Перейти к публикации

Выкройка для чехла на Minelab X-Terra


brand-sr

Рекомендованные сообщения

Для тех кто хочет сэкономить на чехле. Пользуйтесь на здоровье! :)

post-2188-0-86232400-1337572309_thumb.jp

post-2188-0-28127600-1337572317_thumb.jp

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Выкройка для чехла на Minelab X-Terra создана на форуме Minelab.
кто бы сшил его ?

несколько лет назад по какому-то поводу подарил супруге швейную машинку. с тех пор вопрос по всякой швейной мелочёвке закрыт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот спасибо так спасибо!!!!!!!! респект супруге и мартишка литровую!!! +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое.!

Репутацию бы поднять человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по всему, ограничение на ап репы из-за малого кол-ва сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Лишнии 600 рублей на дороге не валяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважуха! кстати на перед ,пленка очень хороша с пакетов из под порфюма , те что с молнией ! очень уважаю рукастых ! удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на терра 505 жена сшила 

post-26836-0-66485900-1370856880_thumb.j

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто хочет сэкономить на чехле. Пользуйтесь на здоровье! :)

 

Для тех кто хочет сэкономить на чехле. Пользуйтесь на здоровье! :)

Пардон ,а есть размеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылочку! Очень своевременно!

Чуть было магазинный не купил рюкзак для МД и лопаты, но теперь там заказ формирую.  :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обзор лучших металлоискателей смотреть

 

А это тут к чему? вроде как не в тему... или я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех этих чехлов есть один огромный минус - водопроницаемость, т.е. по сути бесполезность. Я тупо надеваю файл, хорошенько и аккуратно фиксирую его узким скотчем и получаю практически не уязвимый, для любых осадков и любой пыли и грязи, аппарат! Минусов правда тоже дофига: наушники не подключишь (хотя можно трансмиттер приколхозить и упаковать его в тот же файл); упаковка одноразовая, т.е. до очередной замены аккумуляторов, это где-то на пару хороших выездов; падает громкость динамика,- приходится чуть ли не до максимума прибавлять; пленка бликует и хуже виден дисплей... Но, на мой взгляд, всё это пережить можно, зато не болит голова на предмет возможных неожиданных осадков, да и прибор пофиг куда бросить можно, хоть в росу, хоть в лужу. Ну, в разумных пределах разумеется,- нырять с ним, даже в такой упаковке я бы не рискнул, хотя, в воду он у меня пару раз летал, да и в ливень, было дело, попадал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это интересно, займусь изготовлением, и потом отпишусь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с третьего раза получилось довольно симпатично :) 

IMG_20170726_222048.jpg

IMG_20170726_222116.jpg

IMG_20170726_222100.jpg

IMG_20170726_222136.jpg

IMG_20170726_222159.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрепил тему
  • Григорий486 открепил тему
16.11.2014 в 01:56, Vector сказал:

У всех этих чехлов есть один огромный минус - водопроницаемость, т.е. по сути бесполезность. Я тупо надеваю файл, хорошенько и аккуратно фиксирую его узким скотчем и получаю практически не уязвимый, для любых осадков и любой пыли и грязи, аппарат! Минусов правда тоже дофига: наушники не подключишь (хотя можно трансмиттер приколхозить и упаковать его в тот же файл); упаковка одноразовая, т.е. до очередной замены аккумуляторов, это где-то на пару хороших выездов; падает громкость динамика,- приходится чуть ли не до максимума прибавлять; пленка бликует и хуже виден дисплей... Но, на мой взгляд, всё это пережить можно, зато не болит голова на предмет возможных неожиданных осадков, да и прибор пофиг куда бросить можно, хоть в росу, хоть в лужу. Ну, в разумных пределах разумеется,- нырять с ним, даже в такой упаковке я бы не рискнул, хотя, в воду он у меня пару раз летал, да и в ливень, было дело, попадал. :)

Дык, пакеты на случай дождя у каждого имеются....А вот чехольчик штатный как раз чтоб защитить блок от царапин и грязных ручонок и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышел из положения так, супруга заказала на Алиэкспресс косметическую прозрачную сумочку, с 2-мя молниями, одевается легко и наушники пристёгиваются, просто одну из молний повыше открываешь. Конечно спасёт такое укрытие только от дождя, а влага проникнет всегда почти под любое укрытие, это и вход под наушники и вход кабеля, а делать разовое обёртывание типа пищевой плёнкой и другими материалами, наверно хлопотно и неудобно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...