Перейти к публикации

Подскажите что это за пистолет и что он может стоить ?


СДЕЛАНО В РОССИИ 88

Рекомендованные сообщения

@alef Если изымут , значит экспертизу на халяву сделают )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подскажите что это за пистолет и что он может стоить ? создана на форуме Идентификация.
Только что, СДЕЛАНО В РОССИИ 88 сказал:

@alef Если изымут , значит экспертизу на халяву сделают )

 

Мозг в голове есть? Это реальная уголовка из-за куска ржавого дерьма, в СИЗО будет не до смеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, alef сказал:

Мозг в голове есть? Это реальная уголовка из-за куска ржавого дерьма, в СИЗО будет не до смеха

А это ствол? Какой модели? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alef Из-за куска ржавчины не посадят , там ни одна деталь к боевому применению не пригодна , он от чистки сыпится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот пока вижу предмет похожий на пистолет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, prorab сказал:

А это ствол? Какой модели? 

Вы это на допросе будете объяснять, что это не ствол. И будете просить сделать экспертизу, чтобы избежать срока. А следователь будет улыбаться и дело шить. Не забывайте в какой стране живем. К тому же в Сибири у нас с этим особо не сталкиваются люди, нет под ногами такого хабара. А в европейской части по войне кто копает не дадут соврать насколько это всё серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его поэтому и долго чищу , его если об стену жахнуть , рассыпится в туху .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, prorab сказал:

Я вот пока вижу предмет похожий на пистолет.

А до экспертизы он так и будет фигурировать как предмет, похожий на пистолет. Бакелитовые накладки видите? Они фабричные, значит не самопал. А степень убогости сохрана будут оценивать уже после подписки о невыезде как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, alef сказал:

Вы это на допросе будете объяснять, что это не ствол. И будете просить сделать экспертизу, чтобы избежать срока. А следователь будет улыбаться и дело шить. Не забывайте в какой стране живем. К тому же в Сибири у нас с этим особо не сталкиваются люди, нет под ногами такого хабара. А в европейской части по войне кто копает не дадут соврать насколько это всё серьезно.

Определи модель этой хни? Не каждый предмет с ручкой и дулом является огнестрельным оружием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab К стати , тут ещё не ясно , может и зажигалка ржавая )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, alef сказал:

А до экспертизы он так и будет фигурировать как предмет, похожий на пистолет. Бакелитовые накладки видите? Они фабричные, значит не самопал. А степень убогости сохрана будут оценивать уже после подписки о невыезде как минимум.

Накладки не бакелитовые. Прозрачные. Оргстекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, prorab сказал:

Определи модель этой хни? Не каждый предмет с ручкой и дулом является огнестрельным оружием. 

А зачем определять? Это не наш профиль, а разновидов по оружию море. Вопрос к ТС- что он здесь делает и зачем устраивает провокацию с оружием?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, alef сказал:

А зачем определять? Это не наш профиль, а разновидов по оружию море. Вопрос к ТС- что он здесь делает и зачем устраивает провокацию с оружием?

УСМ в этой ржавчине где? Я не увидел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alef Юриспруденция тоже наверняка  не Ваш профиль .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab Я поэтому щёткой зубной и чищу , если чем пожёще чистить , ломается (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, СДЕЛАНО В РОССИИ 88 сказал:

@alef Юриспруденция тоже наверняка  не Ваш профиль .

юриспруденцию на шконке разводят...а тут человек четко и по делу сказал. житейский опыт и здравый рассудок нужны чтоб на юриспруденцию не попасть.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, prorab сказал:

УСМ в этой ржавчине где? Я не увидел. 

Мы тут можем долго хором изображать из себя специалистов по оружию и листать каталоги. Я озвучил подход правоохранительных органов к этой теме и скинул жалобу модераторам. Хотите подставляться- продолжайте в том же духе. Еще не хватало форум на карандаш ставить чтобы про нас думали что мы стволы копаем и продаем, как в теме заявлено. За гнилой патрон от моси мозг выносят, вам экспериментов повеселее захотелось

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалуйся , твоё право . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к стати наверное , как время будет , схожу с этой штукой в отдел , чтоб успокоить некоторых пользователей интернета .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, СДЕЛАНО В РОССИИ 88 сказал:

Я к стати наверное , как время будет , схожу с этой штукой в отдел , чтоб успокоить некоторых пользователей интернета .

"Слабоумие и отвага..."(С)

П.С. Скажи,тебе это - зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Степаныч Я бы с тобой посоревновался в уме , но мне мама говорит , чтоб я слабых не обижал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • sokol1 закрыл тему
  • Ralf открыл тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...