Перейти к публикации

Запись на слет 2012!


Монах

Рекомендованные сообщения

Артем, а Водила с Ниной будут? Что то я не наблюдаю их на форуме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Запись на слет 2012! создана на форуме Совместный поиск кладов.

Скажи длину зонта, может быть ко мне в авто влезет

Саш не знаю.. он у него на даче) скинь тел в личку,если не войдёт отзвонюсь) хотя он помоему складной должен быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где купить садовый тент!?

В Ленте

Артем, а Водила с Ниной будут? Что то я не наблюдаю их на форуме....

Коля,решают вопрос поедут или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где купить садовый тент!?

Видел в Домоцентре напротив Гиганта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери конечно... ты с кем до места? Мы вдвоем с Алексеем, должна помнить с прошлого года...

Привет! Меня Саша Кушталь обещал забрать завтра вечером на Матвеевке ( у меня утром еще уроки будут!!!!) , а вот обратно ...видно будет, возможно вас попрошу завезти. ... Но у меня наверно много-много будет подарков, так что я "дама с приданым" буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел в Домоцентре напротив Гиганта)

так же в Ашане видел)

Привет! Меня Саша Кушталь обещал забрать завтра вечером на Матвеевке ( у меня утром еще уроки будут!!!!) , а вот обратно ...видно будет, возможно вас попрошу завезти. ... Но у меня наверно много-много будет подарков, так что я "дама с приданым" буду.

Кстати.. я на КСМ живу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Меня Саша Кушталь обещал забрать завтра вечером на Матвеевке ( у меня утром еще уроки будут!!!!) , а вот обратно ...видно будет, возможно вас попрошу завезти. ... Но у меня наверно много-много будет подарков, так что я "дама с приданым" буду.

Да не бойся, мой уазик довезет приданное вместе с тобой без проблемм...

Мы завтра примерно в 15-00 из Барнаула выезжаем, если что звони. 9069634499

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу и грущу вместе с Мамонтом, неужели никого с нашей стороны ни кто не едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть как с МАМОНТОМ??? я с ним разговаривала по телефону, он обещал приехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беру ноутбук, так что если у кого есть интересная инфа - берите флешки, можно пообменяться...(ну карты не прошу, понимаю), с собой порядка 23 гигов книг старых по истории Руси или про Сибирь... ну и так по мелочи...

Модем при мне, так что небольшие репортажи с места событий можно проводить...

Изменено пользователем Крошка_Ру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для Виктора(которому нужны останки колокольчиков)

посылку привезут,меня не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вместе хотели приехать, так вот не получается, Вашу встречу, я помню., Саша расцвел. НО транспорт , если поближе то всегда с народом, Бонус если заберет, мы не против

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вашу встречу, я помню., Саша расцвел.

ха-ах-аха-ах-аха!!! конечно расцвел, не каждый день ЦАРЕВНУ-ЛЯГУШКУ живьем можно увидеть! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выезжаем завтра из Кмр в 17-00 я, Alyonka, Славян +1 и кто-то еще не знаю точно кто.. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём личку прочитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха-ах-аха-ах-аха!!! конечно расцвел, не каждый день ЦАРЕВНУ-ЛЯГУШКУ живьем можно увидеть! :D

Саша не надо путать, с желанием поеха\ть с кем то , Саша у меня уже 3 поколения с 1896 года преподаватели, сосланные в Сибирь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беру ноутбук, так что если у кого есть интересная инфа - берите флешки, можно пообменяться...(ну карты не прошу, понимаю), с собой порядка 23 гигов книг старых по истории Руси или про Сибирь... ну и так по мелочи...

Модем при мне, так что небольшие репортажи с места событий можно проводить...

инвертор 12-> 220 на 300Ватт думаю будет к месту ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу и грущу вместе с Мамонтом, неужели никого с нашей стороны ни кто не едет?

С Белово едут две машины насколько знаю - я и ReiPahan2...

Мы вместе хотели приехать, так вот не получается, Вашу встречу, я помню., Саша расцвел. НО транспорт , если поближе то всегда с народом, Бонус если заберет, мы не против

в принципе машину не должен загрузить сильно - думаю, что место для двух человек найдется, которые смогут к 14-30 добраться до Белово... все зависит от размера Юриного шатра, если он все же сможет передать его завтра мне.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Белово едут две машины насколько знаю - я и ReiPahan2...

в принципе машину не должен загрузить сильно - думаю, что место для двух человек найдется, которые смогут к 14-30 добраться до Белово... все зависит от размера Юриного шатра, если он все же сможет передать его завтра мне.....

Так как насчет попутчиков с Прокопьевска и Ки селевска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И муз установку для дискотеки..... :)

а это по желанию ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Белово едут две машины насколько знаю - я и ReiPahan2...

в принципе машину не должен загрузить сильно - думаю, что место для двух человек найдется, которые смогут к 14-30 добраться до Белово... все зависит от размера Юриного шатра, если он все же сможет передать его завтра мне.....

Сегодня позвоню Юре, Я с Вами, и Саш А Мамонт я ТАК думаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День "Х" настал!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С праздничком господа и дамы!!!!! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура-Ура! Чемоданы собраны, настроение супер, осталось только трудодень отработать, и вперед!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Омск сегодня надо, думаю по пути заскочу.

Изменено пользователем 0203sv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Местами в воскресенье дождик, если ветер будет дуть с юго-запада , да и сегодня обещают в районе 16:00 ......дождевики.....будет супер..... :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и замечательно, жары не будет... можно спокойно водку попить, а то при +30 она, падла, плохо лезет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общий привет. Появилась возможность приехать на слет в количестве двух человек. Деньги если можно отдадим на месте. Вышлите координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общий привет. Появилась возможность приехать на слет в количестве двух человек. Деньги если можно отдадим на месте. Вышлите координаты.

Привет...

смотри в личку от меня сообщение

Артем в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...