Перейти к публикации

Совместный коп Москва, МО.


Nomad12

Рекомендованные сообщения

В половине мест я точно знаю что там кошено а так вобще дело ваше ждать оно всегда проще - может сами какие места знаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Совместный коп Москва, МО. создана на форуме Совместный поиск кладов.

наша группа из 3 человек если хотите поедим вместе

как с Вами связаться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,а есть кто из московской области города Озёры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в эти выходные копнуть по старине места есть опыт есть с пустыми руками не будете - нужна только машина 89060420577 Ганс - просто постоянного напарника жена на эти выхи прибрала к рукам так что открою места или пару мест

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть тут кто с московской области??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с Ленинградской есть...,и с Московской есть........ :) ,почитай тему "Кто - откуда",да и профили поглядывай,там есть инфа о проживании......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я из старой купавны!!! ногинский район!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я из Москвы. Ищу соратников. Поиск в Калужской облачти. База - дом в деревне есть. Вокруг неплохие поля...За два последних копа - 3 монеты (денга 1741, денга 1759, и копейка Павла Первого).... Условия - тачка (бензин пополам), ночлег мой, жрачка своя, спать есть где - мешок с собой... На 2 дня... В выходные.. Или на большее время, условия обговорим... Пиши - amak09@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием составлю компанию знающим места людям)) Машина имеется желание есть металлоискатель с собой карты в багажнике))) свободное время выходные ну и праздники! Звоните пишите буду рад обсудить поездку 89268668575 Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием составлю компанию знающим места людям)) Машина имеется желание есть металлоискатель с собой карты в багажнике))) свободное время выходные ну и праздники! Звоните пишите буду рад обсудить поездку 89268668575 Алексей

я сам новичок в этом деле если спонтанно поедешь Алексей рад присоедениться 89262796980 виталий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я со Звенигорода, можно в моих краях поля попетрушить тут их хватает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня есть желание покопать. город Озёры москов обл пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свои телефоны мне в личку кидайте)) Уже народ набирается в субботу едем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походить с более опытным, а то надоело ковырять пробки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! я тоже из Москвы. Новичек. начал, как можно судить http://mdrussia.ru/i...ие-новичек-зна/ совсем не с пробок, хотя и их полно было :rolleyes: . причем шел практически наобум, чисто по наитию. главное желание! с опытными ходить это конечно перспективно, в плане результата, но сначала хочется накопать самому и своего, дойти до этого своим умом, ногами и руками! ИМХО. Без обид! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не было компаньона, не было у кого совета спросить. Сам ездил по всяким местам, много пробок, ржавых гвоздей, осколков и всякой другой

ржавчины пришлось наковырять. Свой опыт самый лучший, в первую очередь поймёшь, твоё это занятие или нет. Первые находки были на берегу

озера. ну а потом всё чаще и чаще стали попадаться монеты.Есть места где только советские монеты попадаются и наоборот. На некоторые места

по несколько раз приходится ездить, пока наткнёшся на монеты. У каждого всё индивидуально. Никогда не знаешь, что ждёт тебя в следующем выезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11,12 числа никто случайно не собирается ехать?готов присоедениться,мд есть,подготовленный навигатор есть но в вязниках,если решим ехать во владимирку,то можно заехать.коп мобиль отсутствует.есть авто для дорог,для бездорожья есть моцик.89153145509

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походить с более опытным, а то надоело ковырять пробки...

напишите Порываеву Владимиру,с ним в экспедицию можно съездить,скучно точно не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походить с более опытным, а то надоело ковырять пробки...

Я со Звенигорода, пока в окрестностях прибор обкатываю никуда не выезжал еще, будешь в моих краях, могу составить компанию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в Люберцах буду с 27 октября, (в отпуск уеду с 12 октября), немного копаю в окресностях с напарником, но коп должен заметить - не густой..... в день 2-3 монеты. Если что пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли кто из форумчан,живущих в Кунцево или недолече?Отзовитесь!Мож чего замутим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли кто из форумчан,живущих в Кунцево или недолече?Отзовитесь!Мож чего замутим?

привет я с м. профсоюзная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли кто из форумчан,живущих в Кунцево или недолече?Отзовитесь!Мож чего замутим?

Я со звеника, приезжай к нам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто откликнулся(откликнется) на мой пост!Пишите в личку все обсудим,чтоб не засорять ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу покапать с Вами. Возьмите с собой. МД есть, лопата есть, желание и терпение имеется. Хочу перед зимой оторваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу единомышленников для поиска в окресностях города Подольска Московской области! Если кто есть из этого района- отзовитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коломна, если снег в этом году растает)) будет интересно покопать с земляками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Drozdov,

 у меня между Коломной и Озёрами, в Бояркино - дача))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бояркино...гоняем за грибами в эти степи)) копаете в этих районах?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...время от времени. Т.е. не очень часто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...