Перейти к публикации

Как лучше раскрутить на коп в чужом огороде


Stalker Clear Scy

Рекомендованные сообщения

Привет ! Узнал вчера что в одном огороде в селе раньше находили полно царских монеток. Нашел сегодня хозяйку данного огорода, подошёл, спросил разрешения, но она не в какую. Мол нет там ничего, а тут так невзначай как будто бы запнулась. Я говорю, что слышал будто бы в твоём огородике находили монеты. Она такая - ну да находила я золо.... ! и пауза небольшая медные какие то монетки были и всё . Потом мы их типа все выкопали нет больше ничегошеньки !!! Пришлось уйти не солоно хлебавши, но чего она так боится подпускать в огород, по моему там что то серьёзное она нашла. ! Как её уговорить может бабла ей дать !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как лучше раскрутить на коп в чужом огороде создана на форуме Вопросы от новичков.

монетоса пообещай найденного,

сам заранее советы в карман положи,

что бы вместо золотых ей отдать :D

ловкость рук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

монетоса пообещай найденного,

сам заранее советы в карман положи,

что бы вместо золотых ей отдать :D

ловкость рук

Да если бы всё так просто было. Она вредная баба видно сразу, не поддаётся никаким уговорам. Я и говорил мол типа найду поделимся, при тебе буду копать, всё по чесноку ! Ну придётся через родственников её наверное уговаривать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и говорил мол типа найду поделимся,

Ага! Найдешь серебряшку, а она тебя сзади колом. А потом скажет , что забрался вор! В таком деле нет чеснока.

Ищи один и все твое. А на чужой огород рот не разевай! :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! Найдешь серебряшку, а она тебя сзади колом. А потом скажет , что забрался вор! В таком деле нет чеснока.

Ищи один и все твое. А на чужой огород рот не разевай! :brows:

Ну зачем так грубо ! Я же хотел все по человечески, её кидать то я бы не стал, не такая я сволочь вроде ! Ну её принцип я понял ни мне - ни кому !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не грубо! Ты в себе уверен, что поступишь правильно, а за нее и за ее родственников ты ручаешься? Нет!

Ты найдешь два сольди, а гловняков на пол-жизни хватит. Тебя обвинят даже в том, что ты и не находил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змей а ты всёгда так делаешь ? :D И что прокатывает !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно в сегда прокатывает если к хозяйке в огород на прашиваешся. :) С хозяином думаю не прокатит. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня в деревне даже спрашивают,ты почему еще огород не копаешь?

к каждому свой подход,а к вредным и непонятливым,ночной визит. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к вредным и непонятливым,ночной визит

Игорь так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитала бы Вас сейчас хозяйка огорода. :broken::D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю такой огородик, крику да было.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хозяином думаю не прокатит. :D

Хозяину 0,5л показать, он вместе с тобой огород весь перероет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если хозяйка,то можно и через романтизьм попробовать! :brows:

с помощью шоколяда и прогулок при луне,правда чичас ночью чего-то холодно стало!

но да коньяк в помощь,главное не переборщить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, если хозяйка не старая :brows:

А то попадётся какая нибудь бабка "Собачиха"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут уж прейдется через себя переступить,если огород перспективный! :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основном пускают всегда,но бывает и исключения.И тут начинаешь грузить,входить в доверие.То да се, знакомые ваши соседи пустили,показываешь что у них нашел.Люди думают ,что золото ищешь.Убеждаешь,что золото видишь только на пальчиках любимой девушки и что даже серебрянные монетки большая редкость.Спросишь сколько корова дает молока :D ,про то что все дорого и бензин и поездки дороги,обычно всегда срабатывает.Но...бывает,тетка мегера или борода до пояса.Нет и все. :blink: Все по обстановке,зависит от твоего желания попасть в тот или и иной огород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то раз бабушке одной сказал, что с прибором по поляне возле огорода хожу, уровень радиации измеряю, типа недавно спутник упал где-то рядом, так она и на огороде попросила померить, типа как там, все в норме? Причем на всякий случай отошла подальше, вот вам еще один способ "пробу из грунта взять". Главное потом успокоить, что все нормально, ну а "радиация" сами знаете, чем хорошо выводится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз любопытным соседям в шутку сказал ,что это спецприбор который пересчитывает колорадских жуков,и что по федеральной программе у кого превышает допустимый предел будут выделяться федеральные средства на борьбу с этими вредителями. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...колорадских жуков говорите... это мысль... надо взять на вооружение... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно по деревенски... дверь ночью подпер и копай сколько хошь.... Только наушники не забудь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что лучше всего будет искать в другом месте а то столько проблем сразу ещё и припишут чего не было ! Пойду лучше в поля !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что лучше всего будет искать в другом месте а то столько проблем сразу ещё и припишут чего не было ! Пойду лучше в поля !

Пушкин отдыхает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха ха насмешили !!!!! :clap::ah::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все на полном серьезе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато вместе с хозяином огорода похохатали ,он и раскис.И больше в твою сторону и не посмотрит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...