Перейти к публикации

Золотой Ковчег


akello

Рекомендованные сообщения

////////Нам интересны не столько верующие, сколько думающие,///////

А,КОМУ - ВАМ???

Нам тем, кто организует извлечение Ковчега из карстовой пещеры, в которой он сейчас находится.

Кстати, если вы так уж любите деньги, как вы думаете - сколько стоит данная реликвия? 10, 60 долларов?...

Что-то пыл ораторов иссяк... Загляну-ка завтра, может у кого-нибудь из читателей созреет интересный вопрос, а может и не один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Золотой Ковчег создана на форуме Основной форум.

А кто вам сказал,что я люблю деньги?,вы ошибаетесь дорогой товарищЪ....,я к ним отношусь ровно ,просто,как к жизненной необходимости,у меня на этом свете есть ценности,которые меня привлекают больше....,давайте ,дорогой друг закончим этот беспредметный диалог.....,вы принадлежите к той категории людей,у которых все - не в ногу,а только они- в ногу,я таких на своём веку уже повидал ,поэтому даже и не спорю с вами.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, уважаемый Сергун2010, видно, что вы бывалый... Вот только все ваши разговоры почему-то пока сводятся именно к бабкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, уважаемый Сергун2010, видно, что вы бывалый... Вот только все ваши разговоры почему-то пока сводятся именно к бабкам!

Ваш разговор тоже сводится к "дайте денег". Может Вам проще в Ватикан позвонить? Они точно заинтересуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то пыл ораторов иссяк... Загляну-ка завтра, может у кого-нибудь из читателей созреет интересный вопрос, а может и не один.

Стопудово......Акелла - промахнулся...,у нас на форуме все в адеквате! :D ,жаль не забиться на пару ящиков конины,что скорее всего завтра эту тему просто уберут как флуд........ или она просто умрет невостребованная......А человек я и вправду бывалый и тёртый.....и даже могу сказать.....,то,что вы знаете.....,я уже давно забыл,пройдено всё даже элементы парапсихологии и т. д. ...,не всё просто в этой жизни...... :D

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывалый! А ордена и медали предъявить можешь? Ты просто сама скромность... Не удивительно, что подобные тебе упрямо не замечают вокруг себя ничего из того, что нельзя потрогать собственными руками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь....,мессия доморощенная,давай завязывать....,а то я могу сменить свой интеллигентный тон.......... :mad: КТО ТЫ ТАКОЙ???,что бы я тебе предъявлял свои ригалии???,давай ка лучше на хорошей ноте закончим диалог.....,тебя всё равно здесь не поймут......и помни про Кащенко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда оппоненту нечего сказать - он пытается подменить логические доводы руганью, крикливыми несостоятельными угрозами...

Маленький чайник быстро закипает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурдом по тебе плачет....,я на душевно больных - не обижаюсьи больше писАть не буду.....,а то,что ты душевно больной или близко к этому ты можешь подтвердить,если ПОСЛЕ МОЕГО СООБЩЕНИЯ ВНОВЬ ПОЯВИТСЯ ТВОЯ РЕПЛИКА............. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот прочитал беседу, вроде понятны мне мысли всех, но вот одного не пойму - почему именно Ковчег? Может для начала библиотеку Грозного? или общак Тамплиеров.... всё же как-то ближе географически это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акелло - промахнулся... с форумом. :)

А мы пойдем на север а мы пойдём на север!!! золото Калчека искать это более выгодно и правдоподобно!!!! УУУ бедный маугли :clap: :clap: :clap:

Я Понял!!!! :o Свидетели Иеговы пару Асек 150 купили вот их и понесло в думки лихие!!!! :angel2::cranky: Удачи!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли найти Ковчег Завета, исчезнувший в 586 году до н. э? Вавилонский царь Навуходоносор захватил Иерусалим и решил забрать у евреев их святыню - Ковчег Завета. По его приказу был полностью разрушен Храм Соломона до самого основания, были найдены тайные подвалы, но ковчег так и не был обнаружен. Камни священного храма были вывезены в Вавилон. Секретность произошедших событий вокруг Ковчега не позволяла документировать их исторически. Более двух тысяч лет попытки обнаружить священную реликвию не привели к положительным результатам.

