Перейти к публикации

Находки поисковым магнитом


Аскет

Рекомендованные сообщения

08.02.2019 в 16:31, Аскет сказал:

В земле примерно так Если есть сигнал  (мой МД еще и определяет размер цели) делаю прокол до цели щупом . далее меняю насадку на более крупную .делаю прокол еще раз. иногда еще бывает ставлю на кончик щупа  маленькую щеточку из набора для ювелиров (немного почищу ей)  Далее  сделал из металических  полосок .что крепят щетки на стеклоочистителе   тоненький щуп  Привязываю к нему эндоскоп и опускаю в отверстие. что проколол  поисковым щупом смотрю на смартфоне. что там  Дальше принимаю решение. что делать копать или нет 

   Блин,слов не найду,но видно отговаривать бесполезно (?).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Находки поисковым магнитом создана на форуме Отчеты с копа.

 Для " ПУЛЯ" ВЫ правы раза 3-4 мы копнули скубом  После того. как то .что достали я скубом. я монеты поискал магнитом . потом не знаю почему. сунул туда пин.  были сигналы Я сам не поверил. есть монеты на магнит не цепляются Даже попалась монетка. все внутри сгнило только плакировка с двух сторон Потом искали только магнитом  (не захотели вымазываться в грязи ) Ваше право верить или нет  С ув  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Для "Песенник"   Что бы что то понять. что видно на эндоскопе . нужна практика Самое трудное- это определить сковородку  (умею. но теперь не скажу как)  Поверьте. если будет горшок с монетами . я увидеть смогу  (был опыт) С ув PS Ваше право верить или нет  Я поделился опытом  Вижу что зря 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Аскет сказал:

 Для "Песенник"   Что бы что то понять. что видно на эндоскопе . нужна практика Самое трудное- это определить сковородку  (умею. но теперь не скажу как)  Поверьте. если будет горшок с монетами . я увидеть смогу  (был опыт) С ув PS Ваше право верить или нет  Я поделился опытом  Вижу что зря 

   Я не про это,уверен,что все увидите,тем более обижаться,вот это зря... Давайте вместе почитаем,то,что вы написали: "В земле примерно так Если есть сигнал  (мой МД еще и определяет размер цели) делаю прокол до цели щупом . далее меняю насадку на более крупную .делаю прокол еще раз. иногда еще бывает ставлю на кончик щупа  маленькую щеточку из набора для ювелиров (немного почищу ей)  Далее  сделал из металических  полосок .что крепят щетки на стеклоочистителе   тоненький щуп  Привязываю к нему эндоскоп и опускаю в отверстие. что проколол  поисковым щупом смотрю на смартфоне. что там  Дальше принимаю решение. что делать копать или нет ",у меня простой вопрос - не слишком много телодвижений и всяких примочек (которые таскать вместе с прибором),для решить,копать или нет,не проще,просто копать? По моему будет намного проще и быстрей,заметьте,я не касаюсь темы кладки,бетонных и других перекрытий,только земля... По большому счету - каждый с ума сходит по своему,и Вы имеете на это право,как и любой другой,впрочем высказать свое мнение,так же каждый вправе,если ожидаете только аплодисментов..,могу только разочаровать...

Изменено пользователем Песенник
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...