Перейти к публикации

Есть ли цена у этой монетки 2 копейки 1814?


евгении2012

Рекомендованные сообщения

Тема Есть ли цена у этой монетки 2 копейки 1814? создана на форуме Оценка стоимости.

пипец, зачем столько тем плодить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько?

Выставляй на аукцион, узнаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна одна, единственная корзина куда будем складывать все вопросы: "сколько стоит". Иначе все темы растворятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пипец, зачем столько тем плодить то?

интересно! в лом отвечать не отвечай

Выставляй на аукцион, узнаешь.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лом, не отвечу :D А если бы было интересно, то поискал бы гуглом. Или тебя там забанили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лом, не отвечу :D А если бы было интересно, то поискал бы гуглом. Или тебя там забанили?

я спросил общее мнение а глумиться не обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

евгении2012, Конечно можно поднять планку ценника, но надо уметь их правильно чистить(готовить к продаже).

Для это надо время и определённые навыки, если дать ваши монету специалисту, то его работа будет значительнее дороже Ваших монет.

Сами посмотрите выступающие части рельефа вы затёрли, они стали отличаться от основного поля, а это делать не следует.

Ищите дальше, надеюсь. что Вам повезёт.

За редкую монету и в слабом сохране многие пожелают выложить деньги.

обрати внимание на разницу !?post-4269-0-90084200-1349790679_thumb.jp

Дерзайте, пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

евгении2012, Конечно можно поднять планку ценника, но надо уметь их правильно чистить(готовить к продаже).

Для это надо время и определённые навыки, если дать ваши монету специалисту, то его работа будет значительнее дороже Ваших монет.

Сами посмотрите выступающие части рельефа вы затёрли, они стали отличаться от основного поля, а это делать не следует.

Ищите дальше, надеюсь. что Вам повезёт.

За редкую монету и в слабом сохране многие пожелают выложить деньги.

обрати внимание на разницу !?post-4269-0-90084200-1349790679_thumb.jp

Дерзайте, пока.

спасибо а чем посоветуете чистить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не далее как вчера именно про это я и говорил.... Не рассказ о том, как нашел и где. Не историю монеты хотят узнать. А сразу к делу- сколько стоит. Как будто тут барыги и спекулянты сидят или копари, которые не заезжая домой с копа сразу на берёзку хабар сливать мчатся... И таких тем в неделю посчитайте сами сколько рождается. Интересно, на других форумах фильтрация есть или там такая же беда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно ты , успокойся...Спрашивая сколько стоит , человек не пытается её продать. Его очень интересует ценность находки в первую очередь ,а не коммерция... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай каждый из нас будет таким образом оценивать КАЖДУЮ свою находку :). Лично я бы на месте модераторов просто сносил бы эти темы на корню- есть архивмонет.ру - туда прямая дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да устал уже.... приходишь на форум отчеты комрадов почитать да посмотреть кто что домой принес с копа. А на форуме отчетов всё меньше и меньше зато..."есть ли цена у этой монетки ", "помогите оценить монету.. ", "оцените пожалуйста бляху" и так далее- сам посмотри :(

Последние темы<p class="_sbcollapsable">

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно закрепить в топе тему с названием "Сайты по оценке", где указать и архивмонет, гденашёл, пуговица.ру и т.д, ну а подобные темы просто удалять

Изменено пользователем iojeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в топике у Нины Номад утверждал , что мы не продавцы от природы.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая разница.....Как только у нас что то появляется сразу очень хочется узнать ценность этого....Это у нас всех в крови.Всю жизнь торгуем.... :) Если не спрашивает так в сами в каталоги лезем только за этой информацией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно ты , успокойся...Спрашивая сколько стоит , человек не пытается её продать. Его очень интересует ценность находки в первую очередь ,а не коммерция... :D

спасибо за понимание я же действительно не предлагаю ее купить просто интересно какую ценность она вообще имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверно старый и глупый... Для меня все, что поднимаю (кроме хлама, конечно) - ценность. Потому, что для себя любимого стараюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соберите все находки в одну тему и там спрашивайте хотя бы. Если 10 человек найдут по 10 монет и на каждую заведут по теме? И так каждый день.. Тем более что все оценки этих рядовых вещей уже есть на профильных сайтах. Если вам лень искать, то зачем другие будут заморачиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну всё равно приятнее было поднять знак выслуги чиновника нежели копейку Н2 понимая что знак в хорошем состоянии штук 40 стоит? Согласись.... :)

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна одна тема, куда все будут кидать фото на оценку, и все, там же им будут отвечать. Для удобства можно поделить там, "монеты", "пластика", "прочее" и т.д. Или даже по годам там, "монеты до 1917 года", "Ранние советы", короче как на arhivmonet.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна одна тема, куда все будут кидать фото на оценку, и все, там же им будут отвечать. Для удобства можно поделить там, "монеты", "пластика", "прочее" и т.д. Или даже по годам там, "монеты до 1917 года", "Ранние советы", короче как на arhivmonet.ru

так это и есть подфорум "оценка стоимости". считаю - правильно оформил, хотя и есть более профильные сайты. если кого очень раздражает-можно и не читать и советы не давать. Я вот в оценке не понимаю, потому и не читаю и не раздражаюсь:)

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот не продаю ниче, только меняю излишки на что-нибудь чего у меня нет заморское))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...