Чтобы проследить события далёкого прошлого и увидеть всё, что происходило с Ковчегом в 586 году, необходимо найти возможность заглянуть в далёкое прошлое и проследить хронику событий. Это единственная возможность найти Ковчег Завета.

Доподлинно известно, что в исторических событиях изредка появлялись люди, служившие царям и правителям, обладавшие способностью видеть на большом расстоянии происходящие события в тот день, когда они происходили. Но чтобы увидеть прошлое или будущее, похоже, что таких людей ещё история не знала.

Очень сложно заглянуть в будущее нашей планеты, так как оно имеет 645 вариантов и может постоянно претерпевать изменения, переходя из одного варианта в другой. Проследить такие изменения невозможно, а значит, и предсказать будущие события - это попытка угадывания. Варианты будущего могут изменяться в зависимости от поступков людей, управляющих государствами.

И всё же, существует возможность путешествовать во времени, но для этого необходимо знать, что реальность, в которой мы находимся, имеет энергетическое отражение, которое, словно зеркало, отражает все происходящие события. В самой реальности, в который мы находимся, никто и никогда не сможет путешествовать во времени. Подобные путешествия возможны только в том случае, если из реальности переместиться в её отражение и только в этом случае можно путешествовать как в прошлое, так и в будущее.

Прошлое уже свершилось и имеет один вариант произошедших событий. Будущее имеет множество вариантов и в каждом варианте могут происходить совершенно иные временные события. Есть реальности, в которых события уже происходят в будущем, и есть реальности, в которых события ещё в далёком прошлом. Существует множество реальностей. В тот момент, когда границы реальностей соприкасаются, человек или животное, оказавшись в аномальной зоне соприкосновения границ реальностей, может переместиться как в прошлое, так и будущее. Но это ничего общего не имеет с путешествием во времени конкретной реальности.

Мои способности позволяют мне переходить в отражение нашей реальности и путешествовать во времени. Меня заинтересовали события связанные с последним днём Иисуса, и, переместившись в далекое прошлое, я увидел всё, что происходило в тот последний день. После того как вы узнаете историю Ковчега Завета, прочтите, что на самом деле произошло в далёком прошлом в последний день жизни Иисуса Христа.

История Ковчега будет рассказана в кратком содержании, без исторических подробностей, по крайней мере, в данное время.

Ковчег Завета 586 год до н.э.

Ещё до того, как Навуходоносор стал собирать армию для очередного покорения Иудеи, подлинный Ковчег Завета был заменён на двойник. В Израиле существовала партия, которая сознавала, что войска, собранные в Иерусалиме, не смогут выстоять против армии Вавилона. Для того, чтобы дух армии был на высоком уровне, нельзя было Иерусалим оставлять без священной реликвии, находившейся в Храме Соломона. Для этого была изготовлена копия Ковчега, покрытая более тонкими пластинами золота. Подлинный Ковчег, до приближения армии, хранился в тайных подвалах храма Соломона.

В тайну замены были посвящены лишь два верховных жреца. В подлинном Ковчеге находились скрижали и ряд священных для иудеев ритуальных предметов, - две золотые чаши, Тора и жертвенный нож. Согласно ритуалу лишь несколько раз в году данные предметы покидали Ковчег, однако копии этих предметов, так и не были изготовлены из-за отсутствия достаточного времени.

Когда армия Навуходоносора подходила к Иерусалиму, Ковчег Завета тайно, в ночное время, был вынесен за город и отправился в долгое путешествие. В данном действии принимали участие 30 служителей храма. Для сохранения тайны Ковчег перемещался только по ночам. Дорога должна была занять две недели, и Ковчег был перенесён от Храма Соломона на 110 километров. Иерусалим тем временем подвергся осаде.

В свой последний путь Ковчег отправился на северо-восток в сторону Ливана. В то же время им навстречу, через пустыню, от границы с Сирией, двигалась процессия жрецов. В горах Пейха было приготовлено место для хранения Ковчега. Пещера была оборудована в скале, доступ в которую можно было перекрыть с помощью известкового булыжника.

