Перейти к публикации

Наверное я дурак...


master6543

Рекомендованные сообщения

А как можно надуть на интернеи-аукционе? Сговориться и не поднимать ставок?

Да что угодно- на каждом аукционе есть посредники- профи, которые живут тем, что сбивают цену и берут монету для перепродажи. Облажают, собьют ценник , да что угодно. Новичку сложно удержаться против них а пока опыта нет и не поймешь что к чему. нечастая монета, если в эти 2000р принципиально ничто не упирается, то сначала потренеруйся на более дешовом и частом монетосе. Советы тут сложно давать- сам пройти должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Наверное я дурак... создана на форуме Идентификация.

Всё, уговорили :clap: Решил не продавать, оставлю себе "как медаль копательской удачи". Аж от сердца отлегло :)

А так да, я новичок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну слава богу ))). Попробуй понять одно- монета в принципе делится на 2 категории- шмурдяк и ценную. Ценная дешевле уже не станет- это не та беспонтовка, что сегодня в карманах брянчит. И попадается такая монета тоже нечасто. И продать её никакой проблемы нет. Такую монету береги. А массовку, которая под катушку каждый день попадает, спокойно на эксперименты пускай :). Нашел- зайди на тот же архивмонет и прикинь цену. если дешевле 10 баксов монета в среднем состоянии оценивается- можешь на ней обкатывать и чистку и продажу. Но прежде чем чистить или продавать стоящую больше 50 уе монету- сто раз спроси и подумай чтобы не запороть процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

попробуй набери МЕШОК.РУ в яндексе отличный аукцион+интернет магазин, всегда им пользуюсь, пока не жалуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alef, да, действительно, нужен же мне талисман. Положу в свою, пока ещё миниатюрную, коллекцию.

Али-баба, большое спасибо за подсказку, буду иметь в виду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильное решение! Будет две таких монеты, тогда и продать не жалко. А не будет, так показать, что будет.

Изменено пользователем IDali
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильное решение! Будет две таких монеты, тогда и продать не жалко. А не будет, так показать, что будет.

Согласен, уже целиком и полностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...