Перейти к публикации

Hilux Surf периода 1990-1993 годов. дайте отзывов пожалуйста.


Maxim

Рекомендованные сообщения

И не надо забывать что до грунтовки порой не одну сотню км отмахать придется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Hilux Surf периода 1990-1993 годов. дайте отзывов пожалуйста. создана на форуме Автотранспорт.

Я этого взял,долго отзывы читал http://tomsk.drom.ru/ssang_yong/musso_sports/8676604.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не плохой мобиль , но подвеска у него низковата ,особенно передняя, свес длинноват -сильно не рысачь. Не знаю почему ,но корейцы все такие. Последние вообще прикол ....Уже на асфальт расчитаны.

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать осенью заехал , а весной сфотали ) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следа за машинкой не видать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально гребет,только резина г...,к весне поставлю хорошую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем долго думая и выбирая (уже даже из легковых) наконец таки остановился и приобрел вот этот (мини) коп-мобиль))

Kia Sportage

post-7006-0-06339000-1354113999_thumb.jp

post-7006-0-28121300-1354114016_thumb.jp

Кстати если кому надо, продаю автомобиль которои оставит после себя незабываемые впечатления владения им

Ваз 2105 1990 года выпуска за 25000 руб :brows: На полном ходу ))

Изменено пользователем Maxim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, поздравляю с обновой)))!!!

Результативность надеюсь - только повысится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меняй на прибор, еще раз поздровляю с приобретением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем долго думая и выбирая (уже даже из легковых) наконец таки остановился и приобрел вот этот (мини) коп-мобиль))

Kia Sportage

post-7006-0-06339000-1354113999_thumb.jp

post-7006-0-28121300-1354114016_thumb.jp

Кстати если кому надо, продаю автомобиль которои оставит после себя незабываемые впечатления владения им

Ваз 2105 1990 года выпуска за 25000 руб :brows: На полном ходу ))

Мои поздравлянто!!! :D:clap:

Теперь с тобой и в самую, самую глушь не старшно ехать.

p.s. Хотя я и раньше не боялся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Машина красивая, но при интенсивной эксплуатации в пробежного корейца вложишь процентов на 50 больше чем в японца. Зима многое покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не без этого :) Думаю все-таки меньше чем в побеганную ниву :) Из японцев пред выбором был сурф и витара просмотрев кучу вариантов был сильно опечален их состоянием, а хотеолсь чего-то полноприводного рамного вот и остановил свои взор на корее :) Правильно сказал време покажет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже стоит проблема выбора супер автомобиля для копа в ограниченный бюджет, тоже поглядываю на обсуждаемые модели, обязательно 5-дверный, полный привод, механика, бензин. Кто нибудь Opel Frontera 90-х годов пользует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением! Будем ждать новых интересных находок!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собратья Белые), для определяющихся с поиском авто, хочу поделиться собственным оффроудноспортивным и много автопутешествующим в очень сильно *говно*местностях с дорогоотсутствующим покрытием, опытом:

1. маленькая судзука витара/джимни/самурай - легкий, относительно комфортный в езде авто. Минимальный объем вложений - резина, лебедка и в путь. НО места не много, а точнее совсем немного.

2. средний - Тойота сурф 130 или 185 кузов, 130 вообще уникальное соотношение цена-качество - не пикап, ибо ооочень на любителя, а внедорожных минусов у пикапов с избытком. Одноклассники на мой искушенный взгляд полное ... В сурфе полно места для комфортного достижения всех задуманных достижений. Цены на запчасти просто сказочные - по-моему даже ниже чем на продукцию отечественного мордора. По поводу надежности - уважаемые мною ребята из английского топ гира только лишний раз подтвердили данный момент во многих своих передачах, а когда встал вопрос какому авто доверить свою жизнь в путешествии к полюсу выбор был очевиден. Дооснащение резина и лебедка.

3. большой крузер, опять же от Тойоты но есть одно НО - МАШИНА ТЯЖЕЛАЯ, поэтому лебедка иногда бывает бессильна, а в одну машину - крузак имеет все шансы стать вашим новым домом в отдаленных е...б.енях.

Теперь несколько слов о резине и лебедке. Имею опыт использования всего, что только может быть в данной группе товаров, от узкоспециализированных спортивных ооочень дорогих изделий до китайских поделок. Перепробовав все, для себя определился - недорогая (можно купить в Хабаровске за 10-12 т.р. с тяговым усилием 12000 lb. но смотрите и думайте сами - когда лебедка работает с большим усилием используйте дополнительный блок), качественная (достаточно посмотреть на общую конструкцию лебедки и исполнение щеточного узла), китайская лебедка, с хорошим синтетическим тросом (приобретается отдельно). Резина асфальт\говна, попробовал недорогой китайский мудстар - это фирма такая )) за свои деньги супер, но мне больше понравился недорогой максис бигхорн.

ПОМНИТЕ ЛЮДИ и будет Вам счастье, НО это всего лишь мое мнение и я никого не призываю так делать хотя сам делаю именно так, по асфальту на внедорожной резине 31" и выше можно использовать давление 1.7 - 2.0 выше не надо!!, по гравийке 1.2 - 1.5, въезжая в говны 0.8 - 0.6, при достаточном опыте по торфяному болоту 0.5 - 0.3.

Важный момент - в лесу очень легко проколоть или порезать, а то и порвать в клочья боковину покрышки сучками валежника, особенно когда переезжаете лежащие поперек небольшие но сучковатые деревья, поэтому я вожу с собой в экспедицию пилу, а дабы не состариться качая небольшим автокомпрессорком, предварительно спущенную или иногда разбортовавшуюся покрышку, на малом давлении нужно очень аккуратно ездить, купите нормальный компрессор, себе купил агрессор на 165 литров.

Для особого комфорта и легкости в преодолении внедорожных невзгод и достижении задуманных достижений, соорудил сзади спальник, вмонтировал кухню, встроил микроволновку, для холодного времени года приобрел дополнительно к спальнику электроодеяло 12в45вт и теперь наслаждаюсь жизнью даже вдали от центров цивилизации, делал все сам, вышло недорого, По поводу радиосвязи - большинству достаточно будет обычных туристических радиостанций, большая понтовая рация вещь полезная в основном при путешествиях на дальние расстояния, в иных случаях красиво понтово и бессмысленно.

:) все вышесказанное относится к категории ИМХО (т.е. Имею Мнение Х.й Оспоришь) )), т.е это мое видение данного вопроса для себя, если кому помог - хорошо, кого обидел простите, даже в мыслях не было, ну и всех с праздниками и с наступлением новой эры свершений и воплощений.

Моя уверенность в собственной правоте основывается:

http://www.autobiysk.ru/photogallery.php?album_id=279

http://www.4x4video.ru/index.php?act=viewfoto&id=1494

http://www.altay4x4.ru/photo/ekspeditsiya-na-sinyuhu-maj-2012

и многом многом другом ... )

Изменено пользователем freerai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...