Священнослужители планировали поместить Ковчег в пещеру, а в качестве извинения принести в жертву животных и пятнадцать жрецов низшего чина.

За пределы Иерусалима Ковчег был вынесен на руках, а затем его разместили между четырёх быков на крестообразной распорке, крепившейся к упряжке животных. Процессия была застигнута песчаной бурей на 10 день путешествия в 20 км. от точки назначенной встречи.

Но это ещё не вся история о Ковчеге. Во время путешествия с ним произошли интересные события, о них будет рассказано позже.

Как только начинало светать, священники ставили шатёр в укромном месте и в течение дня охраняли его. Ковчег Завета был спрятан один единственный раз и не по воле тех, кто его сопровождал. На пятнадцатый день группа священнослужителей попала в песчаную бурю такой силы, что Ковчег вместе с сопровождающими был засыпан песком. Шатер с Ковчегом был поставлен в 300 метрах от колодца, в тени небольшого скального выступа. Священники прятались в шатре, трёхметровый слой песка похоронил их всех вместе.

В результате тысячелетия миграции песчаных дюн Ковчег менял своё местонахождение. Лишь через 300 лет с поверхности Ковчег переместился в пещеру. Оказавшись в районе зыбучих песков, он погрузился на глубину, в карстовою пещеру, которая в настоящее время находится на значительном расстоянии от песков пустыни.

За прошедшие тысячелетия Ковчег оказался на глубине 42 метров. Он опускался постепенно, меняя своё местоположение с каждой из песчаных бурь, а это приводило к тому, что он опускался всё ниже. На данный момент он находится в 710 метрах от того места, где он был потерян.

Данный культовый предмет не был интересен никому, кроме людей, и всё с ним происходящее не подвергалось вмешательству потусторонних сил, как инопланетян, так и внешних сил управления. Во время очередного сеанса перемещения, я без труда разыскал ковчег в наше время. Учитывая условия хранения, Ковчег Завета лишь незначительно внешне пострадал от воздействия песка и и камней. Частично пострадал один из Ангелов. Крышка Ковчега оказалась на месте. Внутри ковчега я не обнаружил каменных скрижалей, на которых начертаны 10 заповедей. Их там никогда и не было. Вместо них я обнаружил таблички из обожженной глины. Их ровно 52. Они в хорошем состоянии. Размер каждой скрижали 50-30 см. Они очень правильной формы, что удивительно для столь древних артефактов. И ещё более удивительно это то, что они обожжены. На момент создания Торы глину ещё не обжигали.

В Ковчеге также находится жертвенная чаша из чистого золота, жертвенный нож, совершенно не тронутый временем, так как крышка не перемещалась.

Карстовая пещера, в которой находится Ковчег, небольших размеров. Высота свода в том месте, где находится Ковчег, - 4 м. и ширина - 3,5 метра. Пещера расширяется и в неё можно попасть через вход, который находится в горах.

Ковчег может быть возвращён в священный Храм Иерусалима, который, возможно, будет построен заново, как только будет найден Золотой Ковчег Завета.

Во время последнего путешествия, с Ковчегом произошли интересные события, о них будет рассказано позже.

В течение 500 лет было создано четыре ложных Ковчега, и я расскажу о том, что произошло с первым ложным Ковчегом, находившимся в Храме Соломона в то время, как армия Навуходоносора брала Иерусалим приступом.

Непосвященные священнослужители и политики были уверены в подлинности Ковчега, и, когда город стал близок к захвату, евреи решили спасти свою наибольшую святыню. Тайными ходами и тропами они вывезли её к побережью Красного моря и водрузили на корабль. Во время путешествия они повредили приборы, путая команду корабля. Через десять дней плавания корабль случайно оказался у береговой линии. Ковчег сопровождало десять священников. Они убили команду корабля, пристав к берегу, вынесли ковчег на берег, а затем, отведя корабль на значительное расстояние от берега, утопили его.

