Перейти к публикации

Garret Ace 250


azazas

Рекомендованные сообщения

Что в каких режимах находите? Какими пользуетесь? Что как звучит? Какую катуху установили? Какие советы можете дать по эксплуатации. Я вот тут полностью уверенный, что знаю прибор, понял, что се таки есть еще куча тонкостей=( Особенно хотелось бы разобрать. Что отсекает прибор при разных режимах. Я так понял, что в наших широтах, актуален режим ювелирки. Опять же, странные глубинные сигналы=) Что за, Метровые ямы копаю порой? А сигнал, такой же мощности!

post-11420-0-71136600-1337185104_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Garret Ace 250 создана на форуме Общий раздел.

ты уже научился по сигналу отличать пробку от монеты?Или крест от проволоки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это давно, то уж... Мне интересно более подробно научиться различать режимы... Боюсь, что отсекут что нибудь нужное=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я начал с того, что брал по отдельности монеты: медь, серебро и золотое кольцо. В режиме Кустом запоминал и отсекал ненужный Дискрим на каждую из монет в результате получилась неплохая настройка медь-серебро-золото. Хотя бывают и сбои - ржавчина. А так некоторые советуют оставлять два правых крайних дискрима и все. Нов этом режиме не видит прибор советскую мелочь. Поэтому на каждую монету настраиваешь и кнопкой Флайм убираешь ненужное.

А то, что метровые ямы - это чуйку поменьше ставь. Я например в поле с высокой травой отсекаю -3 и никакого возбуда, может еще провод сильно провисает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может под "метровыми ямами" не глубина подразумевалась? а то иногда бывает: вот вроде центр есть, копаешь "кубик" на штык. вытащил - опять цель в земле остался. где-то на краю ямки. начинаешь копать дальше - цель опять сместилась. потом ещё. в итоге на исходном месте центра цели вообще тишина, сигнал по периметру лунки размазался. а потом вообще исчезает и даже пином не найти. плюёшь в итоге. от всей души материшься, запиннывая вывороченную землю обратно в яму, и идёшь дальше.

Изменено пользователем маньяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может под "метровыми ямами" не глубина подразумевалась? а то иногда бывает: вот вроде центр есть, копаешь "кубик" на штык. вытащил - опять цель в земле остался. где-то на краю ямки. начинаешь копать дальше - цель опять сместилась. потом ещё. в итоге на исходном месте центра цели вообще тишина, сигнал по периметру лунки размазался. а потом вообще исчезает и даже пином не найти. плюёшь в итоге. от всей души материшься, запиннывая вывороченную землю обратно в яму, и идёшь дальше.

Именно так, коллега=)

Кстати, прикольные сигналы, когда тебе на телефон набирают. =) Звучит красиво. Радуешься. А потом БАЦ=( ТЕЛЕФОН=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...