Перейти к публикации

сбор материала для дома - интерната


semen

Рекомендованные сообщения

Всем добраго времени, есть для всех сообщение, в г. Ангарске имеется дом -интернат, для детей инволидов, там идёт рпоцесс сбора краевеческого музэя, поритом за собственный счёт его руководителя Распутина Бориса Леонидовича . преподователь истории, с глубокой благодарностью принемается любой краеведческий матерриал, пересылка оплачикается, мой безвозмездный вклад хороший экземпляр необработанного янтаря - баксов на 100 и неболшая коллекцыя окаминелостей, потом ещё хочу коп послать который не особо презентейшен но с краеведческой точки зренич ,очень даже. К стати ни на рубль не обеднел, на следующий день после отправни без клюшки нашол динаний г. Ахен 13 век - прикол. Так, что ребята если кто, чем могёт, подмогните энтузиасту. Его координаты : babr40@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема сбор материала для дома - интерната создана на форуме Общий раздел.

semen, не могу немного сообразить:краеведческий находится в Ангарске,зачем тогда Распутпну Б.Л. материал например из Калининграда или из Омска например???Это же краеведческий музей,я так понимаю его должен интересовать материал именно по Иркутской области...Или я чего-то не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если правельно понял, отдельный стенд каждому региону - наглядное приподование географии и истории, еслеб у насвезде такие преподователи были, мыбы дествительно мног что, знали, как как пережили и рпочуствовали и это знание для нас имеет матерриальное воспоминание- способ преподования применялся ещё в Античном мире. Так что рабятам хоть в чёмто повезло. Краеведческий - больше формаольная обревеотура, для ченовников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел я такие просьбы не так давно.Обычный сбор материаллов,в надежде на то,что попадется,что либо интересное.Переодически (раз в год-другой) эта фишка проскакивает в том или другом варианте.

Добавлено (12.04.2009, 11:39)

---------------------------------------------

semen, Я здесь гость редкий,но .........Обращай хоть немного внимания на правописание, голову при чтении переклинивает.Пожалей своих коллег !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каюсь, буду стараться, в оправдание, пишу порой в комнате, жена и сын спят, но всёравно, это не опоравдаловка. ПРОСТИТЕ. А этот товарищь у меня кое, что купил, а потом спрасил, про не особо ценные , а дальше моя иницыатива - это не ЛАЖА.

Добавлено (21.04.2009, 13:02)

---------------------------------------------

к с тати Он за всё расплатился и с лихвой. ТАК . что не надо говорить о человеке за глаза - люди всякие бывают, с уважением ко всем окликнувшимся. dwarf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

semen, извините за вопрос не по теме - Вы в русскоязычной школе учились?

Добавлено (17.06.2009, 16:23)

---------------------------------------------

Время от времени, раз в 2-3 месяца на разных форумах по антиквариату, коллекционированию, кладоискательству и пр. проскакивают такие сообщения. Я отношу их к разряду - Извините, мы не местные, документы и деньги украли, доехать не на чем, я Вам потом вышлю и т.д.

Конечно же, это личное дело каждого верить или нет, но опыт подсказывает, что в 95% случаев это шулерство. Увы. sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё что положено Он оплатил, а что я подарил, то мне Бог дал безвозмезно, могу спокойно, дальше передать и ничего не теряю, а если ктото этим востользуется, сам дурак, ему это очень дорого по жизни встанет, и это закон. cap.gifprof.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если ктото этим востользуется, сам дурак, ему это очень дорого по жизни встанет, и это закон.

Вот это точно, 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...