Береговая линия граничила с пустыней. Священники не знали, где они находятся, и отнесли Ковчег на 800 метров от берега. В течение ночи вырыли в песке яму до 5 метров, и спрятав в ней ковчег, засыпали песком. Священники не знали о том, что оказались на земле Иордании и, отправившись вдоль берега, были схвачены и убиты иноверцами.

Второй Ковчег был найден в 721 году нашей эры случайным караваном бедуинов. В этом месте они хотели спрятать свои деньги и обнаружили странный ящик, обитый золотом. Они ничего не знали про Ковчег Завета. С поверхности Ковчега было снято всё золото и переплавлено на бруски. Так бесследно исчез второй Ковчег Завета.

После исчезновения Ковчега Завета, после разгрома Иерусалима, так называемые колена израилевы были потеряны и разобщены. Необходимость создания святыни, которая сплотила бы часть народа евреев, была весьма актуальна.

Третья копия Ковчега была сделана в 600 году до н.э. Она была произведена из металла, сходного, по внешним показателям, с золотом. Основным недостатком ложных Ковчегов было отсутствие подлинных или близких по сходству библейских ритуальных предметов. Сложность заключается в детальном описании Торы, находящейся в Ковчеге. Поэтому, подделать эти предметы, не имея оригинала, было невозможно.

Особенность написания Торы заключается в последовательном сочетании гласных букв. Разбивка с сочетанием согласных даёт разные тексты и описания совпадают во всех вариантах, но открывают лишь несколько граней, поэтому изучающие Тору могли обнаружить подвох. Именно так и происходило на протяжении всего времени до появления Иисуса. Третий и четвёртый Ковчеги были уничтожены самими священниками, так как ложные Ковчеги притягивали к себе ещё большие беды на народ Израилев.

Пятый Ковчег был уничтожен Иисусом, и именно за это его судили фарисеи, и случай этот описан в Библии, как разгром в Храме.

Тора

(Подробное описание исторических событий, создания священной Торы.

Продолжение данной темы возможно).

Для поиска Ковчега Завета создаётся Фонд, и те, кто желает участвовать в его поиске не только деньгами, но и другими своими возможностями, могут стать членами Фонда

Эко вас гражданин вштырило,какой гадастью балуетесь? У мя родствиник есть он может без очериди вас пристроить к царю Саламону там и спросите за все сабытия
:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

akello, Вы сами автор этих строк или инфа содрана из сети???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку среди поносной чуши наподобие Сергуна2010 начали появляться резонные вопросы у более рационально настроенной аудитории и мне хотелось бы ответить на несколько замечаний.

1. Вопрос от crownvic

Ваш разговор тоже сводится к "дайте денег". Может Вам проще в Ватикан позвонить? Они точно заинтересуются.

Отвечаю - из всей статьи только в самом конце мы упомянули о фонде, да и то с акцентом на то, что желающие участвовать в экспедиции могут не только деньгами но и другими своими способностями, например кто то хороший юрист, переводчик и так далее. Если кто то из состоятельных людей пожелает выделить финансовую поддержку - то же хорошо. Но в любом случае должно быть видно, что человек способен внести свой вклад в дело, а не просто трепач с улиточным мозгом, наивно полагающий, что кто то другой должен приподносить ему всё хорошее на золотом подносе.

Конечно же о готовящейся экспедиции уже знают далеко не только в Ватикане (тот, кто заглядывал на сайт doctorvodes.info не мог не обратить внимание на то, что публикуемый материал переведён на многие языки мира). Так же мы пытаемся проанализировать реакцию простых людей на сайтах подобных этому для сравнения например в США. Но, кстати многие пытаются замолчать эту тему, наивно полагая, что в момент раскопок смогут перехватить Ковчег. Но Ковчег - это в первую очередь Святыня израильтян и остаться должен непременно в Израиле! Такова воля нашедших его. Поэтому задача найти надёжных и адекватных союзников (как раз совсем не обязательно евреев) в том числе для новых кладов - задача далеко непростая.

2. Вопрос от Вофка

вот прочитал беседу, вроде понятны мне мысли всех, но вот одного не пойму - почему именно Ковчег? Может для начала библиотеку Грозного? или общак Тамплиеров.... всё же как-то ближе географически это....

