Перейти к публикации

Волчиха с днём рождения


Снежный Барс

Рекомендованные сообщения

!Любимая, тебя я поздравляю и много счастья и любви желаю!Пусть твоё окружение приносит тебе только радость и счастье.Все твои животные живут долго и приносят тебе радость!Живи долго и счастливо,на радость всем окружающим. :band::crackegg::cake:

Изменено пользователем Снежный Барс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Волчиха с днём рождения создана на форуме Поздравления.

с днем рожденья, присоединяюсь к пожеланиям любимого мужа , так как он та лучше знает чего надобно вам!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :D :D :booze:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мои поздравления принимайте! Здоровья, счастья, удачи! :band:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем рождения !!!! ... я тут коня возле горящей избы остановила ;) ...говорят Ваш :D Забирайте!!! И цветы и коня!

post-4485-0-21034900-1342408316_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к всем поздравлениям вышенаписанным!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Вас с Днем Рождения!

Желаю много-много хороших друзей,

здоровья, благополучия, любви

и "копарской" удачи!

:clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анжелика,с Днём Рождения!Всего,всего и цветы.post-4989-0-39285600-1342414013_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем рождения !!!! ... я тут коня возле горящей избы остановила ;) ...говорят Ваш :D Забирайте!!! И цветы и коня!

Привет! Спасибо за поздравление моей жене Анжелике-Волчихе. Она пока не заходила на сайт-не читала,а я вот метнулся чего сказать...лошади очень боятся огня никогда не подойдут к чужой ГОРЯЩЕЙ избе.Чтобы конь там вертелся,то ИЗБА ХОЗЯИНА И ДОЛЖНА БЫЛА ГОРЕТЬ бы...Я понял,что ты хотела сказать и картинка классная,но смысл получился СОВСЕМ НЕВАЖНЕЦКИЙ!!! Не всегда пословицу можно применить совместив всё внутри самой пословицы...Лучше как-то исправить.... :brows:

Изменено пользователем Снежный Барс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примите и мои поздравления!!!

Всех благ и удачи!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял,что ты хотела сказать и картинка классная,но смысл получился СОВСЕМ НЕВАЖНЕЦКИЙ!!! Не всегда пословицу можно применить совместив всё внутри самой пословицы...Лучше как-то исправить.... brows.gif

ИЗВИНИТЕ. ... да, иногда лучше жевать, чем говорить. ВСЕГО ДОБРОГО.

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: как это я не заметил?... Поздравляю с днюхой! Здоровья, удачи и "сбытия твоих мечт" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Праздником , Анжелика ! :beer:

P.S. Нашел для вашего "оленя" (модема) внешний пассивный удлиннитель+усилитель сигналов - посмотрите в "связных-мегафонах-евросетях" во Ржеве.Стоит примерно 1200 рубов.

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Волчихи всем-огромное спасибо за поздравления!!! И вам всем и вашим близким всего самого прекрасного в жизни!

Хотела она сама зайти и поблагодарить,но не смогла,так как обнаружила,что забанена....Странно,ведь она сама ушла с сайта о чём даже и написала,что уходит сама и причины на то у неё были...Н-да,странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анжелика,поздравляю!Хорошего настроения тебе и всяческих благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения, Волчиха!

Удачи Вам во Всем! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения!!! Пусть в твоей жизни будут только счастливые моменты!!! Счастья и успеха во всём!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :cake: Желаю всего самого лучшего! (и побольше)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D И ещё раз-большое и сердечное спасибо от Анжелики! Передаёт и вам всем всего самого-самого доброго!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...