Перейти к публикации

Эх хвастанусь,не каждый день такая пруха!!!


Теркин папа

Рекомендованные сообщения

За качество фото извиняюсь,из Томска улетел в страшной спешке,оставил и фотоаппарат и многие другие полезные вещи...вот такую плашку приобрел сегодня послучаю!!!!!!!!!!не каждый день так прет чтоб подобную красоту можно приобрести....про цену не скажу,но чтоб у кого то потекли слюнки скажу что дешевле 1000рубликов.

срочно человече хотел полечиться-я как абсолютно честный человек сказал что вещь дорогая,но я не готов купить дороже штуки,а он бах и согласился :clap: идороже купил бы,но это дело в другом городе было и уже уезжал-выгреб ему сколько денег было в бумажнике и поехал домой,временами останавливаясь покурить и рассматривая вещь!!!!!

fd919ec01d4e443a03a9b65dfc1990265f99a1120617799.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Эх хвастанусь,не каждый день такая пруха!!! создана на форуме Металлопластика.

у меня тоже поначалу не было :brows: размер11см на9.7...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую красату на лекарство променять :o , полное свитотацтво. Поздровляю с хорошим преобретением. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно больной человек продал :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ругайте человека :ah: он все правильно сделал и из дома вовремя вышел и ко мне вовремя подошел и нежадный совсем-ему она зачем а я ценитель :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Век 17-18 судя по эмали? или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем как всегда прав,описание есть в каталоге Кресты Иконы Складни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда не мы выбираем вещи, а они нас. поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением!

Позвольте вопрос по сим Чуду: как "болезный" Вас то выбрал и обратился к понимающему человеку?

Или вы всегда, даже в командировках ,с табличкой "Куплю кресты 8 типа по Винокуровой" перемещаетесь?:)

Чистое любопытство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А идея насчет таблички не так и плоха :clap: -на рынке стоял у выхода ,мать ждал и узрел болезного который что то показывал торгашам у входа,ну и сыграла природное любопытство....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это судьба! Иконка сама Вас притянула и выбрала...

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаешь, я убеждена в том, что ничего в этом мире не происходит "просто так", всему есть объяснение, даже тому что сегодня, сейчас кажется везением или неудачей ... ты запомнишь этот случай, а позже узнешь смысл произошедшему ..... не подумай, что у меня в голове "тараканы".... а вещица, как вы говорите, просто изумительная на мой взгляд, не профессиионала, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теркин папа, Носи её !

Молодец !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно хороша вещь и повезло. Только мужичка того не хайте, в том плане мол не секет и пр. Я много читал на разных сайтах коллекционеров, как делятся своими приобретениями, и упоминают о "не секущих", сами догадываетесь что. Это не его вина. Порой людям есть нечего, вот и продают, а барыги на рынке - огромная мозоль на теле общества. Мне понравилось выражение - дам не больше тысячи, хотя мог бы и больше... В очередной раз убеждаюсь, нужно посылать за кудыкину гору просящих снизить цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая вещичка, жаль что ничего в них не понимаю....

Может мне с монеток на пластику переключиться собирать? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...