Перейти к публикации

Металлоискатель АКА Кондор 7252 (отзывы, форум, обсуждение)


Михаил1984

Рекомендованные сообщения

Народ приветствую!  Кто скажет что за зверь такой  Ака кондор 7252? 14 к просят как ведет себя?  Хочу за зиму ещё аппарат купить на то что хочу не хватает то что есть устраивает но нет катух только под заказ. Благодарствую за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель АКА Кондор 7252 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме АКА.
24 минуты назад, vetal79 сказал:

Народ приветствую!  Кто скажет что за зверь такой  Ака кондор 7252? 14 к просят как ведет себя?  Хочу за зиму ещё аппарат купить на то что хочу не хватает то что есть устраивает но нет катух только под заказ. Благодарствую за совет!

Хороший прибор,один из самых удачных на мой взгляд акаприборов-разберетесь с настройками будет радовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@дмитрий А   Спасибо! Не первый день а не додогадывался что уже были вопросы по нему. УКатушки у ака все совместимые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vetal79 перекинул вопрос в соответствующую тему, можно еще посмотреть темы  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андред благодарю. Щас почитаю по отношению к другим приборам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, vetal79 сказал:

@дмитрий А   Спасибо! Не первый день а не додогадывался что уже были вопросы по нему. УКатушки у ака все совместимые?

Нужно прописывать доп. катушки на фирме ака

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@дмитрий А прошивать в смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vetal79 сказал:

@дмитрий А прошивать в смысле?

Катушку прописывать,просто так работать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@дмитрий А вроде не плохой апарат но эти переписи блин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@дмитрий А а у беркута ведь не надо прошивать блок под катушки?

Изменено пользователем андред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vetal79 сказал:

@дмитрий А вроде не плохой апарат но эти переписи блин 

Он и с 10дд очень не плох,снайперку прописать-и всего делов

1 минуту назад, андред сказал:

@дмитрий А а у беркута ведь не надо прошивать?

не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@дмитрий А я хочу апарат что бы без проблем менять катушки щас самодельный и не плохой но...по волводе не поопускаеш катушку на замену нет. Это обьявление попалось вот и поинтересовался но скорее буду копить . Спасибо за помощь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да почитав эти песанину можно понять одно ,люди мд вообще не видели или видели в ютубе ,мд хороший ,нужно просто уметь пользоваться ,и разобраться в настройках и научится ходить с заводскими настройками а уж потом лезть в мозги 705 тоже замороченная и не совсем работает так как  надо и глюков много .Так что не стоит обсирать  мд если не разу в руках его не держал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче обосрали мд а аська чем  хорошо ?детская клюшка.б\у заширканую купить ,да еще и продать потом мда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ТУРИСТ сказал:

да почитав эти песанину можно понять одно ,люди мд вообще не видели или видели в ютубе ,мд хороший ,нужно просто уметь пользоваться ,и разобраться в настройках и научится ходить с заводскими настройками а уж потом лезть в мозги 705 тоже замороченная и не совсем работает так как  надо и глюков много .Так что не стоит обсирать  мд если не разу в руках его не держал .

К какому посту то речь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да писал в обсуждение про кондор а попал сюда не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аппарат очень даже не плох) На моем катушка 10" DD... Глубина, дискрим-сказка!! Конкретно в моем единственный минус-быстрый разряд батарей. 3-4 часа. Грешу пока на качество оных. На днях проверю с хорошими аккумуляторами-отпишусь. В остальном всё супер!!! Настроек много, но все просты в освоении. Для новичков с прибором посоветую 3 программу из заводских. Вскоре сами поймете что добавить, что убавить) Однозначно не конкурент асям 150/250. Проверял лично. С евро-аськой еще можно потягаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья посоветуйте металлоискатель который видит цветные металлы и крупный метал как минимум на метровой глубине

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Arvest изменил заголовок на Металлоискатель АКА Кондор 7252 (отзывы, форум, обсуждение)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...