Перейти к публикации

Костюм росгвардии "Разведка", новый.


террорист

Рекомендованные сообщения

Приветствую уважаемые форумчане ! Продам костюм, НОВЫЙ совершенно, качественный, не ношеный ,  для копа , охоты, рыбалки, демисезонный, размер 52 - 54, рост 182 - 186, материал рипстоп, состав; полиэстер 60 %, вискоза 40 %. Застежки ; молния, пуговицы, липучки. Ткань - не шуршит. Цвет разведка, смок. Причина продажи - мне большой, не угадал с размером. Цена 3200 руб., почта моя. Оплата на карту Сбербанка. Местонахождение - г. Новокузнецк. Любое фото по запросу.

P1254975[1].JPG

P1254976[1].JPG

P1254977[1].JPG

P1254978[1].JPG

P1254979[1].JPG

P1254980[1].JPG

P1254981[1].JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Костюм росгвардии "Разведка", новый. создана на форуме Продажа разного.

костюм в резерве до выяснения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снова в продаже. новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, мой размерчик. А подклад у него какой? Если можно, выверните его и фото сделайте. Спасибо! В резерв, можно на сутки?

Изменено пользователем pensioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, pensioner сказал:

Эх, мой размерчик. А подклад у него какой? Если можно, выверните его и фото сделайте. Спасибо! В резерв, можно на сутки?

приветствую.костюм не ношеный вообще, только померил , оказался большим . подклад только на капюшоне,саржа , швы надежные, материал крепкий, как заявлено производителем - не выцветает. изготавливается для росгвардии. продаю, дешевле хоть и не на много, чем в интернет магазине с пересылом,  так как буду брать на размер меньше фото по запросу. костюм в резерве на сутки.

P1294982[1].JPG

P1294983[1].JPG

P1294984[1].JPG

P1294985[1].JPG

P1294986[1].JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продан. тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Григорий486 закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...