Перейти к публикации

Нина, miltushi, с днем варения!


Vampire

Рекомендованные сообщения

:cake:

Нина, поздравляю с днем ангела!

Желаю здоровья, счастья и благополучия!

Пусть беды и невзгоды обходят тебя стороной!

Оставайся всегда такой же веселой, доброй и цветущей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Нина, miltushi, с днем варения! создана на форуме Поздравления.

Ниночка, присоединяюсь к поздравлениям! Пусть будет больше поводов улыбаться и радоваться, счастья, здоровья и благополучия! С Днем Рождения!!!

post-10694-0-88553900-1340086505_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень рада поздравлениям ... только что -то я не поняла .... ребята, а у меня день рождения в ноябре ... 13-го!!! .... Лёш, почему ты решил что сегодня??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется я всё поняла.... ВАМПИР у меня в "одноклассниках" увидел , что я праздную день рождения ,но повидимому не обратил внимание, что там написано "его день рождения" . ..... Сегодня день рождения моего мужа, и сегодня ровно 3 месяца как его нет . .. так бывает.

... Лёш, не переживай. Все нормально, дружище..... В любом случае мне приятно что ты обратил внимание, спасибо... А мой день рождения , я думаю, мы и так всем форумом отметим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! ... я обычно в случаях когда на душе совсем тоска говорю ..." И буду жить долго и счасливо,.... пока не надоест!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, не огорчайтесь, значит так надо было, чтобы именно сегодня Вам желали счастья и всего самого наилучшего. Все будет хорошо!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется я всё поняла.... ВАМПИР у меня в "одноклассниках" увидел , что я праздную день рождения ,но повидимому не обратил внимание

Да, Нин, именно так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям. В этой жизни просто так нет не чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо ,Женя, я люблю ромашки... жаль что мой день рождения зимой ... зимой цветов не дарят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днём рождения, Нина!!!

Здоровья и всяческих успехов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, а пусть и без дня рождения, пожелаю здоровья, счастья, удачи! :band:

Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к остальным. Мои поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, мои хорошие. ... :) , я знаю что вы искренне желаете мне и здоровья и счастья и все ваши слова от чистого сердца. Я всегда знала что на форуме я свой человек и на слете видела,что вы меня любите и я вас очень люблю. .... Лёшка, спасибо тебе, ты мне сегодня устроил маленький праздник .... утром было очень тяжело(хреново хоть вой!), и мысли тяжелые и носом хлюпала и пожалеть было некому... а тут :) ...забавно,конечно, но приятно. Знаете, многие события в нашей с мужем совместной жизни какие-то мистические были (я говорю абсолютно серьезно), и сейчас его уже три месяца нет, а я получаю от него подарки... то кто-то сон видит и мне "привет передает". То с кем-то ,еще тогда, он договаривался на счет экспонатов в музей и мне передают(а я ни сном ни духом). Иногда бывает так хреново, а плакать нельзя ... и мне в это время кто-нибудь из его ребят звонит - поговорю вроде легче. Вот и сегодня ....

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clap: С днем рождения!!!

Здоровья, счастья и удачи.... :D

Изменено пользователем bez_dna99
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю тебя,Нинок! :clap: Будь всегда жизнерадостной нисмотря ни на что!Как я вижу,в тебе жизненного потенциала хоть отбавляй!Твои а-ха-ха-ха)) приятно разбавляют сухие копательские строки веселым оптимизмом!

Будь счастлива! :cake: :cake: :cake: Все у тебя будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно будет. Я знаю. Спасибо, дружище. .... кстати, я попросила одного приятеля, он обещал найти мне фильм про который ты говорил. .... мне же интересно!!! А то я себя ощущаю Агафьей Лыковой, все знают о чем речь , а я "из леса вышла"!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёёёёма!!! Я прошу тебя прочитай тему с первой странички :D :D :D !!!! Вместе посмеёмся! КВАКАЯ Я СЧАСТЛИВАЯ !!! У МЕНЯ ДВА ДНЯ РОЖДЕНИЯ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я - внимательный.... :D ,я прочитал,я поздравлю позже......... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я очень удивилась, увидев эту тему.... Так как Нина уже ни раз указывала свою почту, в которой зафиксирован ДР.... И потом я помню, что у неё День варенья в ноябре :) Но до кучи тоже поздравлю с праздником, который ты отмечаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Забавно получилось. :) Так что теперь я точно буду два раза в год отмечать день рождения. .... В настящий день рождения я стараюсь спрятаться, всегда стесняюсь когда люди поздравляют, чувствую себя неловко как-то. ... а вот этот день рождения буду ,наверное, отмечать громко и весело, как говорится "за себя и за того парня" . :) ...нет, правда, классный праздник Лёха организовал! :clap::wub:

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...