Перейти к публикации

Какой выбрать металоискатель до 17 тысяч?


Nikitos359

Рекомендованные сообщения

В Ваш бюджет так же входит и авторский аппарат фортуна про 2, но аппарат профессиональный, стал к нему присматриваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Какой выбрать металоискатель до 17 тысяч? создана на форуме Выбор металлоискателя.

Коллеги, ну что Вы почти все новичку экзотику рекомендуете брать? 

Во-первых, все эти новинки еще никто не проверял в поле, о качестве можно судить только по рекламным буклетам и заявлениям...

Во-вторых, каков ассортимент катушек и где, и по какой цене их можно купить? Есть ряд проверенных фирм и катушек, проверенных "полем", под определенные марки МД (например, фирма Nel (только катушки), фирма Golden Mask, фирма Minelab, фирма Garret) вот эти приборы и нужно советовать новичку. Ну как-то так, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sairos сказал:

В Ваш бюджет так же входит и авторский аппарат фортуна про 2, но аппарат профессиональный, стал к нему присматриваться

И кусок феррита с собой таскать, штоп от грунта нормально отстраиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нивер 305 терка очень слабый прибор(ни о чем) приглядитесь к списку прораба в начале темы имхо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Борис_Б сказал:

Коллеги, ну что Вы почти все новичку экзотику рекомендуете брать? 

Во-первых, все эти новинки еще никто не проверял в поле, о качестве можно судить только по рекламным буклетам и заявлениям...

Во-вторых, каков ассортимент катушек и где, и по какой цене их можно купить? Есть ряд проверенных фирм и катушек, проверенных "полем", под определенные марки МД (например, фирма Nel (только катушки), фирма Golden Mask, фирма Minelab, фирма Garret) вот эти приборы и нужно советовать новичку. Ну как-то так, в общем.

Он ужо за ЕвроАськой умчался. Атракцион невиданой щедрости. За 10500 продают в его городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab если не обманут то будет щастье, что то цена подозрительная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kudris сказал:

@prorab если не обманут то будет щастье, что то цена подозрительная

Дык личная встреча. Я ему так и сказал. ( Тема его ниже).

 

https://youla.ru/tyumen/sport-otdyh/turizm/mietalloiskatiel-5c587cc0b261ff26911030f2

 

 

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже интересно чем закончится,может отпишется человек опосля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, prorab сказал:

Он ужо за ЕвроАськой умчался. Атракцион невиданой щедрости. За 10500 продают в его городе.

К стати у себя, жене брал с рук в городе за 10тр в полном комплекте))) Нормальный ,жена обкатала 5 коп в  сохране 1924г первая её монета была))))

Изменено пользователем Son-Son
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Нивер сказал:

Коллеги прошу совета-Предлагают Terra 305,куплена август 2018,чеки,гарантия.Состояние по фото как новая,15000т.

На что внимание обратить,что смотреть?

 

Ни на что если конечно не покупаете его как антиквариат в коллекцию чтобы провесить на стену -  и он и 505 и технически и морально устарел лет так 5 назад 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Nikitos359 сказал:

Я начинающий кладоискатель, металоискатель    хочу применять для поиска монет,что можете посоветовать? 

 

могу продать вам сорекс 7281

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, rapid сказал:

 

могу продать вам сорекс 7281

 

 

Он уже купил))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, rapid сказал:

 

могу продать вам сорекс 7281

Опоздал. Он уже ЕвроАську приобрёл. Практически задаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, rapid сказал:

ну евроаська это как бы другая ниша)

Ты Сорекс за десятку готов был отдать?

Кстати, с АКА сейчас всё непросто. Сдувается контора. Однако недолго ей осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, prorab сказал:

Ты Сорекс за десятку готов был отдать?

Кстати, с АКА сейчас всё непросто. Сдувается контора. Однако недолго ей осталось.

 

А можно про АКА чуть подробнее???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Владимир_ сказал:

 

А можно про АКА чуть подробнее???

