Перейти к публикации

Тест катухи Deteche 10*14 на урочище


Монах

Рекомендованные сообщения

Если ни чего не путаю, на Т 34 прибор работает на 7,5 кГц есть катухи моно 6 и 9 (штатная),

а из ДД только 10,5.Последняя увеличит площадь захвата и немного глубину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Тест катухи Deteche 10*14 на урочище создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

Ну меня как раз не площадь захвата а избирательность интересует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Избирательность будет возможна только на Терках 54,74 с катушкой - 6 ДД 18,5 кГЦ, на Т 34 скорей всего такой технической возможности нет (мне не попадалась такая инфа, у самого 54 и 74)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для икстерр есть 2 типа маленьких катушек, на 6 дюймов, моно и дубль д, моно 7,5 килогерц, дд 18 кгц, для наших условий лучше испоьзовать 7,5 кгц, работает глубже , чем высокочастотка, качество дискриминации вырастает просто на порядок, по сравнению со штатной моно 9 дюймов, 18,75 гкц катушка будет хороша для поиска мелких предметов, очень метких, глубина несколько упадет. Да, высокочастотка будет работать на 54 и 74 приборах, на 34 - не будет, он одночастотник. То есть туда только моно 7,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю в НСК приобрести сей девайс проблемотично..Придется питерских товарищей - копарюг трести..Весной как раз один камрад должен приехать ко мне в гости накопать сибири...) Буду просить его :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оberst87 если решил приобретать 6 дюймовую моно 7,5 кГц, то Барнаул намного ближе, тем более ты говорил часто здесь бываешь, у меня есть такая новая, если есть интерес пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче не проблематично, у нас есть , вроде, надо склад глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё вопрос: что лучше DD или SEF?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по отзывам ДД..У Сеф уж больно "жопный" вид и такая же полезность..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно отражается на энергопотреблении использование большой катушки? Увеличилось по сравнению со стандартной? А то мне впритык заряда аккумуляторов хватало, часов на шесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег,честно разницы не заметил,аккумуляторов хватает на 8-10 часов непрерывного поиска,остается еще 2 деления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, это мои за сезон видать поистощились. К весне надо всё новое брать, старое в резерв положу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЕСТЫ катушек для ACE 150-250

http://250.org.ua/page.php?133

извиняюсь :P для ACE 250

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...