Опять акцентирую - Ковчег Завета является пжалуй наиболее удобным примером привлечения внимания широких слоёв общественности. А драгоценных кладов действительно много, люди даже не отдают себе отчёта - насколько много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, приветствую!

Позвольте вам напомнить о принципах нашего форума - свободное общение на тему поиска и смежных с поиском тем.

Мы здесь все больны на всю голову. Одни больше, одни меньше.

Попробуйте заядлому грибнику доказать, что ваше увлечение лучше :)

Ну, появился еще один с "бредовой" идеей. И хорошо! Обсуждайте, задавайте вопросы. Но, без срача!

Безусловно, это авантюра. Возможно, даже афера. Вы разумные люди, чтобы сделать свой вывод и выбор.

Принципиально не хочу убивать эту тему... плюрализм, матьтё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это резонное решение - дать шанс тем, кто захочет попытаться разобраться в теме! Но грязь неизбежное оружие тех, кому нечего сказать - а всё равно очень хочется показаться умным!

Повторюсь, для появления рациональных вопросов нужно время, чтобы дать людям возможность правильно сформулировать дополнительные вопросы. Я лично не тороплюсь порвать глотку оппонентам, так как иногда даже среди них попадаются довольно интиллигентные и просто не сразу могут настроиться на деловую волну.

Кстати заинтересованный человек воспрользуется шансом проверить: возможно всё это бред а возможно и нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.....,этот товарисщЪ,ценный продукт,его изучать и изучать....,жалко он попал сюда не зимой..... :D ,тогда бы в теме "Психушка" семивёдерные клизмы ему были бы обеспечены....и самое интересное,что он и вправду верит,что он найдёт ковчег.....,миллионы идиотов вокруг грызут историю,проводят экспедиции,уже по самые уши зарылись в картах и документах и по нулям........,но вдруг нашёлся такой крутой Акелла ,который путешествует во времени и видит вещие сны....и всё,ковчег почти найден!!!...,а вы столько зря парились,уже и точки пещеры давно в навигаторе забиты ....Займись ка ты лучше земеля золотом Колчака,оно как-то ближе и ПАТРИОТИЧНЕЕ...,с твоими то данными тебе это на раз плюнуть....,да и зачем нам святыни изралитян???,у нас что,своих нет???

Коллеги, приветствую!

Позвольте вам напомнить о принципах нашего форума - свободное общение на тему поиска и смежных с поиском тем.

Мы здесь все больны на всю голову. Одни больше, одни меньше.

Попробуйте заядлому грибнику доказать, что ваше увлечение лучше :)

Ну, появился еще один с "бредовой" идеей. И хорошо! Обсуждайте, задавайте вопросы. Но, без срача!

Безусловно, это авантюра. Возможно, даже афера. Вы разумные люди, чтобы сделать свой вывод и выбор.

Принципиально не хочу убивать эту тему... плюрализм, матьтё...

Да мы и не срачимся..... :D ,мы просто пытаемся проверить может ли Акелла выступать в зимнем проекте "Психушка № 2",в качестве главного героя.....,это же не со злобой ,а с приколом....,травы много,не покопать,вот и сидим у ящиков и развлекаемся........ :D А тему убивать не надо,может до зимы дотянет....,только её скорей наверно надо во "флудилку"........ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо полуграмотный Сергун2010 в итоге действительно имеет все шансы захлебнуться собственной злобой...захлебнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, что, а это уже напоминает срач... еще парочка переходов на личности, начну задумываться, чтобы придушить плюрализЬму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я от природы не злой...,я просто приколист....,а почему ,кстати полуграмотный? :o ,у меня вроде как образование очень даже неплохое..... :D

ну, что, а это уже напоминает срач... еще парочка переходов на личности, начну задумываться, чтобы придушить плюрализЬму...

Даа....,товарищь начинает срываться....,уже на оскорбления переходит........ :D...,а может это зас*анец от Массада?

