Перейти к публикации

Как стол из цепи делал


g.r.alex

Рекомендованные сообщения

Приветствую друзья. Странная история привела меня к Вам. Купил я землю и поставил дом как в последствии в исторических местах. Сам я столяр построил сам себе мастерскую и тружусь во благо. Когда копал под фундамент мастерской землю попадались разные черепки, кованные гвозди, стекла к которым я не предавал большого внимание. Но так уж вышло что заказали мне тумбу под раковину, просили заброшировать древесину и забить пару кованых гвоздей для пущей старины) Вспомнил я о гвоздях. Попросил у знакомого металоискатель как Вы ее кличите терка 705. Посмотрел как пользоваться, вкурил и понеслось. Первая моя находка была подкова, тюкнул ее, очистил, как только что с кузни. Интересно сколько она там пролежала? Если есть знатоки был бы признателен. А так как дом у реки, взял еще и поисковый магнит))) Выловил цепь не знаю каких годов, но такие артефакты меня как столяра радуют. Сделал из нее столик. В общем приветствую Вас, так как в рядах пополнение) Терку отдам товарищу, а сам на следующий год приобрету аппарат. Вроде ходишь у себя на участке, занимаешься бытовыми делами, а под землей такие артефакты. Круть!

_YeVdC74WmI.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как стол из цепи делал создана на форуме Хобби и увлечения.

А вот видосик нарезал как стол из цепи делал.

 

 

  • Нравится 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@g.r.alex Любо! отличный ход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец. Руки анатомически верно растут. А столешню то же сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, ТС всего то два дня на форуме прожил, чего теперь восхищаться. Видимо не понравилось ему у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...