Перейти к публикации

Металлоискатель "ADVENTURE V1000" отзывы


Гарет

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте вопрос у меня какую катушку можно поставить на JJ-Connect Adventure V1000 ?

Катушка вышла из строя родную немогу найти какую другую можно поставить на этот искатель.

 

 

О металлоискателе

J-Connect Adventure V1000 - модель серии портативных металлоискателей, которая отличается возможностью поиска на большей глубине - до 15 см (данные для монеты диаметром 24.3 мм). Он оснащен удобным LCD экраном индикации, а также кнопками панели управления. Режим Notch отсекает сигналы обнаружения лома металла и позволяет находить более значимые объекты. Сигнализации обнаружения (3 тона) облегчает идентификацию типа обнаруженного металла. Данная модель имеет как встроенный динамик, так и гнездо для подключения наушников (разъем 3.5 мм), что облегчает поиск в тяжелых звуковых условиях.

 

Видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель "ADVENTURE V1000" отзывы создана на форуме Другие металлоискатели.

Ещё одна жертва китайской промышлиности. Ладно хоть у меня товарищь один вовремя ко мне обратился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да а что делать еще может от другой модели искателя подойдет

от искателя фишера например поисковаая катушка

вроде тоже моно катушка разьем почти такойже

может как перепоять

Изменено пользователем Гарет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть не в разьёме, а в создающемся магнитном поле самой катушкой. Если известны параметры твоей то тогда пробуй искать подходящую, но есть ещё один фактор! на какой частоте работает прибор(имею в виду на высокой или на низкой) под каждую катушку своя частота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повар - молодец! Опередил))))

:ah: А, я чего, я не чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесполезно, ниот чего не подберешь, если радиотехникой серьезно не увлекаешься.. да и новая катушка будет стоить почти как это "Приключение"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...