/////Зас*анец //////...,не подумайте плохого...,вместо звёздочки буква " Л"...... :D

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергун, просьба, обсуждаем тему, а не автора. А то, начну изображать слепую Фемиду... а ей пофиг, кого наказывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно...,завязываю.....,нельзя так - нельзя.....,это как раз и будет начало конца данной темы.....,Акелла!,не скучай,очень приятно было с тобой поболтать........... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего с книжкой автор дела забросил? Не прокатило? Новая тема интересней? :D

Полюбуйтесь: http://web.archive.org/web/20100527213355/http://ikosmos.info/

Может автор лучше скажет где он траву такую берёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение для администратора taxapark!

Я гляжу, что худо бедно, но тут завязался определённый форум. Для сравнения мы можем в следующем материале ознакомить посетителей вашего сайта с темой волнующей Русских гораздо больше Ковчега. Мы можем рассказать историю возникновения нахождения и дальнейшей судьбы иконы Казанской Божьей Матери вплоть до того в чьей коллекции в каком государстве и в каком городе находится в данный момент подленник иконы.

Кто проводит эти исследования - вас не должно касаться! Я же являюсь просто помощником.

Если у вас будут интересные предложения по раскрытию тайн, связанных с удивительными событиями так и оставшимися тайнами для человечества - подавайте заявки и возможно мы их раскроем и ответим вам на данном форуме. Мы подключим к вам гораздо больший круг читателей чем сейчас, но в этом случае просим служителей церкви не перевозбуждаться а администрации по возможности следить за тем, чтобы люди с неустойчивой психикой и умственноотсталые нас не беспокоили!

С уважением Акелло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытная книжеца........ :D

С момента появления Свагов на планете Земля и до появления Ислама прошло около тысячи лет. За это время возрастные изменения не коснулись Свагов,поскольку
бактерии-симбионты
поддерживали уровень их организмов в том жесостоянии, в каком они появились на планете Земля. Срок жизни на родной планете Свагов - 270 лет.
Однако иной состав атмосферы позволяет активизировать обменные процессы до такой степени, что регенерация клеток и тканей происходит мгновенно
. Единственный способ уничтожить Свага – это уничтожение центральной нервной системы. Обычные раны регенерировались быстро, а если во время сражения терялась, к примеру, рука, на её полное восстановление уходило несколько месяцев. Если отрубленную конечность
в течение пяти минут
можно было найти и приложить на место,
регенерация происходила в течение нескольких
часов.
При отрубании головы можно было оживить Свага, если соединить голову с туловищем до того момента, как мозг начнет умирать. Регенерация в этом случае также занимала несколько часов, и всякий раз была успешной.

Бессмертные, которые контролировали историю и давали направление социальным процессам расе людей, всё же продолжали быть связанными взаимной ненавистью и желанием уничтожить друг друга. История их организации подвержена единому алгоритму. Группа бессмертных, стремясь уничтожить одиночек, либо подобную себе группу, создавала организацию с привлечением людей. Когда цель была достигнута, конфликт между группами перемещался в организацию.

С точки зрения людей, раздоры верхушки выглядели борьбой за власть, однако, это было лишь неотъемлемым признаком любой группы Свагов. Подобные общества носили как тайный характер, так временами приобретали и необычайный размах. Один из примеров - это орден тамплиеров, руководство которым осуществляли Сваги. Большая часть их деятельности была направлена на уничтожение подобной организации бессмертных, существовавшей в средней Азии. Эта организация называлась «ДИВАН», под предводительством Саладдина - Свага. Однако деятельность ордена тамплиеров была прекращена в результате заговора другой группы Свагов, направившая алчность французских королей против ордена.

На территории всей планеты Земля Сваги организовали около двух тысяч тайных орденов. Самые известные из них - Иллюминаты, Масоны, Розенкрейцеры, а также ряд орденов сатанинского толку. Однако всякий раз Сваги продолжали уничтожали друг друга, а люди, включенные в организацию, оставались лишь хранителя пустых традиций.

В начале 20 века на территории Европы была создана организация бессмертных из верхушки Масонов, преследовавшая своей целью захват власти во всём мире и постепенное уничтожение всех соплеменников. Группы Свагов, находящиеся в разных частях Европы, пытались воспротивиться этому, что спровоцировало Первую Мировую Войну.

