Перейти к публикации

Такая вот реклама...


mamont5

Рекомендованные сообщения

Мне на почту всегда приходит много писем с разными бизнес предложениями. Иногда, в них можно найти что-нибудь интересное.

Вот и сегодня утром пришло письмо, рекламирующее сайт с бизнес идеями. Заглянул туда и, конечно, не мог пройти мимо темы: "Поиск сокровищ. Кладоискательство", открыл тему и... увидел ... Короче увидел рекламу книжки "Поиск сокровищь", а для пущей заманухи были представлены такие вот статистические данные:

"В качестве убедительного примера приведу результаты одного этапа конкурса продавцов одного из монетных аукционов:

- Крошка Ру (Иркутск) ищет детектором Explorer. Всего продано монет 826 на общую сумму 855 255 руб.

- Сибирянка (Томская губерния (Бийск)) ищет детектором Quattro. Всего продано монет 494 на общую сумму 701 170 руб.

- Крот (Поволжье) ищет детектором GTP 1350. Всего продано монет 743 на общую сумму 639 850 руб.

- Fray (Иркутск) ищет детектором Explorer SE. Всего продано монет 284 на общую сумму 638 960 руб.

- BAIKAL (Иркутск) ищет детектором Quattro. Всего продано монет 342 на общую сумму 609 385 руб.

Искать и реализовывать можно не только монеты, но и золотые самородки, крестики, которых попадается достаточно много, предметы Великой Отечественной Войны, Отечественной Войны 1812 года, жетоны, значки и многие другие вещи."

Да-а-а, тесен мир, даже в интернете... :D Фантазия безгранична...

Кстати, ВНИМАНИЕ !!! Цена книги “Поиск сокровищ” составляет 17 $ (или 510 руб.). Покупайте и не будет вопросов "где искать?", "как искать?". :D

http://www.tehnobiznes.ru/klad.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Такая вот реклама... создана на форуме Общий раздел.

...то-то наша СИБИРЯНКА последнее время зачастила на коп, видать золотоносную жилу нашла! ...ну про КРОШКУ-РУ говорить нечего , он в своем Иркутске вообще денУшки лопатой не копаеет, а так....можно сказать гребет ;) . .... Спасибо, Саш,порадовалась с утра за друзей. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утверждать не буду, но... думаю, что больше поможет не книга, а знание истории и быта предков, интуиция и удача. Да, скорее всего, в ней имеются факты истории и быта кладозакапывателей, но вот КАК можно найти клад... здесь нужна только практика, ну и элементарное представление о том, где могут быть зарыты богатства, по-моему, для этого не обязательно читать такие книжки. А книга эта, наверняка, популярного характера, рассчитанная на "чайников", желающих разбогатеть. Могу ошибаться...

Изменено пользователем sibiryachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иркутяне молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утверждать не буду, но... думаю, что больше поможет не книга, а знание истории и быта предков, интуиция и удача. Да, скорее всего, в ней имеются факты истории и быта кладозакапывателей, но вот КАК можно найти клад... здесь нужна только практика, ну и элементарное представление о том, где могут быть зарыты богатства, по-моему, для этого не обязательно читать такие книжки. А книга эта, наверняка, популярного характера, рассчитанная на "чайников", желающих разбогатеть. Могу ошибаться...

Сибирянка -это ты что-ли? :blink:

Изменено пользователем Maxim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, а что сильно похожа? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, а что сильно похожа? :)

А кто-же знает, может и похожа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она,она....,спецом буковочку изменила,что бы здесь не светиться....,а нам впаривает,я ,типа новичок в копе....... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прям отчет для налоговой,только остается как взять всех за жабры и к ответу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она,она....,спецом буковочку изменила,что бы здесь не светиться....

ну, а почему бы и нет?

Изменено пользователем sibiryachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта Хня уже проскакивала-может с Год назат или больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это для нормальных ХНЯ, а для неадекватов это как команда "ФАС"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу на форуме КРОТ пришёл! ... ну что, дружище, с почином Вас! ...Мы уже все про Вас знаем, так что не скромничайте! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...