. могут быть проблемы ((( тебе это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@аса Жалко выбрасывать . А проблем не должно быть , его при всём желании в боевое состояние не привести , сильно время его съело . Попробую потом  на монеты выменять , может кого он заинтересует , как эхо 90-х , в своей группе в ОК .

 )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречал я макет подобный. Сделан был на заводе. На вид был очень похож на настоящий (почти как на фото) . Где-то и сейчас валяется разобранный. Там бы и нарез глянуть и попробовать снять с рукоятки  накладки. На моем под накладками болты были и корпус из двух пластин по толщине точно как на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Моя идея была пригласить к нам на форум человека... мож отмокнет станет видно номер или нарезка. Тоже склоняюсь что самопал. Щёки всё таки снять бы. На пластике есть вариант увидеть маркировку как и на самом стволе. Ржавчину вдшка разьедает тоже хорошо

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vetal79 Приветствую )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СДЕЛАНО В РОССИИ 88привет! Вижу тож нефига. На ганс форуме тоже думаю не скажут. Подчищай, может это что то покажет. Про ук не слушай а по очистке подскажут да и если такой ствол существует в природе то полюбому скажут. Форум хороший,специалистов тоже хватает в разных направлениях:)) 

Тем паче что сам нумизмат! Если что так пиши в почту что непонятно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vetal79 Лады .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ж хватает у человека ума ствол без деактива на весь инет засветить да еще и чистить у всех на глазах.... Уважаемый, Вы только что у всех на глазах сами себя подставили под уголовное дело с обыском и допросом. Если наши модераторы не протормозят и не снесут тему под корень, то ждите гостей- такие изыскания в свете борьбы с терроризмом у нас весьма грамотно отслеживаются компетентными органами. Никого не будет волновать насколько он у вас ржавый, Вы его пытаетесь привести в божеский вид, что недвусмысленно трактуется статьей 223 УК России как незаконное изготовление оружия. Вас ждет конфискация девайса и проведение экспертизы. И если хотя бы один из основных узлов окажется пригодным к использованию, то пакуйте чемодан. На ганзе выставляться смысла нет, недеактивированная копанина банится за минуту, там модераторы поумнее наших в этом вопросе. Искренне Вам сочувствую.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...