Однако подобный кризис лишь дал возможность этой организации укрепить свои позиции. Так на территории Российской Империи был начат красный террор, где среди миллионов трупов были спрятаны тела более ста бессмертных. Учитывая всегда высокий официальный или неофициальный статус личности бессмертного, его убийство требовало множество предосторожностей, а также создание мистической ситуации, когда необычность происходящего не будет бросаться в глаза.

В Германии организация бессмертных называлась «Ассы», они создали
Третий Рейх.
Они набирали силу, поэтому, опасаясь скорого убийства, группы Свагов стали покидать Европу, перебираясь в страны Центральной и Южной Америки. Так как наиболее высокий уровень цивилизации наблюдался в США и Канаде, наибольшее количество бессмертных оказалось там.

К тому моменту власть в США принадлежала группе Свагов, которые руководили ею с момента провозглашения независимости. Данная группа называлась «
Поселенцами»
и была уничтожена Свагами-европейцами. Однако именно после этого ход истории США приобрёл черты цепочки государственных переворотов. Речь естественно идёт о внутренней истории.

Сваги США, сохранившие связи с Европой, могли оказывать влияние на оба материка, таким образом увеличив возможность влияния на другие страны. Особенно ярко это проявилось после разгрома немецко-итальянской группировки, которая на время захватила власть над Европой. Пользуясь своими знаниями, американская группировка «
Сила»
добилась тотального преимущества, продемонстрировав взрывы атомных бомб.

Опасаясь тотального уничтожения населения планеты, инопланетная раса Девяти Правителей, первой создавшая свои колонии на планете Земля, заставила Свагов заключить договор о переделе сфер влияния, результатом которого стало объединение американской и европейских группировок, а также полная изоляция группировки Свагов, находящейся на территории бывшего СССР, называвшаяся
«Красные».
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение для администратора taxapark!

Я гляжу, что худо бедно, но тут завязался определённый форум. Для сравнения мы можем в следующем материале ознакомить посетителей вашего сайта с темой волнующей Русских гораздо больше Ковчега. Мы можем рассказать историю возникновения нахождения и дальнейшей судьбы иконы Казанской Божьей Матери вплоть до того в чьей коллекции в каком государстве и в каком городе находится в данный момент подленник иконы.

Кто проводит эти исследования - вас не должно касаться! Я же являюсь просто помощником.

Если у вас будут интересные предложения по раскрытию тайн, связанных с удивительными событиями так и оставшимися тайнами для человечества - подавайте заявки и возможно мы их раскроем и ответим вам на данном форуме. Мы подключим к вам гораздо больший круг читателей чем сейчас, но в этом случае просим служителей церкви не перевозбуждаться а администрации по возможности следить за тем, чтобы люди с неустойчивой психикой и умственноотсталые нас не беспокоили!

С уважением Акелло.

Польщен предложением, но... с большим скепсисом отношусь к изложенному Вами. Прикиньте, даже Иисусу пришлось явить чудо, прежде чем в него поверили.

Очень много вопросов возникает при прочтении ваших неоднозначных материалов:

- "Мы" - это кто?

- Прошу привести ХОТЯ БЫ один пример ваших чудесных технологий и способностей. Так, чтобы это можно было увидеть и потрогать.

- "участвовать в его поиске не только деньгами, но и другими своими возможностями" - просто, человек захотел поискать вместе с вами потерянные артефакты, имеет большое желание но не имеет больших возможностей - возьмете ли вы его в добровольные помощники (с лопатой и прибором)?

- Каковы ваши ЦЕЛИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ Администратору.

хотелось бы пояснить несколько моментов.

