Перейти к публикации

Кучка потрёпанных медяков


ANSWER

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Вот перебрал монетки за прошедший сезон. В куче медяки разных правителей, советские 1924г и финляндия 1шт. Монетки с насечками, дырками, гнутые, истёртые, рубленные и тд. Вес 497грамм, в количестве 53 единици. Нужны кому такие или отпрамить в цвет мет?

Изображение 041.jpg

Изображение 040.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кучка потрёпанных медяков создана на форуме Монеты.

выставить на аук стартом с цм чтоб себе не обидно было,с честным описанием и фотами,вдруг уйдет а до пункта приема всегда доехать успеешь имхо

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kudris сказал:

выставить на аук стартом с цм чтоб себе не обидно было,с честным описанием и фотами,вдруг уйдет а до пункта приема всегда доехать успеешь имхо

Со ста пойдёт? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пойдет наверное,если кому в чистке тренироваться как раз самое оно,я в свое время такие кучки и покупал, и убить не жалко и на поделки потом можно пустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы было интересно. Кстати! Советы медные, в любом состоянии интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANSWER на аукцион - разное

Только оформить правильно, сколько и каких монет обозначить.

Изменено пользователем huntsman
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отфотал пакетами аверс реверс, доп фото сделаю если надо. Может что то вообще убрать?

Изображение 003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANSWER   Я бы с насечками и дырками взял..,сделайте отдельно,может кроме меня кто заинтересуется...

Изменено пользователем Песенник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Песенник сказал:

@ANSWER   Я бы с насечками и дырками взял..,сделайте отдельно,может кроме меня кто заинтересуется...

Фоточки отдельно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ANSWER сказал:

Фоточки отдельно сделать?

  Если хотите ещё кого привлечь,то да,если мне продаёте,то нет,во втором случае интересует цена..,ещё у Вас там огрызок монеты виднеется,тоже интересен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Песенник сказал:

  Если хотите ещё кого привлечь,то да,если мне продаёте,то нет,во втором случае интересует цена..,ещё у Вас там огрызок монеты виднеется,тоже интересен...

Да от пятака Е2  где корона, аук не особо хочу устраивать. Сколько дадите за интересующие вас монетки так и будет, ну и почта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ANSWER сказал:

Сколько дадите за интересующие вас монетки так и будет, ну и почта!

   Если честно,я не знаю,по идее ЦМ,в общем мне удобней услышать Вашу цену,хрень получается..,легче сфотографировать,выставить со своей минимальной хотелки,к тому же..,вдруг узнаем некий спрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да набирают такие кучки рублей по 200- 250 обычно а не давно тут человек у дмитрича в игре закопал такую кучу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Песенник сказал:

   Если честно,я не знаю,по идее ЦМ,в общем мне удобней услышать Вашу цену,хрень получается..,легче сфотографировать,выставить со своей минимальной хотелки,к тому же..,вдруг узнаем некий спрос?

Полтинник на пивас и отправка +! Норм? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...