Перейти к публикации

Совместный коп Москва, МО.

Рекомендованные сообщения

Ищу напарника или напарников с машиной для поездок в выходные дни по старине Есть мд - Фишер2 с катушкой РИФ РЕЙНДЖЕР знаю много мест (без вранья) в разных областях - Владимирская Тульская Тверская и тд но вот транспортом не обзавелся так что извиняйте Адекватен не нудный не жадный Так что если найдутся добрые люди - 89060420577 Антон

Ищу напарника или напарников с машиной для поездок в выходные дни по старине Есть мд - Фишер2 с катушкой РИФ РЕЙНДЖЕР знаю много мест (без вранья) в разных областях - Владимирская Тульская Тверская и тд но вот транспортом не обзавелся так что извиняйте Адекватен не нудный не жадный Так что если найдутся добрые люди - 89060420577 Антон

Думаю сейчас Ваши места не очень актуальны, т.к. всё засеяно и заросло травой.. думаю для поездок в вышеуказанные области надо дождаться когда уберут урожай. Лично я стараюсь пока ездить ближе к дому,что б не постигло разочарование.. в середине августа не против объединиться для поездок в тульскую.. нравится она мне..там есть друзья,которые подтверждают про траву и посевы. :rolleyes:

И с Ленинградской есть...,и с Московской есть........ :) ,почитай тему "Кто - откуда",да и профили поглядывай,там есть инфа о проживании......

А я из Москвы. Ищу соратников. Поиск в Калужской облачти. База - дом в деревне есть. Вокруг неплохие поля...За два последних копа - 3 монеты (денга 1741, денга 1759, и копейка Павла Первого).... Условия - тачка (бензин пополам), ночлег мой, жрачка своя, спать есть где - мешок с собой... На 2 дня... В выходные.. Или на большее время, условия обговорим... Пиши - amak09@yandex.ru

Ищу единомышленников для поиска в окресностях города Подольска Московской области! Если кто есть из этого района- отзовитесь!!!

Коломна, если снег в этом году растает)) будет интересно покопать с земляками..

Я с Воскресенска . Опыта-ноль . Машина есть . Если тебе интересна такая обуза готов составить компанию .

Я с Воскресенска . Опыта-ноль . Машина есть . Если тебе интересна такая обуза готов составить компанию .

аналогичная ситуация)) МД даже еще не взял, на следующей неделе закажу...так, что можно будет пересечься..

аналогичная ситуация)) МД даже еще не взял, на следующей неделе закажу...так, что можно будет пересечься..

Drozdov, ледчик....Похоже, добрая компания подбирается :ah: ....Удачи!!!

О!!ВЛАДИМИР78, знакомые места :) я там в родинках бываю ( отель ареал)

Как коп, если не секрет?

Хотя в Москве, куда не пойди 1000 лет истории:)

На недельку - это долго . Мой изнеженный организм не сдюжит . Хотя в любой из этих дней ( 21-28) я свободен . Приезжай , глядишь что и получиться .

меня,меня возьмите с собой.))))я из Люберец,Жулебино.в этом сезоне в поле был.Новый прибор освоил.Есть много мест во владимирке.

23-24 по мне в самый раз . Думаю хоть немного подсушит . Копал вчера-ржавый гвоздь . В лесу снег , в полях грязь не пройти .

• Hipa изменил заголовок на Совместный коп в МО для женщин
  • Huntsman закрыл тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...