Перейти к публикации

Круто, когда увлечение совпадает с работой


Комановский

Рекомендованные сообщения

В жизни сложилось так, что увлечение всяко разной зеленкой, хоть и не сразу совпало с работой, очень приятно создавать, что то своими руками, тем более если оно исчо и живое 

Вот такой виноград делаем на Смоленщине, сажаем зимостоикие грецкие орехи, ну всяко разное

 

DSCN1576.JPG

DSCN1712.JPG

449355-34ea1be0f42ae664932d326d233d5c4a.jpg

DSCN1884.JPG

DSCN1719.JPG

DSCN1736.JPG

DSCN1895.JPG

DSCN1745.JPG

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Круто, когда увлечение совпадает с работой создана на форуме Хобби и увлечения.

Здравствуйте .А можно недозрелые грецкие орехи посодить у нас в сибири Просто бросить в ямку и прикопать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, не сгниют. Нужны плоды ореха, который плодоносит поближе к вам. С осени возьмете и чутка подсушите, затем пять дней будете заливать его горячей водой (50-60градусов) я как правило на ночь заливаю, на день сливаю, чтоб дышали. После этого во влажный песок (не мокрый, а влажный!) и в помещение с небольшим + (2-3) я например в подвал на 2-3 месяца, потом достаем и в + 15 можно чуть выше на первое время  свет не нужен, как начинают прорастать достаем и в горшки с землей, единственно у кого как у некоторых сначала вершки вылазят у других корешки, ежели Вы не специалист то можете перепутать, поэтому просто при посадке ложите их "набочек", а они потом сами разберутся кому куда вверх или низ расти. Растет орех очень быстро, поэтому берите горшок объемом побольше на 3-4 литра как правило за 2 месяца к маю он уже см на 50-60 выстрелит

Во у меня брат орехи собрал со своего

1324205717.jpg

1324205081.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...