Перейти к публикации

Монеты РСФСР, СССР и России 1921-2012 г ред.32


Бобби

Рекомендованные сообщения

Скачать Изменено пользователем Бобби
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Монеты РСФСР, СССР и России 1921-2012 г ред.32 создана на форуме Книги.

что за прикол, да ещё № телефона просит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё потом попросит послать СМС на такой - то №....... :D неее,я на такие "скачки" не ведусь.....

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за прикол, да ещё № телефона просит...

Скачивание через depositfiles всегда просит телефон, Вы ответьте, спасибо не надо (внизу окна) далее всё пойдет нормально Но долго.Не вздумайте вводить телефон. СМС тоже отправлять не надо, через 60сек Вам предложат ввести что видите на картинке и появится ссылка на скачивание файла, а вот что за файл это уже другой вопрос. и нужен ли он таким долгим путем тоже не известно!

Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о чём реч? ... и можно по проще?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так куда проще?,Макс же сказал,что там будет надпись.."СПАСИБО НЕ НАДО",на неё нажимаешь и скачка идёт в нормальном режиме....... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое расширение у файла? а то у меня скачалось без формата файла, а подбирать лень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так куда проще?,Макс же сказал,что там будет надпись.."СПАСИБО НЕ НАДО",на неё нажимаешь и скачка идёт в нормальном режиме....... :)

ну не совсем.. потом идет реклама 60 сек. или меньше. потом надо ввести слова из картинки (в поле ниже) а вот потом появится файл для скачки.

Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а как узнать, когда скачалось?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это уже зависит от вашего браузера или программы для скачивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не совсем.. потом идет реклама 60 сек. или меньше. потом надо ввести слова из картинки (в поле ниже) а вот потом появится файл для скачки.

... спрашивается, зачем такие сложности?...

...к чёрту, потерял пол часа и ....НОЛЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... спрашивается, зачем такие сложности?...

я не знаю.. не я придумал.. это происки интернета :) . и естественно это придумал не автор темы.. depositfiles- это распространенный способ бесплатного скачивания файлов.. (за смс или за подписку и то и другое за деньги) намного проще. хотите бесплатно- смотрите рекламу ни куда не деться. :wacko:

Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... один раз посмотрел и достаточно... пусть автор смотрит... а в кошки-мышки играть... позно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... один раз посмотрел и достаточно... пусть автор смотрит... а в кошки-мышки играть... позно...

ну кошек мышек никаких нет.но время потратить придется т.к. помимо всего описанного выше ..еще часик скачиваться будет :)

какое расширение у файла? а то у меня скачалось без формата файла, а подбирать лень...

А тут Вы правы, расширения не имеет, чем открыть не понятно. Лучше не трать(те) время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут Вы правы, расширения не имеет, чем открыть не понятно. Лучше не трать(те) время!

удачно... с первого раза подобрал ключик... расширение *.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удачно... с первого раза подобрал ключик... расширение *.pdf

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не совсем.. потом идет реклама 60 сек. или меньше. потом надо ввести слова из картинки (в поле ниже) а вот потом появится файл для скачки.

...да-да... Макс, помнишь как комп мне лечил (будь он не ладен!) я до сих пор с ужасом вспоминаю ту ночь!!!! Если бы не ты я не знаю как бы я тогда поступила с компом!!! Разбила бы накрен его!!! ...Дело в том что я тоже хотела скачать информацию и умудрилась "нажать нужную кнопку" ... всплыла порнуха и ... убрать не реально! Да благо Макс был в сети и помог все это онулировать!! Представляете, он в Москве, а я тут, в болоте за 2000 км! ... мы тогда с 2х часов ночи до 5.30.утра... общались. ... С ужасом открываю теперь ссылки на скачивание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...да-да... Макс, помнишь как комп мне лечил (будь он не ладен!) я до сих пор с ужасом вспоминаю ту ночь!!!! Если бы не ты я не знаю как бы я тогда поступила с компом!!! Разбила бы накрен его!!! ...Дело в том что я тоже хотела скачать информацию и умудрилась "нажать нужную кнопку" ... всплыла порнуха и ... убрать не реально! Да благо Макс был в сети и помог все это онулировать!! Представляете, он в Москве, а я тут, в болоте за 2000 км! ... мы тогда с 2х часов ночи до 5.30.утра... общались. ... С ужасом открываю теперь ссылки на скачивание!

не бойся эта ссылка нормальная,без порнухи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже не первая тема и не первая ссылка на скачивание книг с депозита ... какие проблемы, комрады!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет проблем, уважаемый. правильно говорите, что уже не первую книгу предлагают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...