На арене периодически темы появляются. Не особо для АКАводов радостные.

У меня все знакомые давно уже избавились не только от Сорексов, но и от Сигнумов. И вспоминают их сейчас как страшный сон. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, prorab сказал:

На арене периодически темы появляются. Не особо для АКАводов радостные.

У меня все знакомые давно уже избавились не только от Сорексов, но и от Сигнумов. И вспоминают их сейчас как страшный сон. 

 

Ну особо плохого о них кроме того что там куча ручных  и абсолютно ненужных настроек я не слышал....

Изменено пользователем Владимир_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Владимир_ сказал:

 

Ну особо плохого о них кроме того что там куча ручных( в отличии от забугорных)  и абсолютно ненужных настроек я не слышал....

Вот это в них самое плохое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем съездил я поглядел терру 305 Б/У,потом Асе 250 Б/У,Фишер 2 Б/У,потом  Bounty Hunter Quick Draw PRO уже продали,и в итоге взял.....

 Minelab GO-FIND 44,новый в МД регион..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Владимир_ сказал:

 

Ну особо плохого о них кроме того что там куча ручных  и абсолютно ненужных настроек я не слышал....

 

Сигнум согласен. Но сорекс это как автомат калашникова - пищит - копай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Minelab Go-Find 20 или Minelab Go-Find 11.  1й стоит - около 8 тыс рублей, 2й - около 7 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ценитель сказал:

Minelab Go-Find 20 или Minelab Go-Find 11.  1й стоит - около 8 тыс рублей, 2й - около 7 тыс.

 

за что вы его так ненавидите то?!))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.02.2019 в 08:50, Nikitos359 сказал:

Я начинающий кладоискатель, металоискатель    хочу применять для поиска монет,что можете посоветовать? 

 

Здравствуйте! Попробую ответить на ваш вопрос с "изюминкой":ah:.

 

Категория дешёвых металл-о-детекторов вас очень быстро разочарует, но порадует основную массу ваших "конкурентов", так как одним поисковиком стало больше, но он большой *угрозы* не представляет с таким то детектором, и стоит задуматься, а для чего вам металлоискатель.... Для наживы - так это по большей части иллюзия, для активного отдыха - самое то, но более интересные находки которые смогут вас "согреть" будут от более проверенных металл-О-детекторов, которые себя зарекомендовали временем..  Всё новое это по большей части маркетинг, когда меняется фантик при прежнем содержимом, и варьируется "возня" с прибором для вашего участия в его настройках, а вас интересуют простой и надёжный, в то же время недорогой прибор. Мой вам совет, возьмите прибор Б/У, и он окажется категорией выше, чем новый металлоискатель за те же деньги  + к нему сразу грамотную катушку в зависимости от местности . Вот с этого "нелёгкого" выбора и будет зависеть, фартовый вы человек, или просто счастливый:console:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь со многими здесь, что за такие деньги лучше взять прибор б/у, но более профессионального уровня. Взял в 2017 году Терку 705 б/у 1 год, работает без нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.02.2019 в 18:33, kudris сказал:

@Нивер 305 терка очень слабый прибор(ни о чем) приглядитесь к списку прораба в начале темы имхо

 

Чем вам так терка не угодила?

 

Вот список прораба:

"Фишер Ф11

Garrett Ace 200i

White's Coinmaster

 Quest Q20

Teknetics EuroTek Pro

Teknetics Alpha 2000"

 

И чем, мне интересно, все эти приборы лучше терки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автор уже давно оприборился 350 асей за 10тыщ  так что не советовать надо а завидовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чемров половина как минимум лучше 305

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно, каждый выбирает себе то, что ему нужно! А знать прибор необходимо От и До, и если он устраивает по необходимым параметрам, и нет пробелов в этих знаниях,то что ещё нужно...  Все приборы хороши, главное пользовать их по полной...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за 17 взял гаррет 400, полный комплект как новый, бу

Изменено пользователем lamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...