Перейти к публикации

Кто подскажет ?


Просто прохожий

Рекомендованные сообщения

@Ценитель с которым? а собственно пофиг ,пошли они все........

есть и нормальные мужики,и шашлык пожарят и до места довезут,им правда на коп посердцу они по другой части,одно условие обратно я за рулем:booze:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кто подскажет ? создана на форуме Вопросы от новичков.
1 минуту назад, kudris сказал:

@Ценитель с которым? а собственно пофиг ,пошли они все........

есть и нормальные мужики,и шашлык пожарят и до места довезут,им правда на коп посердцу они по другой части,одно условие обратно я за рулем:booze:

Но, таких видимо единицы..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, kudris сказал:

@Andrey38rus ко мне товарищ все приставал возьми с собой на коп да места покажи , один раз взял на свою голову,а потом он туда со своей бандой зачастил а на мой вопрос нафига так делать сказал что типа все вокруг общее и любой может там ходить, ну в общем ходит он теперь по пляжам

У меня тоже есть один товарищ который как бы совсем не товарищ,так вот купил он прибор,а куда ехать не знает.Все пытался выведать у меня куда я езжу.Расскажи,покажи,поехали съездим,никому говорит не скажу куда ездили,без тебя не поеду...Живу я В 1000 метрах от Братской ГЭС,возле дома парк.Так вот пошел я в парк и штук 15 какаликов имперских закопал,запомнил где и его туда привел))))Я хожу,машу,нахожу,копаю,ему пару раз подиграл что бы он нашел.Счастливее человека не видел давно.А через пару дней пошел посмотреть как там дела в парке,а там все перерыто)))))А потом выяснилось что он там с другом два дня ходил))))))А меня с собой даже не позвал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andrey38rus человек человеку волк и только на мдраша друг 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одному показалось, ХАБАРовск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел монету 1 крейцер Австро-Венгрия 1868 года   монета как монета но почему то   она вырезана  до такой ювелирной точности  для тех годов что аш глаз радуется

Вопрос? Зачем.Если кто знает,  напишите пожалуста.

IMG_20190429_213747.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могли бы и в той теме где я Вам опознавал эти монеты-спросить....  Скорее-"окопное творчество"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...