Перейти к публикации

Вопрос касательно Парк усадьбы


olegeruch

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Очень увлекся всеми делами копательными. Вот вечером хотел пойти покопать. Рядом со мной Парк усадьбы Архангельское-Тюриково («Баварский лес») (Москва)

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.922037&lon=37.592297&z=14&m=w&show=/6449379/ru/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%BA-%D1%83%D1%81%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D1%8B-%D0%90%D1%80%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%A2%D1%8E%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE-(%C2%AB%D0%91%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B5%D1%81%C2%BB)

 

Хотел узнать. Можно ли там копать? Вечером и с фонариком. 

Всем удачи на раскопках 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопрос касательно Парк усадьбы создана на форуме Вопросы от новичков.

Не советую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копать вообще нигде нельзя. Законы такие. Тем об этом на форуме полно. Все копания на собственный страх и риск. Поэтому дело лично за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olegeruch сказал:

Вечером и с фонариком. 

А с фонарем то зачем? Чтоб если что, из далека видно было чем занимаешься в парке.. default_muzhik.gif.afe9a2af7f3780d5356570033abb4ec2.gif если фонарь, то с красным светом, его из далека не видно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olegeruch Подержу да ещё в Москве))))  Сам в подмосковье в Томилино года два долбил парк , правда не я один хоть это успокаивало )))))) Лишних глаз полно, собачников тоже самое .Если и копать на свой страх и риск то ночью. Советов правдо  полно от билона до поздняхи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо и печально получается. Ладно. Буду за Москву ехать копать. Не хочу проблем. Я так понимаю 1 предупреждением я не отделаюсь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, olegeruch сказал:

Плохо и печально получается. Ладно. Буду за Москву ехать копать. Не хочу проблем. Я так понимаю 1 предупреждением я не отделаюсь(((

Нет конечно , металлик изымут однозначно + штраф административный ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Son-Son сказал:

Нет конечно , металлик изымут однозначно + штраф административный ,

 

Слава Богу. Я уже начитался про миллионные штрафы и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, olegeruch сказал:

 

Слава Богу. Я уже начитался про миллионные штрафы и т.д. 

Вот и сами ответили на свой вопрос, про парк Усадьбу ,На подмосковных полях немало интересных находок Сам от Воскресенска до Чулково несколько лет копал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мусорно очень в москве.....  это не коп будет а одно мучение

хотя надо признаться - когда в центре идешь мимо какой стройки - литсо судорогой сводит ,слюной давишься от желания за заборчиком по отвалам полазить да стенки ямок посветить..... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то раскопки в Москве и в том числе Новой запрещенны.Караются штрафом и конфискацией поискового оборудования вообще как повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но скулы то от желания сводит.....

я даже подумываю купить какойнить недорогой раскладной гофинд.... обклеить детским дебильными наклейками для маскировки , может еше какие детали от игрушек приклеить.... и с ним с совочком по отвалам полазить в наглую

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.09.2018 в 17:51, Adekamer сказал:

но скулы то от желания сводит.....

я даже подумываю купить какойнить недорогой раскладной гофинд.... обклеить детским дебильными наклейками для маскировки , может еше какие детали от игрушек приклеить.... и с ним с совочком по отвалам полазить в наглую

 

Тогда Деус и без штанги- только катушка в бумажном пакете и наушники на голове ;)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это жутко не удобно, пробовал, не понравилось. Но знаю одню Тётю которая только так и делает , может привыкла или подругому не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...