Перейти к публикации

подскажите


Stinger.07

Рекомендованные сообщения

ценится ли подобная бумага?накопать не реально впринципе..но есть у многих...

post-12303-0-68082400-1349798501_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема подскажите создана на форуме Основной форум.

ценится ли подобная бумага?накопать не реально впринципе..но есть у многих...

На "Юнону" отнеси и приценись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stinger.07, ценится. Только с определёнными подписями управляющего и кассира. Потерпи до завтра, с суток приду скину инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stinger.07, управляющий Шипов, кассир Поликарпович, серии НА1-НА127 (ваша Н-58) - распространённая. стоит копейки, оставьте себе))

Каталог: http://www.fox-notes.ru/sign_var/rus_1898_1_sign.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин...лет этак 7 назад нашли целый сверток таких, а также 3 и 5 рублевиков на печке за трубой......куда все делось :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нет.....я с 10 лет уже монетки собирал.....так, что с бумагой спутать не мог))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нет.....я с 10 лет уже монетки собирал.....так, что с бумагой спутать не мог))))

да я тоже с детства их собирал!причем без приборов всяких......и везло!!!!больше чем сейчас блин.а вот куда все дел ....до сих не представляю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я тоже с детства их собирал!причем без приборов всяких......и везло!!!!больше чем сейчас блин.а вот куда все дел ....до сих не представляю :)

Раньше было проще, а теперь надо знать места "заветные", где еще монетки водятся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше было проще, а теперь надо знать места "заветные", где еще монетки водятся))))

о да!!!а их с каждым годом все меньше и меньше к сожалению :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в состоянии "пресс" ценится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пресс - это когда банкнота новенькая т. е. без перегибов, не грязная, будто бы только что из под станка. Сам их собираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пресс - это когда банкнота новенькая т. е. без перегибов, не грязная, будто бы только что из под станка. Сам их собираю.

СПС!и часто удается их найти в таком сохране???старше века как никак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шипов очень распространен, он же самый дешевый, найти можно на блошиных рынках, в интернет-магазинах. Такой боной никого не удивишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это я уже понял :) просто где логика???!!понимаю медь......она и в земле хранится и по чердакам и пожар и наводнение переживет)))но бумага то как в таких количествах до наших дней дожила???еще и выбор такой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто был очень большой выпуск. Такие деньги в старых домах находят в стопках, видимо люди на черный день откладывали ;) . Я и сам у бабули своей стопку советских пятидесятирублевых бон 1961 года нашел, правда их немного мыши покушали :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто был очень большой выпуск. Такие деньги в старых домах находят в стопках, видимо люди на черный день откладывали ;) . Я и сам у бабули своей стопку советских пятидесятирублевых бон 1961 года нашел, правда их немного мыши покушали :mad:

:D мыши ЗВЕРИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D мыши ЗВЕРИ!!!

И заметте, это в Краснодаре, а в Челябинске мыши медяки надкусывают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И заметте, это в Краснодаре, а в Челябинске мыши медяки надкусывают!

СУРОВЫЕ челябинские мыши :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D мыши ЗВЕРИ!!!

Да. Сейчас собираю иностранные боны и чуть-чуть советские, вот они уже реже встречаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я думаю что лет так через сколькото :) запасы в чердаках иссякнут ...и бумаги в цене подрастут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советы и цари закончатся и пойдут российские рубли, которые будут находить наши потомки, это свойство человека - сделать заначку :). А цена будет зависеть от состояния и степени редкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советы и цари закончатся и пойдут российские рубли, которые будут находить наши потомки, это свойство человека - сделать заначку :). А цена будет зависеть от состояния и степени редкости.

и самое интересное что заначку мы делаем с целью потратить ее втихую от кого либо.а найдут уже наши внуки :) это сколькоже у наших предков планов то не свершилось :D .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...