Перейти к публикации

Каков он будет,предстоящий сезон...


Монах

Рекомендованные сообщения

Тема Каков он будет,предстоящий сезон... создана на форуме Общий раздел.

Жару и комаров отменяем, трава будет не выше 2-3 см......Монеты земля начнёт выталкивать на верх..... brows.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много планов и надежд, комары ещё не знают с кем связались, пока не прошол не скажеш есть там что или нет, да и на месте разные идеи могут притть - Бог не выдост, комиссар по кулькуре не сест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно могу сказать что цветняка будет завались скоро выложу фотки пока руки не доходят. днем коп, ночь интернет.

---------------------------------------------------

Коп это болезнь которая не лечится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой будет сезон - наверно скорее всего все завсит от везения и настойчивости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дерсу, и от рук,держащих прибор
да опыт работы тоже имеет значение, согласен smile.gif я только пока новичек, и пока больше занят изученеием форума. Кстати вы все здорово поработали - отличный форум получился, интересный (просто интересно прочитать о ваших находках, как ищее и т.д.). молодцы!!! Так что еще раз пожелаем успешных поисков, хорошей погоды, и интересных находок :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дерсу, скоро и ты будешь выкладывать свои кучки,не сомневайся и верь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Monah, вот чем мне ее нравится наш форум - здесь все вежливые, и отзывчивые, здорово! Насчет "не сомневаться и верить" это мой жизненый прицип, всегда с таким принципом и живу :) . А копать, искать буду и наверно есть еще вещички которое дожидаются именно меня. Разумеется напишу о находках, если конечно будет что-то интересное. А так спасибо за поддержку. Тебе тоже пожелаю удачных поисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дерсу, и тебе удачи smile.gif А находки выставляй любые,это же в любом случае часть истории smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...