Во первых ради справедливости нужно сделать Русским лесный комплимент - среди них есть множество любознательных людей! Чтобы не быть голословным приведу пример - когда мы обратились с этойже темой на американские сайты мы столкнулисть с проблемой полного равнодушия. Нет, среди них тоже полно доброжелательных людей, но частенько им абсолютно побоку, что вы им впариваете - ни ответов, ни каких маломальских возмущений не последовло. Они привыкли к шоу. Задорнов, выходит, действительно прав утверждая, что из них сделали просто общество "тупых" потребителей, которым в сущности пофиг, что им собственно говоря, рекламируют. У рускоязычных по всему миру многие даже не въезжая в тему вступают в полемику уже чисто из любопытства, и довольно быстро выясняется, что большинству из них все-таки просто так чего то не впаришь. у них ещё не стерто полностью чувство критичности. Западная идеология потребления не до конца выветрила чувство национальной самобытности у русских. Даже наоборот - чем больше их пытаются нагнуть, тем более они сопротивляются и в славянах просыпается чувство национального достоинства. Тут я имею ввиду именно Русь в целом а не только Москву.

Во-вторых - в случае с Ковчегом фонд в принципе создан для самих израильтян. Именно они сами должны найти возможность собраться для того чтобы откопать то, что является предметом их национальной гордости. Но из-за того, что этот процесс наделает много шума - то русские тоже станут активными наблюдателями. И плюс к этому ведь примерно каждый пятый из израильрян рускоязычный - тут ситуация двойственная.

В третьих. Тут что касается самих русских - пример с Иконой Казанской Божьей Матери Может стать как раз тем самым первым наглядным доказательством существования необычных возможностей нахождения самой необычной , но достоверной информации. Но сейчас для вас будет вполне достаточно того что ваш покорный слуга в качестве посредника будет делиться с вами необычной информацией, которая может обогатить мировоззрение посетителей вашего форума и постепенно сможет многократно умножить их число, а как - это уж наши заботы. Для нас вполне достаточно, что несмотря на здоровую долю недоверия вы даёте возможность ведения плюрализма мнений на форуме уже чисто из любопытства.

В ближайший день-два, если вы не против, мы откроем у вас новую пробную тему, пролив свет на судьбу ИКОНЫ КАЗАНСКОЙ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ. Автор будет подписываться, как ПУТЕШЕСТВЕННИК ВО ВРЕМЕНИ.

С уважением Акелло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то мне сусанин вспомнился, с фондом по Колчаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Но сейчас для вас будет вполне достаточно того что ваш покорный слуга в качестве посредника будет делиться с вами необычной информацией, которая может обогатить мировоззрение посетителей вашего форума и постепенно сможет многократно умножить их число, а как - это уж наши заботы. Для нас вполне достаточно, что несмотря на здоровую долю недоверия вы даёте возможность ведения плюрализма мнений на форуме уже чисто из любопытства.

В ближайший день-два, если вы не против, мы откроем у вас новую пробную тему, пролив свет на судьбу ИКОНЫ КАЗАНСКОЙ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ. Автор будет подписываться, как ПУТЕШЕСТВЕННИК ВО ВРЕМЕНИ.

С уважением Акелло.

"Дорогая передача,во субботу,чуть не плача..."(В.С.Высоцкий).

Ощущение праздника:"День открытых дверей в Кащенко...",причем со всеми замазками секты..".МЫ" и "вы"... МЫ - решим,откроем,расскажем! А вы - терпите,слушайте...и - будет вам счастье,сирым и убогим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акелло, Меня зовут Алекса. А почему Вашей фотографии нет? А Вы, наверное, израильтянин? Или американец? А фонд уже создан, да? В Вашем письме приписка, что кроме денег, можно и по-другому в фонде участвовать. Как это? Вот я бы с удовольствием приняла участие в раскопках ковчега. Я думаю, что другие ребята тоже. Можно разделить территорию Израиля на квадраты и начать поиск. Даже оплаты не нужно, но с условием, что все, что будет найдено, будет принадлежать тем, кто найдет. Ну или как-то на подобных условиях. Вообще, можно пригласить копателей со всего света. Это будет здорово! Международные поиски ковчега! Я думаю, что это нужно делать под эгидой международных организаций. ЮНЕСКО как минимум. У них, кстати, для подобных вещей наверняка фонды есть. Я думаю, что у нас все обязательно получится. Давайте организовываться. А можно посмотреть, как выглядел ковчег? У Вас нет фотографий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...